Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz, Классно Полина спасибо)))) очень здорово ничего не длинно классно классно :flower: :flower: :flower: Пережила прям с тобой как будто это)))

(лайкушки закончились :( )

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  приятно было читать такой рассказ!! всем бы так легко было!! теперь у вас в семье новая жизнь и пусть она будет наполнена только Яркими красками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrez, Спасибо, что отписалась, а то потеряли вас))))) Молодцы здорово :flower:

Вы уже дома? Как сынишка?

На счет мужа прям порадовала меня)) мой оказывается со мной собрался и надеюсь тоже на поддержку :)

(лайкушки закончились((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы такие молодцы)))PolinaSiz - всем бы так - схватки 5 минут))) вот это да)))) Здорово) Поздравляю еще раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Mrez, девочки, молодцы! Здоровья вам и малышам! Читаешь вас и не так страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, в первый раз ни я, ни в ЖК, ни в роддоме не поняли, что я рожаю до КТГ и кресла ))) Три дня ходила-мучалась)))) А говорят же - рожать будешь - ни с чем не спутаешь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, отличный рассказ, после него прям так рожать хочется)))) умничка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Спасибо большое за рассказ,здоровья тебе и побольше молочка. :girl_bye:

Mrez, Мы очень рады что у вас все хорошо.здоровья тебе и малышу!!! Ну и конечно вкусненького молочка!!! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Поздравляю с рождением дочери. Очень позитивный рассказ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо за такой подробный рассказ. Теперь даже не страшно стало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: тоже так хочу... за 25 минут отстреляться ... эх.. но я первую дочь рожала 22 часа.. и сейчас на лучшее не надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы! Спасибо за рассказы! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю от души!!! Сладкого молочка и ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю!!!какое же это счастье..аж слезы наворачиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата! Вы умнички! У меня аж ностальгия началась! Теперь растите хорошо,набирайтесь сил!)))) Всем удачки !! Пусть детки будут спокойные,ну и молочка по больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, как ты рассказала замечательно, что аж уже самой идти охота рожать)))) даже не страшно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, cпасибо за такой позитивный рассказ, Полин :flower: . даже задумалась, мб я себе все представляю гораздо страшнее, чем оно есть )))). еще раз поздравляю вас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы такие молодцы! Так приятно было почитать ваши рассказы. Ну вот, у вас начался новый этап в вашей жизни))) Так хочется уже встретиться со своим ребеночком, особенно после таких позитивных историй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки поздравляю еще раз! Умницы! Спасибо что рассказали! Здоровья вам с малышами и тихих ночек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, красавицы, МАМОЧКИ!!!! Читала ваши рассказы с такими эмоциями) Будто я там с вами!!! Какие же вы умнички!!!

Полина, про клизму прям успокоила)))

Поздравляю ещё раз вас с малышами!!! Теперь спокойных ночек вам, хорошего молочка, и здоровья!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!Молодчинки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз девочки вас поздравляю! молодцы! роды отличные, всем бы такие) здоровья деткам и вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо ра расказы!Молодцы,что не ленитесь,пишете))Еще раз с рождением деток вас!:)

Мечтаю родить как Полина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...