Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

Да уж что-то стрёмно мне. Но я бы не сказала ,что он совсем не слышит,когда спит тоже просыпается от звуков.А вот голову не хочет поворачивать. У нас в городе нету проверки слуха (вернее так же как и я погремушками гремят), ещё чутьь чуть подожду, а тогда если что нужно будет в другой город везти.

Если на звук просыпается и вздрагивает,значит слышит.Это я тебе как истеричная мамашка говорю..которое дитей замучивает проверками)

Я этого малого тоже мучаю...думала он не видит,потому как все писали-уже следит за погремухой и тд.А мой не следил и голова на бок и лежит..Но все с дитем ок,Слава Богу)Даже улыбаемся,когда я с ним разговариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Ку-Ку играем давно, кроме огромных глаз - я ничего не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя "ку-ку" вообще не понимает, смотрит на меня как на дуру :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже щас ку-ку сделала, просто посмотрел на меня и все :))

ну буду делать дальше, может выпрошу-таки улыбку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже через раз на ку-ку реагирует, я видимо в прошлый раз в очень хорошем настроении застала его :) А бывает сначала удивленно смотрит, а потом начинает улыбаться, бывает вообще не реагирует, смотрит тоже как на дурочку :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  как Мишулька вырос уже!! тьфу тьфу тьфу на него!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да, вырос хорошо. В 2 месяца весим мы 4200 и 55см. Это +1600 и +8см за месяц. Надеюсь, что и дальше пойдем уверенно и хорошо. Уже начал потихоньку улыбаться. Сегодня так улыбнулся широко, что я ему сразу простила бессонную ночь. А вот голову держит только в вертикальном положении, а лежа поднимать ленится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, такой хорошенький малыш (ттт)! Моя мадам тоже лежа лениться, вот я читала, что массаж очень помогает.

Девочки, кто-то уже делал деткам массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  мы только собираемя массаж делать, контакты массажиста еще не взяли. Педиатр сказала, что не раньше 1,5 мес надо начинать. И еще мы даже невролога еще не прошли, наверняка он про массаж что-то скажет.

 

Licedey,  супер прибавка, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам никто про массаж не говорил - ни педиатр, ни невролог. Вот думаю в 3 месяца спросить. Еще читала, что массаж можно делать после того, как ребенок больше 5 кг будет весить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я тебе в болталке про массаж написала. Мы ходили к мануалу, она же невролог, и вот она порекомендовала массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, мне мой массажист тоже самое сказал - первый раз в 2.5-3 мес - раньше смысла нет. если только невролог что то найдет и назвачит раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в 3 пойду к неврологу и ортопеду, надеюсь мы к тому времени до 5 кг поправимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ого какая красота!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, как элегантно ручку выставила на первом фото, прям модница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, -ах какие вы нарядные :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, первое фото ну такое умилительное, что глаз не оторвать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, это мы так спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, на локотки уже встает! молодец какая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  после таких фоток хочется поскорее второго ребенка и обязательно девочку, чтобы так ее наряжать :)))

 

Энае,  хорошенькая девулька!! ттт на нее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо! Моя душа отрывается по полной программе! Столько красивых вещей!!! Зарекалась в розовое не одевать, но это невозможно! Так жалко, что детки быстро растут и одежка становится маленькая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок такой болтун стал :) так забавно ааа, ыыы, акххх и все это в диалоге - он мне, я в ответ ему так же, он снова мне, да еще и с улыбкой все это :) С каждым днем столько радостей :) А ваши малыши болтают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...