Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Belka616, Желтое тело образуется в момент овуляции и видно его сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zhezhechka1, у меня через два дня узистка ставила под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina,у меня до стимуляции всегда так было, фоликов больше 10 штук и одна мелочь и не доростали больше 13 мм, не зрели, соответственно О нет никогда.А на стимуляции вот меньше 10 фолликулов было, всего 5-6, из них по два доминантных в каждом Я.Но вот так и непонятно была ли тогда О.А сейчас отдыхаю же один цикл, с мужем просто поругалась если честно серьезно, думала не до планирования, а теперь все наладилось, но и цикл уже считай проморгала, думала будет эффект остаточный от клоста, а нет.Я не надеюсь уже на чудо, этот цикл буду уже отдыхать по полной,не УЗИ, не тестов на О, а со следующего в бой!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, может и перерастает, записана на узи в четверг. А долго он так будет болеть и что с ним дальше делать если киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая1983, мужа - да, однозначно. Трубы - см. мою реплику выше. По идее, трубы не "забиваются", если только раньше с ними не было проблем, если не удаляли каких-нибудь спаек, не прокалывали капсулы и т.п.

Хотя в идеале - надо все проверить, прежде чем пичкать себя спец.препаратами

трубы "забиваются", спайки могут образоваться после банальной инфекции, которая протекала поверхностно......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, а я то думала ты на клосте. после одного цикла остаточный эффект наверное не особо сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, а жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Спорить не буду,но мне всегда казалось,что как только визуализировалось желтое тело-наступила овуляция....Овульку по УЗИ же и ставят по наличию желтого тела.

 

Zhezhechka1, а жидкость?

Жидкость не всегда визуализируется в поза маточном пространстве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Сейчас то ведь уже не важно когда, главное что случилась. А жидкость 1-2 дня говорят. Но у тебя такие осложнения, да и 3 (?) ЖТ, так что ее больже, и уходить она больше может.

 

Zhezhechka1, я вот тоже так думала, раз ЖТ, значит О недавно, а с нынешней узисткой вообще ни чего не понимаю. Она что на следующий день после О, что на второй, пишет фоликулярная полость, а говорит что О была, но там на ЖТ еще не похоже.

 

Я уже даже подумываю другую поискать, которая мне понятнее объяснять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, пытаюсь понять есть ли на что надеяться. ПА были всего 3 раза....вот и пытаюсь понять как близко к овуле. получается что максимально за двое суток до овули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Вот и я в этом цикле нарвалась на узистку.На 13 ДЦ делала фолликулометрию - доминантных фолликов не обнаружено!!!Зато на 16 ДЦ УЗИ признаки (желтое тело,жидкость в позадиматочном пространстве...весь набор)состоявшейся овуляции!!!Вот как бывает!!!! Узистки были разные и кто из них критинка выясню после возможной задержки или не задержки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina,у меня до стимуляции всегда так было, фоликов больше 10 штук и одна мелочь и не доростали больше 13 мм, не зрели, соответственно О нет никогда.А на стимуляции вот меньше 10 фолликулов было, всего 5-6, из них по два доминантных в каждом Я.Но вот так и непонятно была ли тогда О.А сейчас отдыхаю же один цикл, с мужем просто поругалась если честно серьезно, думала не до планирования, а теперь все наладилось, но и цикл уже считай проморгала, думала будет эффект остаточный от клоста, а нет.Я не надеюсь уже на чудо, этот цикл буду уже отдыхать по полной,не УЗИ, не тестов на О, а со следующего в бой!;)

у меня прямо аналогичная ситуация. Вот жду новых М. После первой стимуляции думала что хоть какой то эффект от клостик будет. Но ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, пытаюсь понять есть ли на что надеяться. ПА были всего 3 раза....вот и пытаюсь понять как близко к овуле. получается что максимально за двое суток до овули...

Ну если у межа со спермиками порядок-это очень даже хороший срок!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, эх........прямо рулетка=) ну буду надеяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Да здесь у всех рулетка...то вырастут ли фолики, то произойдет ли овуля,то вовремя ли ПА,то наступит ли беременность....И только в начале цикла относительное спокойствие....;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали укол овитреля. Я его боялась, думала будет неприятно. Но все оказалось нестрашно, иголочка тонюсенькая, я почти ничего не почувствовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А надежда-это наше все @@@@ за тебя и// // тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, да у нас даже узисты и Г - рулетка.

 

А на стимуле надеешься как то по особому, видимо ждешь чего то (ну // конечно же). я на отдыхе совсе не так чего то жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, и не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,

Ничего делать не нужно. Мне после подтверждения по УЗИ, назначили витамин Е, и свечи вибуркол на 10 дней. Она у меня ушла через 2 цикла, хотя говорят что после первых М. уходит. Я наблюдала по УЗИ, главное чтоб она не росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я с УЗИ , ничего утешительного мне не сказали. Так же как и в том цикле много мелких фоликов и ни одного ДФ в обоих Я. Сегодня 7 ДЦ, эндометрий 8 мм... Почему же не растут!!!! Врач добавила к Пурегону еще и Менопур и в пятницу опять на УЗИ. Как вы думаете есть шанс, что что то подрастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, гинеколог моя баба умная, только наверно по старости забывается уже :( Девочки, а кто больше полу года стимулируеся? Это возможно, просто интерено чего ждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье,  не расстраивайся, на след.цикле обязательно получится. Скорректируете дозу и препараты и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь кстати кололи овитрель для овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля тк рано еще для ДФ. у меня воторой укол сегодня и после укола у меня так Я разболелись. что то страшновато стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...