Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

У всех такие клевые))))растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fardi, такой классный пацан. Как-будто улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие лапули:) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fardi,  такой довооольный :))) хороший мальчишка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, :flower: :flower: :flower: спасибо большое! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня заулыбались!!! Правда, не только маме и папе, а всему кругом - и стенам, и полкам, и воздуху :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  с первым месяцем вас!!! пусть Левочка и дальше растет и радует родителей!! фотки - класс!! детки у тебя замечательные, тьфу тьфу тьфу!!

мы тут обсуждаем с девочками, как нам трудно и тяжело порой с дитенками, а у тебя их трое!!! как ты справляешься? удивительно!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные детки у всех. Даже не верится, что мы в течении многих месяцев обсуждали их развитие в мамочек в животиках, а теперь вот они, как на ладошке. Счастливые вы, девочки, у вас уже детки улыбаются, а мы все будем делать на месяц позже. Ну да ничего, прорвемся, ведь правда?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, конечно прорветесь! Вы уже вон как выросли, молодцы. А все благодаря твоим стараниям, заботе и любви. И вполне возможно, что вы улыбнетесь раньше, а после года он вообще выровняется с остальными, а может и раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с fedosya, Nice-xTRm//, ты молодец! Идеальная семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор под впечатлением от родов на дому! Я бы не собралась с духом на такое. А сейчас еще и одна справляешься с детками и не ноешь, как тяжело. Тут с одним устаешь. Nice-xTRm// , ты молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  Сладкий мальчишка!! С первым месяцем вас!!! Пусть растет здоровым и умным вам на радость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ттт на вас, растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, какой лапуська. Если бы не знала, что живешь не в Беларуси, точно б решила, что ты - моя соседка по больнице. Твой малыш ну просто копия ее сыночка. Я смотрю сына на большой подушке спит? Мой тоже очень любит на наших подушках спать, свою кроватку не очень жалует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Licedey, сейчас уже не кладу на подушку - раздвинула диван и валяемся на нем целыми днями )))) Пеленку просто подстилаю и кладу его туда, и кормимся так же - лежа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы, девочки, у вас уже детки улыбаются, а мы все будем делать на месяц позже

а почему вы позже будете делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, мы недоношенные и маловесные, т.е. незрелые. Педиатр сказала, что на время недоношенности будем отставать. В нашем случае это 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, у меня младший сын был тоже недоношенный...но не сильно отставал от ровесников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, у меня племяшки на 8 месяце рожденные, ничего недоношенного сейчас и не видно (им год), одна девочка была более крупнее, а одна по-началу походила на обезьянку, но к месяцу набрала вес, и ни чем не отличалась, в том числе и развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я очень надеюсь, что и у нас все пойдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, даже не сомневайся!А вообще недоношенные дети - очень талантливы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...