Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ЮЛИЯ-77, будь осторожнее с раздуванием живота........все индивидуально и не хочу пугать ( когда то мне тоже такое кто то писал) но вот так я дошла до гиперстимуляции и яичников размером с кулак каждый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮЛИЯ-77, будь осторожнее с раздуванием живота........все индивидуально и не хочу пугать ( когда то мне тоже такое кто то писал) но вот так я дошла до гиперстимуляции и яичников размером с кулак каждый

Да я читала про твою гиперу, надеюсь не дойдет до такого...

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,

Фуххх, полегчало, не я одна такая.

Ты тоже с Украины, а с какого города? Я его еще найти не могу.

 

Южная столица ;) . Я вот только не поняла, у тебя же вторая фаза идет, ты уже на следующий цикл настроилась?

У меня отличие в том, что прогинову не назначили, колоть будут овитрель завтра.

 

Barbariska80, ну они и должны мелкими быть, в естественном цикле только один ДФ чаще всего. От 8 до 14 я имела ввиду штук, не размер. У тебя какой день цикла?

сегодня 12-й день цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, лежу=) жду до завтра и буду звонить врачу. если лучше не будет то пойду на капельницу. я думаю все будет хорошо=)

а ты не переживай, главное следи за ощущениями и если чувствуешь что то не то , то лучше звонить сообщать врачу и делать УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, в том цикле я так и сделала поставила укол хотя рос 1 ДФ в результате выяснилось что пока я сьавила укол то появился и второй ДФ и вообщем когда видели 1 ДФ и он был размерами 18 я и поставила укол 10 000 ед видимо тот который был 13 мм тоже рос парралельно и успел дорасти вот он то и совулировал а тот на который была надежда не с овулировал а потом регрессировал, им узистка сказала что тот который совулировал он был неполноценной яйцеклеткой поэтому нечего не получилось...что сейчас делать езнаю колоть или не колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Тестостерон в верхней границе, почти повышен у меня 4,03 а верхняя граница 4,23. Пролактин по-моему бромокриптином снижают, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, Да я знаю, но я иду к своей цели и оцениваю свои возможности другой бы на его месте уже мне 10 эКО сделал...поэтому надежда на клост мой милый клост, я сама этого хочу и буду идти к этой цели моему сыночку нужен братик или сестричка а лучше двойня))) три ребенка это для меня в идеале конечно, дай бог дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, лежу=) жду до завтра и буду звонить врачу. если лучше не будет то пойду на капельницу. я думаю все будет хорошо=)

а ты не переживай, главное следи за ощущениями и если чувствуешь что то не то , то лучше звонить сообщать врачу и делать УЗИ

Конечно все будет хорошо!!!!! Давай поправляйся, говорят воды надо пить побольше и диету белковую соблюдать.

Спасибо за поддержку, завтра на УЗИ схожу, посмотрим, что и как там у меня. Мне сегодня еще один укол делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, не знаю даже, но мне кажется все равно колоть нужно, чтобы ДФ не перерос в кисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, стандартная схема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, Это первый укол в стимуляции?

 

да первый, 3ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Все верно:) Должно все получится, я тоже считаю что один ребенок - это эгоист, но мне хоть на одного уже б сподобиться. Мы раньше об этом не думали, а теперь в Ж*ПЕ сидим, а я своего мужа предупреждала, чем раньше начнем тем лучше, а он себе макушку только чухал, вот и имеем 2 года бесплодных попыток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да первый, 3ДЦ.

С победной стимуляцией!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила моя врачь. Сказала что ей беспокойно зя меня и все же завтра я уже еду на капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, спасибо :flower:

 

Белка очень хорошо. И если там можно то сдай обязательно Гематокрит. Он не дорогой анализ. его надо контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, я сдала сегодня что то....коагулограмма. там много каких то показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Это хорошо, а то я уже начала переживать что ты дома будешь мучатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, ну я должна была завтра ей звонить а врач сама не выдержала и позвонив предложила все же ехать и капать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, я не утверждаю что только от веса зависит, естественно и от гормонального фона и кучи всего остального. Но назначая первый раз клост и вес пациента учитывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, мы все тут за тебя переживаем!!! Слава Богу, что врач уже сама позвонила, уже бы давно положили тебя!!! Мало ли что может произойти тттт. Держи нас в курсе событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, не не, я не хотела обидеть. Я ж тоже не уверенна учитывают или нет. Думаю от врача еще много зависит, как научен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Правильно, тем более так Я. увеличины. Я сама переживала чтоб беды себе не наделать, левый Я. тоже сильно надулся и болезненный был. А это только от 50мг клоста, вот так.

я тоже читала что вес влияет. И нужно учитывать его. Но моя Г. сказала если на минимальной дозе имеет такой ответ - это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была на приеме у врача! сегодня 6 дц. моя киста жт и прочие фоллики ушли!!!! гинеколог прописала 3-ю стимуляцию и отдых потом 3 месяца! суть вопроса: в первую стимуляцию на 50 мг клоста ДФ не было и овули тоже,но признаки гиперстимуляции, на второй стимуляции по 100 мг была овуля и жт,но также была и киста жт в другом яичнике и гиперстимуляция! на 3 стимуляцию г.назначает по 150 мг клоста..я побоялась такой дозы,т.к. еще и АМГ низкий..вроде сошлись на 100 мг и то потому,что я ее уговорила..как вы думаете, какую дозировку мне принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, не не, я не хотела обидеть. Я ж тоже не уверенна учитывают или нет. Думаю от врача еще много зависит, как научен.

а я и не обиделась :) . Я сказала то что знаю от своего Г, всё же он врач, который меня не разочаровывает уже 4 года. То что не все с 50 мг начинают я сама тому пример, моя самая первая стимуляция была 75 мг, и ничего не выросло

 

Девочки,была на приеме у врача! сегодня 6 дц. моя киста жт и прочие фоллики ушли!!!! гинеколог прописала 3-ю стимуляцию и отдых потом 3 месяца! суть вопроса: в первую стимуляцию на 50 мг клоста ДФ не было и овули тоже,но признаки гиперстимуляции, на второй стимуляции по 100 мг была овуля и жт,но также была и киста жт в другом яичнике и гиперстимуляция! на 3 стимуляцию г.назначает по 150 мг клоста..я побоялась такой дозы,т.к. еще и АМГ низкий..вроде сошлись на 100 мг и то потому,что я ее уговорила..как вы думаете, какую дозировку мне принимать?

а какие у тебя были признаки гиперстимуляции в первый раз?

Я бы тоже выбрала 100 мг, зачем увеличивать дозу если есть ответ на 100 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, в смысле, 1,5 таблетки что ли пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...