Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Таня Снежная, Не стоит.!!!!!

я категорически против была!но так хотелось чуть чуть))))но нет!а вот после О позволила себе бутылочку безалкогольного пива))вот перед второй стимуляцией -дорвусь))))вы же на клосте,мало ли какая реакция может быть!даже немного алкоголя может ослабить или усилить действие лекарств.я думаю у вас другая цель!а вообще это дело лично каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таня Снежная, я сегодня уговорила свою Г. сделать третью без перерыва, хотя она уже ЭКО предлагала, чтобы яичники не мучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете как-нибудь прокомментировать мою ситуацию... сегодня 21 дц была на узи м-эхо 14,5мм, в левом яичнике анэхогенное включение 30х24 мм, 13х20 мм. Желтое тело не визуализируется. В левом своде определяется свободная жидкость. Заключение: овуляция была. Киста левого яичника. Я спросила у г, что все это так плохо, а она сказала нет не плохо просто это может так желтое тело бушевать и образовать кисту...как вы думаете?может у кого было что-то подобное....сказала, что свободной жидкости много, до этого у меня ее вообще не было. но если смотреть БТ (базальная температура), то и намеков на овулю не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, у меня на 16 день похожая ситуация ЛЯ- 19 мм, ПЯ - 34 мм, много жидкости, УЗИСт сказала О вот-вот только была (скорее всего 19 мм и стали потом ЖТ). А по графику, О должна была быть еще раньше, на 2 дня. На счет кисты я не волнуюсь. по идее она должна с М уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, хоть немного меня успокоила))получается теперь можно только М ждать? в этом месяце пролет так выходит? я первый раз стимулируюсь, еще не все понимаю до конца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, нет не обязательно, это я к тому что если М то, киста выйдет (должна по крайней мере, ну или через цикл). А так, это все и беременностью обернуться может, и тогда киста вроде остается, но это уже не так важно, если наступит Б (у нас же это - главная цель), следить за ней и все.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, теперь понятно)) врач мне еще сказала сделать тест на 25 дц и если положительный или намек на положительный, то продолжать пить Дюф, а разве на 25 дц тест что-нибудь покажет??может лучше будет ХГЧ сдать или как лучше то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, многие да, ХГЧ сдают, но если учитывать, что О на 20-21 день была, то на 25 день вряд ли что покажет, дней черз 10-12 после О нужно сдавать (ну и тест не раньше делать, и то может не показать)

Я пью дюф с О до М, на ХГЧ идти не собираюсь пока не будет или задержки. или полосатых тестов.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, т.е. получается дюф можно пить не обязательно до 25 дня, а не прерывая?М все равно придут, да? а я то думала они на его отмену приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, Сколько фоликов всего выросло? Я посмотрела ХГЧ вообще на 14 день кололи?

 

Катёна88, Ну многие говорят, что М после отмены дюфа только, Но вот опытным путем я выяснила, что на меня не влияет он, и на фоне дюфа М приходят. Может он так при нерегулярных циклах действует, не знаю...но мои М не остановишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, на 14 дц был ДФ 19 мм, и еще 2 -14 мм, и 11 мм. и врач сказала уколоть сразу же в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, дюф ты уже начала принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу - реву( была на УЗИ ... Фолликул, су*а, громадный.... Не лопнул, и уже не лопнит (сдувается). Врачь направила на ЭКО... Если все будет хорошо, ЭКО - на весну 2014 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, да, с 16 ДЦ она мне велела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, милая держись. мне кстати тоже еще цикл стимуляции и ЭКО, чего совсем не хочется, это ж надо уезжать на сколько времени, у нас не делают

 

Катёна88, не пей дюф, пока О не подтвердишь, говорят забивает О - это не доказано, но и не опровергнуто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, так г написала мне на узи, что О была :think1: блин, всю голову сломаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, А БТ (базальная температура) вроде вверх пошла?может несколько было фоликов?а один так и остался?жидкости нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, так г написала мне на узи, что О была :think1: блин, всю голову сломаешь...

я думала О на 21 призошла? раз ЖТ на 21 день не визуализируется и жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, жидкость то есть и много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, так О то по УЗИ на какой день поставили? (предположительно).

 

Девочки, можете как-нибудь прокомментировать мою ситуацию... сегодня 21 дц была на узи м-эхо 14,5мм, в левом яичнике анэхогенное включение 30х24 мм, 13х20 мм. Желтое тело не визуализируется. В левом своде определяется свободная жидкость. Заключение: овуляция была. Киста левого яичника. Я спросила у г, что все это так плохо, а она сказала нет не плохо просто это может так желтое тело бушевать и образовать кисту...как вы думаете?может у кого было что-то подобное....сказала, что свободной жидкости много, до этого у меня ее вообще не было. но если смотреть БТ, то и намеков на овулю не было((((

 

Вот из этого сообщения я почему то поняла что О на 20-21 день была, если б раньше, ЖТ уже видно было бы, поэтому и тесты на 25 день мочить рано, и дюф на 16 день начинать тоже рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, она ничего не сказала, просто написала что О была и все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, ну вот предыдущий пост тогда, это мои преположения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁,  у меня в 13 Ц тоже БТ (базальная температура) росла... Врачь объяснила это тем, что организм ведь вырабатывает гормоны... + сказала, что первый раз, когда от прегнила 10 тыс. Не лопнул фолликул - это могла быть случайность. На второй раз - это закономерность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна88, А сама то как думаеш?когда О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, и что, не стимулироваться теперь что ли? у меня тоже не лопался в первый цикл, я и колоть не стала больше. кто то еще писал. что можно и с дозой переборщить, и даже помешать О уколом (как я понимаю надо все таки до О попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...