Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

AlyonaS, очаровашка! тьфу..тьфу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, классный такой (ттт) :flower: Он царапки не снимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, классный такой (ттт) :flower: Он царапки не снимает?

царапками наше спасение!, если бы он снимал их я не знала бы , что делать он тягает себя за волосы не понимает что он это делает сам и плачет как потерпевший:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  личико, как нарисованное - красивое :)) тьфу тьфу тьфу на него!

у нас тоже есть просто белый бодик :)) Только вот эти бодики не удобно надевать на него - ручки приходиться выворачивать :(

А я скрепя сердцем сняла со своего царапки и ты пробуй снимать!! Они должны привыкнуть к ручкам, чтобы уверенно предметы научиться держать! А то он так и не познает ручек!! Мой в глаза себе любит лазить, но я вот пару дней как сняла их - и вроде он уже не так сильно лезет в глаза, ну и я слежу, чтоб не лез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала в царапках всегда держала ручки, но меня педиатр отговорила. Говорит, что ручками они познают мир, трогают маму, себя, что лучше снимать. Если поцарапается, то ничего страшного, одевать только на сон, если беспокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а ты одевай бодик через ноги, они хорошо тянутся, а ручки выворачивать не приходится, он их спокойно отпускает. Я так своему делаю....намного удобнее. Сначала одну ручку, потом вторую.

Мы как домой приехали так и не надевали царапки. Ноготочки стрежем почаще и все.AlyonaS, сынок - жених...всем на заглядение!!растите здоровыми!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Царапки будем снимать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  дык через ноги и одеваю :)) все равно ему не нравится руки туда сувать :)) если бодик побольше размером - еще куда ни шло, а если размер по тельцу, то его надевать тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мой тоже протестует, но я все таки впяливаю его туда)))))))что же зря покупала, он у нас мальчик справный еще недели 2 от силы, и уже в половину не влезет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мой тоже протестует, но я все таки впяливаю его туда)))))))что же зря покупала, он у нас мальчик справный еще недели 2 от силы, и уже в половину не влезет.

Сколько уже весит твой Тимошка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, 4190, вот только врач нас взвешивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупняшка:) мы 4 в месяц весить стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, да мы крупненькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня осваивали круг для купания - понравилось всем: 8fb47e14eadat.jpg

Также появились слюни и она зачем-то лезет себе руками в рот:

944b10f41e1et.jpg

 

При этом соску не берет :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, она уже головку уверенно держит? этот круг с какого момента можно использовать? у нас еще голову долго не держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже весьма неплохо в вертикальном положении, но еще надо страховать, а лежа и когда поднимаешь за ручки хуже. В инструкции написано с рождения можно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а во сколько они должны уверенно головку держать? к 3м месяцам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в 3. Вот еще что должны уметь - http://www.mama.pp.ru/razv1.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, мы тоже в таком плаваем, но только если настроение есть и мы не голодные ( а голодные мы почти всегда). Но мы еще не освоили его так как надо. Он просто затихает и почти не шевелится. Иногда, правда, может ножками от стенок ванны поотталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще боюсь в круг пихать сына, мы надули круг, я глянула на него, на крохотную голову и шею сына и мне стало страшно - я даже примерить этот круг не дала :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings,  классные!! и сыночек и качельки!! нравится ему качаться? а на руках ему нравится качание? У нас качелек нет, но есть люлька с эффектом выбрации - нашему пофиг на эту вибрацию, когда он кричит - его ничем не успокоить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

542c7d1094fa0b75776a5f009e8336bf52c161153506467.jpg

 

купили вот такую красоту - качельки Фишер Прайс)

Качель классная)У нас тоже фишер.Но мне кажется что он там сидит...я подкладывю еще полотенце под спину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasatВикторияШ,  так мило и смешно детки смотрятся в этих кругах :))))

Мы тоже с кругом "плаваем", насколько это возможно в маленькой ванночке... жаль,что у нас нет ванны, а только душевая....

 

margo 30,  вот мне так же кажется, что в автокресле ребенок тоже сидит, из-за этого не хочу никуда ехать на машине, а когда едем переживаю и нервничаю :((

кстати, вы наши ровесники :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...