Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

Люdмил@, обалдеть рассказ! Поздравляю с таким чудным рождением сынульки!!! РАстите здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила, еще раз поздравляю! как вы быстро :sling: хочу тоже быстрые роды, а то че то чем ближе тем страшнее и страшнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, отличный рассказик, Люд. и так все быстро у тебя случилось... еще раз поздравляю ))) здоровья вам с малышом ))))

 

musenush, мне вот тоже чем дальше, тем страшнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ПоЗдрАВляю! Твой рассказ впечатляет))! Прям уже так хочется свою ляльку увидеть!... Всего самого хорошего тебе и сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда! Надеюсь у вас с сыном сейчас все хорошо! Молоко пришло быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги себя, ты бы поспала днем вместе с сыночком! Пока никого дома нет) а дети в школе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь,что любят врачи беременным нервы помотать! я очень очень рада за вас с сыночком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, спасибо правда за рассказ, я думаю многие девочки воодушевились, имея надежду на быстрый и счастливый исход ;) Читала и тоже плакала...

28a2d7459ff9.jpg

Изменено пользователем Татачк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка бедненькая, я прям картинки видела как ты бедненькая на полотенце, а рядышком муж, ой ну хорошо, что все хорошо :)

Еще раз с рождением сыночка вас :flower:

 

Ой девчонки посмотрела майчат рассказы, пишут про боль, про крики, разрывы))) у нас все так хорошо или нас просто пугать не хотите)) ;) (шучу) но я думаю мы ж июнята может мы все под звездой ;) и все родим с терпимыми болями, как и наши мамочки уже ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@' Очень рады за тебя и малыша. Действительно вот бы все таких быстрых родов... Всего вам самого наилучшего!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,  еще раз поздравляю! Вы с малышей умницы!

Спасибо за рассказик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amen78, как классно все рассказала! Спасибо! Хорошо что без разрывов! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Здорово!!!! Спасибо за рассказ!!!!! Поздравляю ещё раз! Здоровья вам с малышкой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Молодечик! Я представила как вы с мужем туда-сюда 50 км ездили, это ты ещё не быстро родила в отличие от меня. Доча твоя молодец, дождалась когда мамочка за роды договорится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 - спасибо за рассказик!!! Умничка!Еще раз поздравляю и здоровья вам с Анюточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Классно спасибо :) больно, но терпимо да ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, спасибо за рассказ! Да, поездили вы... Поздравляю, что все так удачно прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рассказики! После них хочется еще больше родить!:-) вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы умница большие)) как хорошо что все у нас быстро и легко рожают)))очень хочется чтоб эта традиция распространилась на нас всех)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, полностью согласна..Вчера задумалась и поняла что вообще не помню характер боли..Ни родовой ни послеродовой..и во время родов казалось что должно быть больнее..Почему то же в соседнем зале так орут=)А ты только "еп твою мать" выдавить можешь=))Отличный рассказик, отличные роды!!Еще раз поздравляю :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, супер рассказ, аж слезы навернулись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с неделькой вас тогда :flower: :flower: :flower:

так здорово так здорово уже неделька аааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

PolinaSiz, Воо мы тут с мужем болтали, я говорю я думаю я не орать буду, а ругаться буду и типа "пипец ну пипец")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...