Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

Ека,  спасибо за рассказ! Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ека, ну перетерпела же ;)

 

malenkaya zolotinka, у меня знакомая только через 5 лет :D оо как накрыло, но у нее как раз походу было что то из 15 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, Да ладно, рожать не хочется, через неделю забудешь всё, а такое счастье в руках держишь!!! Поздравляю, что всё позади уже и желаю спокойных ночек и сладенького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим,что я заговорю потом) но это того стоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека поздравляю еще раз с рождением!!! И спасибо за рассказик!!! Я тоже думаю что в ближайшее время, когда детали чуть-чуть сотрутся из памяти и останется любимое чудо на руках с красивыми глазками и нежной улыбкой - все захочется повторить еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, да больно... адски больно.. тоже мало чего соображала в родах, нашатырь в нос совали ...

 

НО!! Если мне, чтоб снова крошку свою на руки взять ..надо будет снова это испытать.. то я готова снова и снова!!!

Забудешь боль..только счастье останется!!! Ты же такое чудо на свет родила.. дала жизнь дитю своему!! Это такое неповторимое чувство..

 

6 часов.. это ещё не много... первые мои роды - 22 часа .. а вторые - 1 час и 35 минут ...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,спасибо расказик и еще раз поздравления!!! :) не переживай,все забудеться)я в первых родах кричала,что даже сексом заниматься больше не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  обалдеть! И после таких первых родов ты еще решилась! Ну может и правда забуду скоро)

 

Nastuwka,  я пока и думаю, что не буду) какая-то видимо я трусиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, со мной в палате девочка лежала, родила на след. день после меня, орала, кстати, при родах жутко, типа все мужики козлы, на весь этаж. Так вот, она родила в 6-40 утра, а в обед к ней муж пришел, она ему в окно кричит со второго этажа: Будешь на коленях ползать, потрахаться просить. а хер получишь!Год как минимум без секса!!!

Мы всей палатой с неё смеялись, Она сына родила. А уже день на четвертый слышим по телефону мужу говорит, я вот думаю, что за дочечкой через пару годочков пойдем или через три?

вот такая женская логика...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  да уж) смешная история)

вот заканчивается 2 день и мне начинает казаться, что 2 раз я это пережила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, спасибо за рассказ и ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а я вот такого не понимаю, на счет мужу про секс, ну что же она для мужа рожала или для себя тоже))))) Мы же на это осознанно идем правда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как у нас было....

 

 

СПАСИБО ЗА РАССКАЗ! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО. СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВОЗРАЩЕНИЯ ДОМОЙ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, поздравляю с рождением малыша!!Как назвали?

 

Девочки я до сих пор мужу говорю, что не знаю КАК он должен меня уговаривать, чтобы я согласилась еще раз беременная отходить и родить=))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_ Спасибо за рассказ!! Желаю быстрейшего восстановления! Молочка вкусненького и полезного, малыша кормить)

 

Девочки я до сих пор мужу говорю, что не знаю КАК он должен меня уговаривать, чтобы я согласилась еще раз беременная отходить и родить=))

Через годик поймешь как))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, может быть=))А мне вот интересно, если я еще третьего захочу с моим отрицательным резусом мне после вторых родов тоже надо имуноглобулин ставить?Мне свекр вообще сказал что буду рожать пока пацан не получиться=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, может быть=))А мне вот интересно, если я еще третьего захочу с моим отрицательным резусом мне после вторых родов тоже надо имуноглобулин ставить?Мне свекр вообще сказал что буду рожать пока пацан не получиться=)))

Прикольный у тебя свекр :D . А я вот уже заранее третьего хочу) Посмотрим когда второй родится- изменится желание или нет :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, поздравляю :flower: :flower: :flower:

Спасибо за позитивный рассказик и скорейшей выписки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_ , спасибо за рассказ!!!!! Ещё раз поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, восхищаюсь!))я в конце Б всегда говорю-больше никогда в жизни!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, спасибо за рассказик))) интересно это осмотр спровоцировал.

Вкусного молочка вам и сладких ночек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_ спасибо за рассказ))) Вкусного молочка вам))На счет - как согласиться на еще одного ребенка..Эта боль забывается...со временем) Остается только безграничное счастье от этого маленького комочка у тебя на руках))) Я сына когда родила( 10 часов после прокола пузыря - когда схватки пошли сразу больнючие и частые, но головка не опускалась долго) после потуг ( за 2-3 родила) вообще боли никакой не чувствовала, одно счастье))) Единственное воспоминание самое ужасное от родов - даже не 10 чаов схваток, когда я головой чуть ли об стену не билась - а то, когда зашивали "мелкие разрывчики " внешние... на живую... без анестезии и даже без ледокина... вот это ужас да... орала на весь роддом наверное...а остальное все фигня)))

надеюсь в этот раз все пройдет быстрее и легче, хотя промежуток между родами 7 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, спасибо за такой позитивный рассказ! Еще поздравляю с рождением малыша!!! :flower:

 

PolinaSiz, ты на всякий поставь иммуноглабулинчик. Мне период беременности понравился, осталось узнать что такое роды... Я бы для себя дочку хотела бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  Данечка

 

 

Aleksachka***,  думаю, что осмотр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...