Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

TheWings, классные!! и сыночек и качельки!! нравится ему качаться? а на руках ему нравится качание? У нас качелек нет, но есть люлька с эффектом выбрации - нашему пофиг на эту вибрацию, когда он кричит - его ничем не успокоить :)))

мы качельки купили скорее для того, что бы руки хоть немного освободить. иногда под вибрацию успокаивается, а иногда посадишь, а он орать начинает непонятно почему....вообщем по разному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качель классная)У нас тоже фишер.Но мне кажется что он там сидит...я подкладывю еще полотенце под спину

 

Девочки, насчет качелей шезлонгов и автокресел. Были у ортопеда на днях - он сказал все эти штуки с точки зрения ортопедии нефизологичны и использовать их раньше, чем с 3 месяцев не рекомендуется. Теперь думаю как возить малявку, автокресло смущает - она там и правда сидит вся скрюченная

Изменено пользователем Ms.M@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет качелей шезлонгов и автокресел. Были у ортопеда на днях - он сказал все эти штуки с точки зрения ортопедии нефизологичны и использовать их раньше, чем с 3 месяцев не рекомендуется. Теперь думаю как возить малявку, автокресло смущает - она там и правда сидит вся скрюченная

У нас автокресло на базе стоит и оно делается как бы в лежачее положение,ну и +вкладыш для малышей

Если без базы,то да...состояние как бы сидя...так не вожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера сделали первый выезд в автокресле, положение в нем жуткое. Мы подложили 2 пеленеки, чтоб было более-менее нормальное, но все равно мне не нравится, голова прижата к груди не много, ну хоть на копчик давления нет. Тоже ехала и переживала, чтоб ему там нормально было. А сам сынок спал сладко и ничего ему не мешало ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы представляете, как наши малыши, когда вырастут, будут смотреть все эти фото?!)))) как им будет интересно и радостно! у нас такой возможности не было, не было фотоаппаратов у многих, да и дорого это все было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня сказали агу! И так четко, что мы с мужем сразу обратили на него внимание:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а мне кажется это нормальное положение, эмбриональное, он ведь в животике так и был.

 

мой сынок редко улыбается. очень серьезный. но ему нравится его мобиль и музыкальная игрушка, вот иногда может им улыбнуться. И вообще по долгу смотрит на предмет. Сегодня вот глаз долго не отрывал от бабочки на мобиле.

А еще когда я его по имени зову, он на меня взгляд переводит. И тоже пытается говорить гы, кхы, агу..и ау. Обычно звуком ау он зовет, чтобы на него внимание обратили. Интересно так, долго может не кричать, а именно позовет, молчит, если никто не приходит, еще раз зовет, и так до 3-4 раз, но потом начинает кричать. Я стараюсь идти на ау.))) А еще он сразу не кричит, а кряхтит , только потом голос повышает, если ответа от нас не дождется. Хотела спросить, у вас детки когда кричат, кушать просят или еще что плачут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что моя когда просыпается вначале осматривается, а потом начинает кряхтеть, потом попискивать и если я не прихожу это переходит в плач, а если и на плач не прискакать, то будет заходиться в истерике. Обычно это на голод такое у нее. Еще плачет если живот беспокоит, что-то другое, но мы не понимаем что именно и плачет когда капризничает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  серьезный мужчинка :))) красавчик!

наш тоже любит так лежать на груди, и ручки так же кладет :))))

 

Девочки, нашему сыночку уже больше месяца, а он ну очень редко улыбается. И то мне кажется, что пока не сознательно, хотя несколько раз улыбался, глядя нам в лицо, но это было недолго и всего вот несколько раз... почему так? он просто не улыбчивый у нас, или вообще еще не умеет улыбаться сознательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, рано еще просто. Будет улыбаться. Я тут записи со старшей дочкой читала, там в месяц писала, что она мне улыбается сознательно, даже переживала, что сын не улыбается так, а потом почитала дальше, так вот в месяц это она случайно мне улыбалась. А потом начинают улыбаться, смеяться и заливисто хохотать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, нам уже скоро 2, мы тоже очень редко улыбаемся. Как говорит моя мама, жизнь у внучки тяжелая, не до улыбок ей :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с первым месяцем!15195158765f43cc44f83411ceaabbf7.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  красавица Леонтия!! имя, кстати, ну очень редкое у нее :)))

с первым месяцем вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Милана, спасибочки! Я хотела очень редкое, потому что у меня очень частое и меня это всегда раздражало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ООо, какие щечки

a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  тьфу тьфу тьфу на Миланку!! какая она кругленькая вся и сладкая!! сколько вы набрали за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, fedosya, -спасибо девочки :kiss2: мы уже 5270 а родились 4640 но в рд сбросили 240гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  первая фотка смешная :)) а че у вас так холодно в городе?

Красавица Вероничка!! глазики такие большие и круглые :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, она уже немного изменилась , красотка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

fedosya, да, у нас холодно, лето называется, 10 градусов и ветра сильные. Так что, я даже не знаю, когда мы оденемся в лето, наверное, в августе, когда купаться в море начнем.

 

Глаза у нас другие и не могли получиться, что я, что мой муж - глазастики :Crazy:

Скоро сделаю фотки нас троих, скажите потом, чья дочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас поварачиваются детки на звук погремушки или ваш голос, нам в поликлинике сказали что уже должен, но у меня ещё нет,что то переживаю очень?Нам без недели 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...