Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Venus Marina, спасиба )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

FLY1985, у тех девушек у которых своя овуляция вообще обычно безболезненная, а у меня так все кололо, я час встать вообще не могла, еле передвигалась, и сразу подумала на овуляцию, но конечно это было оочень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы О все же пришла ко мне...

Ведь это последний Ц стимуляции... дальше только ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, я недавно делала ГСГ (гистеросальпингография). Делали на 14 ДЦ . До проверки и после сказали предохраняться, потом цикл пропускаем, а потом только стимуляция. Но это у меня так было .... хотя я не понимаю, зачем цикл пропускать нужно было (( Тем более, что сказали в этот пропущенный во всю стараться , а толку - если О своей нет :sorry:

FLY1985, держись ! ещё всё возможно @@@@@@@@ Уверена, что напишешь нам завтра , что БТ (базальная температура) подскочила ;) И если я не путаю - БТ поднимается на следующий день после О ,так ведь ? А она у тебя должна быть только сегодня(потому что укол вчера был и возможно на момент измерения БТ сегодня овуляция ещё не произошла ) .Поправь, если ошибаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что О будет... и завтра на градуснике будет 37... а в вс на УЗИ подтвердят О... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за советом. У меня куча вопросов. Напомню о себе. Два цикла до этого была стимуляция. Этот цикл отдыхаю, только на УЗИ слежу и сама от себя колю Овариум композитум на 5,8,11,14 дц

УЗИ на 8 дц эндометрий 6мм, ЛЯ ДФ 18мм

на 11 дц эндометрий 8мм, ЛЯ ДФ 25мм

сегодня 14 дц эндометрий 9мм, позадиматки свободная жидкость 24х5 мм

ВОРОСЫ: 1)как вы думаете была ли овуляция и когда?

2) колоть ли мне овариум сегодня последний укол, если овуляция уже была?

3) если ПА был только на 11 дц, а овуляция например была чера на 13дц или может она была сегодня, то есть ли шансы на Б?

 

Пожалуйста, кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Вы к врачу ходили, что он сказал, что дальше делать будете? Лапару советовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja,

1. вообще свободная жидкость может говорить об О, а что такое 24х5 мм?

2. про овариум ничего не скажу, даже не знаю для чего он.

3. если О на 13 день, то шансы конечно есть, но не велики, но ведь она могла быть и на 14 день, надо закрепить сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja,

1. вообще свободная жидкость может говорить об О, а что такое 24х5 мм?

 

3. если О на 13 день, то шансы конечно есть, но не велики, но ведь она могла быть и на 14 день, надо закрепить сегодня.

спасибо

24х5 это колличество жидкости

а закреплять сегодня не поздно, если уже О произошла, то читала что яйцеклетка живет всего 12-24 часа, а сперматозоидам чтобы добраться до яйцеклетки тоже несколько часов надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja, попытка не пытка))))хуже не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja, так никто ж не уверен что О вчера была,может сегодня, так что перестраховаться надо. ЖТ нашли?

Изменено пользователем Venus Marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тестики не пробовала делать? они бы тоже помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja, так никто ж не уверен что О вчера была,может сегодня, так что перестраховаться надо. ЖТ нашли?

ЖТ пока не нашли, значит токо-токо О была. в понедельник еще на УЗИ посмотреть есть ли ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja, так тем более ПА сегодня нужен. Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И снова я сюда.... Мне сегодня врач сказала, что со вторника буду ходить на физиопроцедуру: в общем на голову будут одевать какую-то штуку, которая будет посылать импульсы в мозг, в свою очередь который будет давать команды яичникам. Немедикаментозная стимуляция. Анализы у нас все хорошие, со спермой все ок, со совместимостью тоже. А вот с О проблемы. Кто-нибудь делал такую процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

физиопроцедуру: в общем на голову будут одевать какую-то штуку, которая будет посылать импульсы в мозг, в свою очередь который будет давать команды яичникам.

ооо, какая процедура! я даже не знала о такой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, я тоже о таком не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И снова я сюда.... Мне сегодня врач сказала, что со вторника буду ходить на физиопроцедуру: в общем на голову будут одевать какую-то штуку, которая будет посылать импульсы в мозг, в свою очередь который будет давать команды яичникам. Немедикаментозная стимуляция. Анализы у нас все хорошие, со спермой все ок, со совместимостью тоже. А вот с О проблемы. Кто-нибудь делал такую процедуру?

первый раз слышу о таком,но вполне возможно,а как эта процедура конкретно называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сралли УЗИ. Моя малипуська-яйцеклеточка подросла с 12 до 16 мм, эндик нажрала такой, хоть сама туда закапывайся: 12 мм. Жду воскресенья, чтобы он подрос до 20, и тогда уколюсь и забудусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу о таком,но вполне возможно,а как эта процедура конкретно называется?

Точное название узнаю только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Снежная спасибо! интересно, он мне про предохоаняться ничего не сказал, я еще уточнила - предохраняться нужно? Или вы имели ввиду предохраняться, если за несколько дней до ГСГ (гистеросальпингография)? Может все-таки простимулирует меня сначала, а потом, если неполучиться ГСГ? Может так быть интересно, блин ниче у него не уточнила, теперь сижу голову ломаю.

 

блин, почему шрифт черный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняются до ГСГ (гистеросальпингография).на стимуляции непредохраняются-на ней главное регулярно.лучше через день.

трубы нужно проверить заранее.до стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, писала вам уже, что при стимуляции клостом на 13 дц по узи не было ДФ.наибольший был 13,8 !!! а эндик 8 мм. есть ли смысл повторного узи на 16 день??? и посмотрите мой график)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Конечно есть смысл!он на 16дц будет20 будет!

график не могу посмотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, на УЗИ сходи, а график нормальный, только на 10 апреля шальное значение какое то, поставь "Не учитывать" чтоб овульку потом нарисовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...