Перейти к публикации

коляски!


judy27

Полезные сообщения

CAM Cortina Evolution 3 in 1

CAM Cortina Evolution очень прикольная.А почему надувные колеса плохо?Мне наоборот показалось что удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAM Cortina Evolution очень прикольная.А почему надувные колеса плохо?Мне наоборот показалось что удобные.

 

Ну, надувные могут проколоться и на ремонт потребуется время... Соответственно есть риск на какой-то период времени остаться без коляски. У меня так двоюродная сестра попадала... А у САМовской коляски колёса не надувные и у нас с сестрой таких проблем не было (она покупала себе прогулку, а люльку мы ей отдавали т.к. уже в ней не катались...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас колясочка 2 в одном была, смотрю по фоткам - катались лет до полутора. Потом купили лёгкую маленькую колясочку на всякий случай - вдруг куда поехать на природу, или к родителям, а зимой санки. Ближе к двум годам ножками в основном, или велик летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

еще вопрос специфический. как покупать будете? интернет-магазин, зарубежом или обычным способом.

Пример, сегодня мне пришли вещи для беременных, я воспользовалась тем, что я ИП и заключила с производителем договор на поставку вещей для будущих мам. Т.к. сумма покупки от 20 тысяч (у каждого производителя она своя), то я скооперировавшись с еще одной мамочкой назаказывала шмоток, подушку для беременных 190см, и всякую ерундистику в 2-3 раза дешевле чем было бы в обычном магазине (например джинсовый комбез суперский трансформер за 1300 вместо 2880, платье 200 вместо 880 и т.д.). Иногда заказываю в интернет-магазинах обычных, цены всегда там тоже дешевле (у самой крупный интернет-магазин, поэтому не боюсь...).

Но вот коляску как покупать.... кто в курсе? есть ли у нас оптовые поставщики колясок? Может объединиться?

Изменено пользователем qwerty74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас поглядываю на эту http://www.tovari-***.com/stroller/p.php?ID=3589

Люлька большая по размеру. Но не оставляю мысь об этих, правда размер люльки меньше, чем у первой...

http://www.tovari-***.com/stroller/p.php?ID=3589

И

http://www.tovari-***.com/stroller/p.php?ID=3589

Пока эти три. По отзывам, вроде, плохого не пишут.

Конечно, хорошо покупать через интернет магазин да из заграницы, было бы дешевле..

Но я хочу поехать, покатать, увидеть живьем и сказать мужу, чего хочу, а он уж пусть , как ражу хоть через интернет магазин, хоть самовывоз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, Че то ссылки не открываются :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

deva4ka,  ой... И правда... Вставляется неправильно:( вот названия:

Teutonia Mistral P (primus) 2012 (к этому варианту склоняюсь больше)

 

Эту Коляска -трансформер Гесслейн F10 и вот эту Детская коляска-трансформер Crescent Classic держу в уме

 

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас поглядываю на эту http://www.tovari-**...r/p.php?ID=3589

Люлька большая по размеру. Но не оставляю мысь об этих, правда размер люльки меньше, чем у первой...

http://www.tovari-**...r/p.php?ID=3589

И

http://www.tovari-**...r/p.php?ID=3589

Пока эти три. По отзывам, вроде, плохого не пишут.

Конечно, хорошо покупать через интернет магазин да из заграницы, было бы дешевле..

Но я хочу поехать, покатать, увидеть живьем и сказать мужу, чего хочу, а он уж пусть , как ражу хоть через интернет магазин, хоть самовывоз :)

Kate340, Че то ссылки не открываются :think1:

ссылки запрещены, вообще-то.

У вас есть модератор группы, девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Здравствуйте,спасибо за правила форума,почитаем на досуге и впредь не будем совершать ошибок.

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, а как же без ссылок-то. неудобно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно наверное в личку кидать.... у меня тоже предупреждение стоит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я влюбилась вот в эту колясочку

Tako_Ingis_Monod__2__2_-b.jpgTako_Ingis_Monod__2__4_-b.jpgTako_Ingis_Monod__2__5_-b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ongika, а как ее зовут??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusha11, если не ошибаюсь, то это Tako Monodi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Tako Monodi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Тако Сити мув 3в 1

2366722_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself, спасибо, симпатичная коляска. А я до сих пор не определилась что будем брать. Хочется и легкую и зимнюю, но с выбором так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вы когда будете покупать коляску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74, я планирую присмотреть и выбрать заранее, а покупать перед самыми родами, где-то в сентябре...

 

Девочки, вот вижу многим нравятся коляски где передние колеса меньше задних, а как они на практике? зимой удобно с такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз визуально нравится коляски на классической раме, они и качаются супер. Но покатав разные я поняла, что для меня не столь важно то как она качается, а важно управление одной рукой и быстрые вхождения в повороты.

Мне нравится пока две, но буду еще смотреть

gen_foto_img_3916_enl.jpg

и такая

12323308_w640_h640_tuttiszippypiachoco5b.jpg

 

 

Для меня у первой минус в том что замок на сумке мне сложно открыть одной рукой и что в корзину залезать не удобно. Подруга такую откатала с дочкой, сейчас для сына такую же брать будет. Очень довольна. У нас еще она продается в интересных цветах, которые я даже в интернете не видела.

Вторую лично не катала, придется ехать в Литву чтоб посмотреть, у нас не продают. Но все кто приобрел от неё в восторге.

 

Что касается колес то считается что зимой классическая рама лучше, но у этих колясок передние колесики фиксируются и поэтому тоже хорошо ходят по сугробам.

 

А покупать буду в конце августа - сентябре. Пока хочу точно решить какую будем брать.

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам первый же вопрос в колясочном магазине задали - какой ширины у вас лифт? А мы и глаза вылупили.... Так оказалось, что в наш 60см лифт почти НИКАКАЯ коляска не залазит :( так что выбор сузился до плачевного минимума...... Будьте внимательны, кто впервые околясочивается! :)

Про себя - прекрасные отзывы о bugaboo cameleon. Только вот цена.... От 45000. Вот и думаю, купить новую и потом продать за 20, или локупать б/у за 20 и не заморачиваться с покупкой за границей..... Вообще с колясками весь мозг враскоряку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо у меня такой проблемы с лифтами нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот подумала-подумала, и решила с коляской особо не заморачиваться - возьму ту, что отдаст одна или вторая сестра. Потому что у нас район небольшой, наворачивать круги можно только вокруг сада и школы :) А к лету купим прогулку. В центр с коляской однозначно не поедем - у нас воздух чище, да и где зимой кататься - по ветряной набережной не станешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лазила по инету и присматривала коляску, и понравилась мне больше всего Mutsy Urban Rider. И купила уже ее, потому что попала на распродажу, скидка хорошая была))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself, я для себя определилась, хочу ПИА. только в зеленом цвете, видела в живую классная. А не скажешь сколько в Литве она стоит? Все думаю покупать в Литве или у нас у официального предствавителя (за 22 тыс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...