Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Barbariska80, мне кажется и на 50 был бы хороши ответ. Странно, первая стимуляция пробная, смотрят ответ на минимальную дозу, а тут как то не глядя.

 

Может Г решила, чтобы наверняка был ответ :sorry: . Пока я ей доверилась полностью. Она ГЭ, так что думаю хорошо в этом должна разбираться, тем более считается одним из лучших врачей в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Barbariska80, ну и замечательно. А я сейчас без стимуляции, а раздуло меня, как на стимуляции, видимо что то работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стоит переживать?

я не запугиваю, организм непредсказуем, просто имей в виду что фолликулов у тебя много, ответ очень хороший, я подумала даже что не клостом ты стимулировалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ГЭ, так что думаю хорошо в этом должна разбираться, тем более считается одним из лучших врачей в городе.

 

:D у меня тоже одна из лучших в городе, а я разочаровалась именно на стимуляции. так что держи ухо востро. мы им не нужны, а нам мы нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, надо, но я же тебе говорю дозу больше

Ну теперь буду знать,спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, мне кажется и на 50 был бы хороши ответ. Странно, первая стимуляция пробная, смотрят ответ на минимальную дозу, а тут как то не глядя.

не всегда с 50 начинают, нужно и вес пациентки учитывать. На 50 точно у нее не было бы ответа, 75 я еще понимаю да, оптимальный вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Пришла с первой фолликулометрии и плачу :cry:...

9Дц, утром была последняя тбл клоста.

Эндик 4.8мм, л\я множественные фолики, самый большой 3.8мм, п\я множеств. фол-лы.

След. узи в пятницу, на 13Дц. Сказала, что будем ждать появления Дф.

Это означает что усё, пролёт?

Девоньки, пишите как есть, не жалейте.

 

Если это первая стимуля то можно подождать посмотреть как вырастут. А так в след.раз можно Менопур два укола подключить. Или дозу клоста увеличить.

 

Всем привет. Не знаю то ли радоваться, то ли плакать. Результат моей стимуляции - ХГЧ на 17ДПО 316 ме. Мне кажется это катастрофически мало,тянет живот. Принимаю дюф, ношпу, сегодня папаверин купила. Что еще можно сделать?

 

все у тебя хорошо :girl_bye:

 

Девочки, я пришла с узи. В общем вот такие у меня результаты:

Эндометрий 7,5 мм, трехслойный (узист сказала, что хороший для 12 ДЦ).

ЛЯ: ДФ 16 мм, 15 мм, 17 мм, 11 мм.

ПЯ: ДФ 12 мм, 11 мм, 12 мм, 10 мм.

 

Подошла к Г, она сказала, что поскольку есть же 1 ДФ 17 мм, то нужно будет завтра уколоть овитрель, ближе к вечеру. В четверг к ней на узи.

Спросила ничего ли страшного, что так много фолликулов подросло и не придется ли мне потом жидкость лишнюю откачивать, сказала чтобы я даже не думала о таком, все нормально у меня (узистка кстати тоже сказала, что потом часть фолликулов регрессирует)

Один два лопнут а остальные регресируют. После укола ты же Дюф подключишь. Вот и перестанут расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не запугиваю, организм непредсказуем, просто имей в виду что фолликулов у тебя много, ответ очень хороший, я подумала даже что не клостом ты стимулировалась

 

Да я сама удивилась, что так много получилось, а тут немного начиталась про гиперстимуляцию, поэтому и спросила у Г не страшно ли, что так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, почему не было бы на 50? у нас помоему Maarat весит хорошо, а ответ на 50 норм

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня тоже одна из лучших в городе, а я разочаровалась именно на стимуляции. так что держи ухо востро. мы им не нужны, а нам мы нужны!

 

Да это все понятно, но пока не дергаюсь. Если ее методы не сработают, буду искать другого врача.

 

не всегда с 50 начинают, нужно и вес пациентки учитывать. На 50 точно у нее не было бы ответа, 75 я еще понимаю да, оптимальный вариант

 

Да я вроде сама небольшая, так что может и 50 бы хватило, но наверное Г решила не затягивать.

 

Один два лопнут а остальные регресируют. После укола ты же Дюф подключишь. Вот и перестанут расти.

Жаль только, что лопнут скорее всего из одного Я фолликулы, наверное лучше было бы, если бы из разных совулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на узи ,11дц, фолики хорошие 18 и 20 мм,а эндик всего 5, тонковат.Выписали на вчера ,сегодня и завтра прогинову по 3 таблетки и завтра на 13 дц на узи.Укол наверно будет.А еще с мужем в ссоре,вся перенервничала, а ПА нужен.!!!

Я тебя так понимаю а у меня жесть а не отношения сегодня с узи пришла у меня зреют 2 ДФ один в ПЯ другой в ЛЯ, сказали что с лева уже 20 а с права 18 на 16 и моя Г сказала что прийти после завтра посмтретьс...надобы и мужа затащить в постельку а мы вобще никак ну почему же так все???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, почему не было бы на 50? у нас помоему Maarat весит хорошо, а ответ на 50 норм

 

Наврала, Yak-Nadin, пример того, что от веса не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, от веса у меня доза не зависила, по крайней мере у меня, ответ яичников был отличный, левый до сих пор болит. Но худеть все-равно заставляют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, привет как твое узи? ты ходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, не, я не ходила, в этом цикле ничего не отслеживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Девочки а вообще ваши мужья детей хотят, КАКИЕ ССОРЫ??? Блин мы тут всякой (извините за мои выражения) херн*й травимся, а они еще ругаться с нами надумали, и от ПА отказываться. Я своему так и заявила, ругаться со мной будешь тогда ,когда я не буду делать такие серьезные вещи. Вместе решали что делать так делаем. А нет обиделись они..как дети малые:) Придется вам на хитрости идти, ПА обязательно нужен...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, ну заставляют, это ж хорошо, есть кому подгонять, у меня вот за зиму животик наелся, так не знаю как себя заставить хоть что то с ним сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Мариш как это не отслеживаешь, хоть БТ (базальная температура) меряй, ради интереса. Не стоит так все бросать :) Хотя может лучше и забить.

