Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

УРА!!! Процесс пошел! Mrez, Полина, поздравляю вас с рождением деток!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленк@, Как у вас дела))))? Уже есть мамская болталка))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/45190-mamskaya-boltalka/page__st__20 заходи рассказывай нам как ваши дела))))

Так еще и Люда и Алена у нас)) уже тоже с детками)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с рождением малышей, вы просто умнички, после ваших рассказов даже рожать не страшно идти)))))))

Пускай ваши детки растут спокойными, а вам побольше вкусненького молочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Alenkafilippok отписалась

Родились 17 мая в 22 часа. 37 недель и 5 дней. 3520, 52 см. ЭКС. Давид Максимович.

Так что все традиции соблюдены. 37 недель,17-е число и мальчик :) Так что 19-го ждём девочку :)))

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44739-finishnaya-pryamaya-sobiraem-sumki-v-roddom/page__st__2460#ixzz2TjmfS0Vv

 

Ура!!!!!!!!!!! Поздравляю))))) Приходите поскорее в себя и растите сыночка богатырем, Такое имя значительное, важный человек родился))))) Счастье вашей семье!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

795919276.gif

 

 

Alenkafilippok,для вас!!!ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка еще раз поздравляю!!Супер рассказ, супер роды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  супер!!! рада что все так легко и быстро!!всем бы так!

вот только не пойму зачем мужа на работу отпускала?? пусть бы отвез тебя в РД и ехал себе..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот бы всем нам так родить! :Crazy: Поздравляю с долгожданным сыночком! :kiss2::girl_dance::JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, :shok9::shok9: :shok9: :shok9: :shok9: офигеть, я таких рассказов никогда не слышала и ни где о таком не читала!!!! Сижу просто под впечатлением!!!! Так быстро все, очуметь просто!!!! Сыночек очень спешил к Вам!!!!! Еще раз поздравляю с рождением сыночка!!!!! С таким большим счастьем!!!!! Будьте здоровенькими!!!!! :love: :love: :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_2_176_81127.gif

Люdмил@, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибо за рассказ! У меня прямо фильм прокрутился в голове про твои роды от твоего рассказа. Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот так рассказ!))) Я под впечатлением! :))) Здоровья вам крепкого, растите большими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Красота с той же бригадой скорой помощи и тем же успехом могла дома родить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@ Как же здорово пршли у вас с сыночком роды! Я прям в лёгком шоке!!! Супер! Передай теперь нам такую эстафету быстрых и лёгких родов пожалуйста!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, отпустила, потому что на тот момент у меня были слабые схватки, во вторых родах я после их начала родила через 8 часов.

PolinaSiz, Спасибо, я тебя тоже поздравляю со встречей со своей доченькой, ещё только животики сравнивали с тобой, что похожи, а теперь ляли сопят в кроватках

ellegiya, спасибо!!! :reverans:

Беременная Белка, ты не поверишь, я сама до сих пор под впечатлением!!!

Bybyska, спасибо :girl_bye:

Кукусенок, спасибо, да я хотела бы со стороны посмотреть этот фильм ;)

Veena, спасибо :girl_dance:

Anna8119, о, да,да, они когда приехали меня уже тужить начало и водитель испугался, что я у них рожу в машине, но я не тужилась, терпела до роддома :mama:

 

Люdмил@ Как же здорово пршли у вас с сыночком роды! Я прям в лёгком шоке!!! Супер! Передай теперь нам такую эстафету быстрых и лёгких родов пожалуйста!)))

с удовольствием передаю, держи!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с удовольствием передаю, держи!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поймала!!!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  офигеть! Вот это роды! Еще раз поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!

 

Люdмил@, спасибо за рассказ! У меня так сердце теперь бьётся быстро!!!!! Поздравляю ещё раз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людочка,какая ты умница!!! Поздравляю еще раз!!! Как сынок? Здоров? У него по узи же бяка была в печени,надеюсь не подтвердилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людочка! Вот это история!!! Какая же ты умничка что смогла доехать до РД и так легко родить сыночка! Набирайтесь сил, поскорее возвращайся в колею! С тремя детками не просто, но доченьки у тебя наверное замечательные помощницы. Здоровья и тебе и сынишке и всему семейству!!! :flower: :flower: :flower: :flower: КАк хорошо что у вас все замечательно, а то мы за тебя поволновались тут, пока ты не отписалась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, поздравляю с рождением сыночка!! вот так история! Я люблю вдохновляться хорошими историями, только роддом надо поближе тогда выбрать, чтоб успеть доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Поздравляю от всей души!!!

Как сынульку назвали.. сколько сейчас весите?? Как молочко??

А мы ещё и не планируем рождаться .. вообще тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,нет слов! А а а... Пока читала слезы накатились...!Ты умница! Я считала себя,что быстро родила,ну а ты прям мега-быстро! Вот бы всем так,чтоб и не понял ни кто,что такое роды! Но про кафель,скорую-это вообще кино! Ну теперь растите крепышами! Поздравляю еще раз от всей души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людочка поздравляю тебя с сыночком!и замечательными быстрыми и легкими(судя по рассказу) родами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...