Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

bba9d774a412.jpg

Это нам две недельки и вес чуть больше 2кг. Лежим в кювезе.

 

cced09d9d3e0.jpg

Тут нам месяц. Вес 2500. Уже с мамой в палате. Только что покушал.

 

5db445f8ac4d.jpg

За пару дней до выписки. Вес почти 2800. Спит моя радость.

солнышко маленькок ттт на вас
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey,  хороший мальчишечка!!! на первой фотке такой крохотулечка. пусть растет и крепнет на радость своей мамочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokka,  классный такой!!! мне тоже надо такие картинки распечатать, а где их брать? просто в интернете скачать черно-белые графические рисунки?

 

Fardi,  такие вы хорошие!!! а ты сравнивала сыночка после рождения с его изображением во время узи? - похож?

нам на третьем узи дали фотку в анфас и я после РД на нееглянула -так похоже!! щеки прям такие же, как на фотке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, нет это такой набор книжечек на первый год жизни, муж в интернет магазине Лабиринт купил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fardi, такие вы хорошие!!! а ты сравнивала сыночка после рождения с его изображением во время узи? - похож?

нам на третьем узи дали фотку в анфас и я после РД на нееглянула -так похоже!! щеки прям такие же, как на фотке :))

Спасибки. ;)

если сравнивать 3D фото в 30 недель и фото сынки при рождении то похоже-очень. Потом припухлость с мордашки спала и стал совсем не похож.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, я сама распечатывала такие картинки. Введи в поиск запрос черно-белые картинки для детей или новорожденных и выбирай. А вообще можно и самим маркером на листе нарисовать фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat,  да вот принтера нет дома, и маркера черного тоже :)))

надо мужу дать задание на работе распечатать :)))

 

mokka,  суперские книжки!! посмотрела на лабиринте, люди очень хвалят! но пишут, что там книжки в основном для деток от 10 мес, можешь сказать свое мнение? щас ее уже заказывать или можно попозже чуть-чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya,

 

ну да на самом деле большинство книжечек с 6 месяцев, но в некоторых есть интересные прибаутки и стишки, которые можно просто выучить и повторять вслух малышу даже без картинок, а после полугода уже вместе листать. Поскольку мы еще маленькие не могу дать полный отзыв, но качество хорошее и в каждой книжке есть материал для игр, который можно вырезать...вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokka,  спасибо!! классно!! по-любому купим такое!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какие нужны игрушки/развивайки для самых маленьких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какие нужны игрушки/развивайки для самых маленьких?

тоже интересен этот вопрос. мой сынка любит все разглядывать и следить за предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала игрушки вот такого типа:

2zh42vp.jpg они разной текстуры, шуршат, вибрируют, пищат...

еще надо погремушки пластмассовые прикупить, а то у меня только две мягкие есть..

в месяц мобиль повесим...попозже коврик развивающий достанем...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и нам месяц . Были у врача набрал за месяц 900 гр. Теперь весим 4 кг вырос на 6 см. Кирюша научился держать голову На животике, следить за предметами, вчера начал улыбаться :)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы набрали за месяц 1100 гр и выросли на 4 см))) а сегодня я обнаружила что Мирон реагирует на погремушку, затихает и наблюдает за ней и поворачивается на её шум, это пока всё что интересует его на развивающем коврике

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы набрали за месяц 1100 гр и выросли на 4 см))) а сегодня я обнаружила что Мирон реагирует на погремушку, затихает и наблюдает за ней и поворачивается на её шум, это пока всё что интересует его на развивающем коврике

Здорово вы молодьцы , а какой у вас вес при рождении был? Вы наверно крупнее нас? А Кирюшу моего пока на. Коврике не чего не интересует я его пару дней назад положила на коврик, а он хныкал и не к чему интерес не проявлял . Пока я отложила обратно в коробку коврик , а вот мобиль повесила когда настроение у него есть наблюдает за мишками и прислушивается к музыке. Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  поздравляю с первым месяцем!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, при рождении 2940 и рост 50см, хоть он у меня и доношеный до 39 недели. Зато теперь мы наверстали! особенно я горжусь, что это мы набрали только на грудном молоке, я так старалась наладить лактацию)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, Bagira1, Stasia79, Светлана-31, девочки, поздравляю вас и ваших мальчиков (кстати, трое из четверых Кириллы :) с 1-м месяцем! Растите здоровенькими!12a484b69d75c536f7be1d6a9f3e0214.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, поздравляю с первым месяцем!!

AlyonaS, Bagira1, Stasia79, Светлана-31, девочки, поздравляю вас и ваших мальчиков (кстати, трое из четверых Кириллы :) с 1-м месяцем! Растите здоровенькими!12a484b69d75c536f7be1d6a9f3e0214.gif

Спасибо :) Имя оказалось популярным. Мы в начале планирования, если мальчик будет- хотели Максимкой назвать, но передумали так, как их очень много в последнее время :) выбрали Кирилл для мальчика Кира для девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,  прелесть щекастенькая :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaSя,  очаровашка!! поздравляю с первым месяцем!! растите и дальше здоровенькими и красивыми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...