Мне этим похудением все уши продули, ну залезла я на велотренажер, из-за работы на что-то серьезнее не получается. А вот на диете сидеть это для меня жестоко :( хотя сейчас калории считаю :) Может сейчас овощей больше будет вот и скину :)

Изменено пользователем Yak-Nadin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает стимуляцию с 5-7 ДЦ, на узи на 5 ДЦ доминантный фолликул уже видно? в смысле, видно ли, в каком он яичнике? Цикл 30-31 день.

Записалась на 5 дц на узи и вот сижу в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к слову о врачах, когда много читала писем девочек про врачей которые халатно относятся к пациентам, а особенно к стимуляшкам, никогда в жизни не подумала бы что испытаю это на собственном опыте. моего врача мне посоветовали в клинике когда наала ходить на ФМ сама для себя-т.е. у меня были планы ЗаБ....и узист сказала что у нас работает прекрасный врач и что у нее уже очень большой детский садик, выслушав эу фразу я раскрыла рот и вся в надеждах записалась к ней на прием. и вот у меня пошла стимуляция и снова клостом хотя клост в своей жизни нужно принимать всего 6 раз а это уже 9 раз у меня, я тоже писала на форумах что я с ней не согласна в лчении и вот про о что она мне говорит пить дюфастон с 13 д.ц. не подтвердив О, естественно я так не делаю, потом она засмтавляет меня повышать дозу Клоста хотя был прекрасный ответ на 50 мл, я тоже этого не делаю а сегодня была на узи и она мне сказала что если у меня ДФ вырастит до 20 мм то сразу к ней подойти, я сегодня так и сделала и говорю ну эндик только маленький (и ни слова не говорю что мажу дивигель) а она мне в ответ ну да маленький но ты подключать же будешь дюфастон с 16 д.ц. он и повлияет на эндометрий-ппц тут меня все взбесило ну почему такое отношение к девочкам??? все время мне она твердила про 13 д.ц. и дюфастон а тут хер знает что сказала неужеле просто так насрать на нас и все просто мфы оплачиваем прием а на нас хер ложат (извините конечно за выражения, но это действительно так и есть) так обидно стало, девочки скажите у кого такие размерф уже вырастали фолликов что в ЛЯ ДФ=20 а в правом ДФ = 18 на 16, когда колоть хгч или чтото там еще и когда лучше ПА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, не, я забила, потому что у меня молочница, и я со свечами, а О уже похоже была, так что даже смысл н вижу. а диета для меня тоже что то неосуществимое, лучше массажики и физ нагрузки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Девочки а вообще ваши мужья детей хотят, КАКИЕ ССОРЫ??? Блин мы тут всякой (извините за мои выражения) херн*й травимся, а они еще ругаться с нами надумали, и от ПА отказываться. Я своему так и заявила, ругаться со мной будешь тогда ,когда я не буду делать такие серьезные вещи. Вместе решали что делать так делаем. А нет обиделись они..как дети малые :) Придется вам на хитрости идти, ПА обязательно нужен...

в последней ссоре он сказал что ему и одного ребенка много-поэтому это скорее всего мое желание только я уверена что и двоих если что вытену, накрайняк к родителям уеду жить. я ему не говорю в этот раз даже о стимуляции поэтому мне трудно-но я рада тому что у меня ответ есть яичников даже на 50 мл. я правда просто счстлива главное пошел ответ на маленькой дозе потому что раньше ответ был только на 150 мл.7 лет назад.

 

Linchik-kov, не, я не ходила, в этом цикле ничего не отслеживаю.

вооющем отдыхаешь по настоящему???

пиши хоть как у тебя дела какие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает стимуляцию с 5-7 ДЦ, на узи на 5 ДЦ доминантный фолликул уже видно? в смысле, видно ли, в каком он яичнике? Цикл 30-31 день.

Записалась на 5 дц на узи и вот сижу в сомнениях...

У меня была стимуляция с 5 по 9 ДЦ по 100.На 5 ДЦ у меня не было не одного Ф,а на 9 было 14,15,16 в ЛЯ и 16 в ПЯ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает стимуляцию с 5-7 ДЦ, на узи на 5 ДЦ доминантный фолликул уже видно? в смысле, видно ли, в каком он яичнике? Цикл 30-31 день.

Записалась на 5 дц на узи и вот сижу в сомнениях...

я делала с 5 д.ц. по 9 д.ц. на 5 смотрят только что все ли чисто в яичниках и матке и можно ли начинать стимуляцию, а вот на 9 д.ц. увидят...а почему вам назначили с 5 д.ц. по 7 д.ц., или у вас просто опечатка??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Плохо конечно, ситуация не из лучших. Слов нет...Может все разрешиться, мой возмущался-возмущался, но потом передумал:) Хотя не знаю какой результат...пока рано судить

·•●Marina●•·, Значит будем вместе заниматься физ.нагрузками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...