Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

Alenkafilippok, какой чудный рассказ!!! и действительно, всё уже позади!!! Рада за вас!!!! Здоровья и счастья только!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люdмил@, Дочки пока у бабушек с дедушками гостят))). Я пока восстанавливаюсь...вхожу в ритм ;)

 

:friend: Девочки, всем спасибо! :girl_bye::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, как ты все легко описала. Столько пережила, а уже все позади! Поздравляю с родившимся счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, Здорово что у вас все отлично!!! Классный рассказик, так захватывающе все описала - как книгу читала!!! Еще раз поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Сейчас принцессы домой приедут на пару часиков :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok Спасибо за рассказ! Как хорошо что все хорошо)). Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, спасибо за рассказик ))) страшновато как-то стало... но хорошо, что все хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули, начиталась, нарыдалась) как здорово, когда детки рождаются!!!!

Всех еще раз поздравляю от всей души!!!!! Пусть малыши растут здоровенькими, животики не мучают колики, молочко будет жирненькое, сны спокойные, а мамам скорее войти в режим новый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Какой у тебя муж умница, прям читала и прям улыбалась до ушей какая заботы, цени его прям. Спасибо за рассказ, все у нас так стремительно рожаю :confusion: тСпасибо за рассказ, прям так классно читать было :flower: Еще раз вас с сыночком поздравляю :flower: (ты меня на счет обвития успокоила мне ж тоже двойное поставили :flower: )

 

(лайкушки конечно закончились(((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Спасибо за рассказ! Прям очень позитивный и замечательный.

 

Меня вот один вопрос смущает, я же пока буду в РД, я же до смерти буду скучать по сыну старшему!! Девчонки, кто уже родил второго-третьего, как справились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, молодцы вы с мужем, быстро все, оперативно))) Счастья вам и здоровья!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  класс! Молодечик! Быстро справилась! Еще раз поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, очень обидно что лайков не осталось! Большое спасибо за рассказ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне тоже ставили на двух узи обвитие(в 25 и 35 недель), в родах обвития не оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо еще больше обнадежили :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, спасибо за рассказ!!! как это трогательно)))) Ещё раз поздравляю с сыночком!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, спасибо за рассказ! муж у тебя - молодец! с медперсоналом тебе повезло! еще раз поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и все перед глазами как в кино,вроде ничего страшного,но столько переживаний! И главное хорошее счастливое завершение всему! Поздравляю вас! Лаек тоже к сожалению нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у нас с тобой роды чем-то схожи, и время пребывания в роддоме от приема до родов тоже :D

 

А насчет обвития у меня наоборот, УЗИ за 2 недели до родов не показало обвития, а в родах двойное было, но потом сказали, что это скорее всего в самих родах и обвился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981 , спасибо за рассказ!!!!!!! Муж молодец!!!!! С сыночком вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Насчет обвития - мне прям конкретно в заключении написали - на момент УЗИ обвития нет. Я потом спросила почему так пишут, а врач мне сказала, что сегодня нет, а завтра есть или наоборот!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,iolka1981 ,спасибо большое за рассказы!!!! Здоровья вам и вашим малышам!!! Спокойных ночек и вкусненького молочка!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуся поздравляю!!Ты большая умничка и сыночка твой молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...