Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Мама 2013 //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков на хорошие фоллики ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А амг сдавала? У меня тоже самое.... Только вот амг низкий появился...

АМГ не сдавала. Вроде всегда овуля есть своя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте. пришла на этот форум после пролета по квоте в 17 РД. Считаю, что врачи сделали все возможное, но у нас сочетанный фактор МЖ + МФ. хотим попробовать сделать платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЖ + МФ

может ЖФ+МФ? ))) Добро пожаловать в темку. Всегда поможем, чем сможем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте) Я тут новенькая) Собираю документы на оформление квоты. Врач из ЖК дала направление на консультацию к терапевту. Вы не знаете, что конкретно должен терапевт в заключении написать? "Противопоказаний к оперативному лечению и вынашиванию беременности нет" или конкретно - "противопоказаний для проведения ЭКО и вынашивания беременности нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya87, второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"противопоказаний для проведения ЭКО и вынашивания беременности нет"

Мне так терапевт написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте) Я тут новенькая) Собираю документы на оформление квоты. Врач из ЖК дала направление на консультацию к терапевту. Вы не знаете, что конкретно должен терапевт в заключении написать? "Противопоказаний к оперативному лечению и вынашиванию беременности нет" или конкретно - "противопоказаний для проведения ЭКО и вынашивания беременности нет"

мне терапевт отказалась так писать. Сказала, что может описать мое состояние здоровья и перечислить хронические заболевания, но про отсутствие противопоказаний к беременности она не может поручиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я к терапевту приходила со всеми готовыми анализами, он смотрел их и на их основе писал, что противопоказаний нет. Ну у меня в принципе и нет других каких-то заболеваний. Если вдруг есть какие-то хронические болезни, если вы наблюдаетесь у какго-то специалиста, то вам надо и от него взять такую-же справку, а потом уже терапевт должен подтвердить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на третьем приеме, на правом 2 фоллика, на левом 4. Пункция завтра. Стимуляция длилась 7 дней, с 3 ДЦ.

Изменено пользователем Мама 2013 //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, удачи завтра!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, огромной удачи :kulachki: :kulachki: Пусть все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, конечно:) так зациклилась на мужниных проблемах, что написала МЖ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А кто знает - могут ли дать квоту - если проходима одна труба, а вторая нет? Делала уже 2 эко, первое - пролет, второе - получилось, но на 13 неделе беременность замерла. Очень много денег ушло... и кредит еще 1,5 года выплачивать, Понятно, что и за эко по квоте надо будет платить за анализы, но все ж таки меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamTalyaNa, а МФ у вас нет? у меня одна труба и проходима, но показатели в СГ снижены. Но врачи сказали что тапа норм. (морфология 5%, а нужно менее 4%, и другие показатели немного снижены). На 2 раза давали квоту с такими данными. По ОМС вас не возьмут, т.к. у вас труба проходима, меня развернули из-за нее. А вообще, думаю, Вам стоит позвонить в клинику, где думаете делать ЭКО по квоте, и спросить у них, или даже на консультацию сначала сходить туда к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А амг сдавала? У меня тоже самое.... Только вот амг низкий появился...

подскажите у вас в анализах АМГ какой был и какие нормы лаборатории указаны? У меня анализ показал 3,23 нг/мл (нормы лаб. 0,16 - 10,60), смотрю в инете везде пишут от 1 до 2,5 нг/мл. непонятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0.14 при норме от 1 до 10

 

Точнее надо будет посмотреть..... В темке амг отписывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Бред. Иди к другому врачу, у нас так в платных клиниках очкуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в пятницу взяли у меня 6 ЯК. вчера стало известно что получилось 2 эмбриончика, один просто от ЭКО, другой ИКСИ. что с остальным, почему не оплодотворились не знаю, буду спрашивать на переносе в понедельник. сейчас квотниц в Сеченовке, у кого осложнения и кому не где в Москве остановиться, госпитализируют в гинекологию при клинике. меня изначально не собирались класть, показаний не было, но врач сказала чтоб я в Москве у кого нибудь осталась, я сказала, что есть у кого. Но на самом деле я не хотела и не собиралась этого делать, после пункции уже были билеты на обратную дорогу. Так получилось что я проговорилась после пункции медсестре. Она сказала врачу. И врач меня не отпустила. Отпустят после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, не поняла, а почему ты после пункции собралась уезжать? А как же перенос? Или к переносу опять приехать? Пусть оба твоих эмбриончика развиваются хорошо @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уехала бы, а на перенос приехала. как в тот раз. но все таки хорошо, что меня оставили, как никак мини операция на яичниках и лучше в ближайшие дни поберечься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, а вы в какой клинике делаете и у какого врача если не секрет? В Кулакова? Интересуюссь тк туда подруга стоит на очереди и ск-ко ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...