Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

спасибо,девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рената777, как у тебя дела? Какой ДПО? Что то график посмотрела, а там вся вторая фаза, все значения "Не учитывать"

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем. Может кто знает где найти Клостилбегит 5 таблеток? Целую упаковку не надо т.к. и дорого ее покупать. Может у кого осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вопросы задают,можете там спросить.

я купила себе.и у меня была такая мысль:если заберемению,остальные 5 отдам безвозмездно!

лиш бы помогло и денег не жалко и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, а где можно задать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, анлогично!

N@t@wk@, http://www.babyplan....o=add&category=

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, спасиба )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, как у тебя дела? Какой ДПО? Что то график посмотрела, а там вся вторая фаза, все значения "Не учитывать"

да вот вся на нервах,сегодня 11 ДПО,поясница болит,низ живота тянет,как будто месячные вот вот пойдут :( а почему не учитывать написано,я не могу найти где это указано

Изменено пользователем Рената777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Не написано, просто кружочки не закрашенные, может время измерения постоянно меняется (тогда автоматом в графике глочка ставится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Ты наверно каждый день проставляеш время измерения?и оно отличается от основного?если так,то галочка автоматом ставится.галочка эта над строчкой где ты пишеш значение БТ (базальная температура).

М не придут!кыш!держу@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Не написано, просто кружочки не закрашенные, может время измерения постоянно меняется (тогда автоматом в графике глочка ставится)

аа наверное,я мерю под утро когда просыпаюсь перед тем как в туалет сбегать и не всегда в одно и то же время получается :) я сегодня хотела кровь на хгч сдать,но забыла и позавтракала

 

Рената777, Ты наверно каждый день проставляеш время измерения?и оно отличается от основного?если так,то галочка автоматом ставится.галочка эта над строчкой где ты пишеш значение БТ.

М не придут!кыш!держу@@@@@

ой спасибо дорогая,с утра уже наревелась,щас пойду куплю пару детских вещей,меня это так успокаивает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, ну...слезки берменным не на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне! Сегодня 10 день цикла эндометрий всего лишь 4,5 см, в яичниках фолликулы в одном 17мм в другом 19мм, завтра буду делать укол вечером, после укола г сказала пить прогинову 2мг! Г сказала, что шансов нет, что эндик доростет и сказала стимулироваться больше не будем, так как 2 стимуляция, а эндик не растет, обожралась ананасов мне они не помогли вообщем, я не знаю что делать, я в отчаянии! У меня всегда был хороший эндометрий, вот смотрю старые узи на 10 день 7см! Все короче, это последняя стимуляция! г хочет чтобы я какие-то там таблетки попила для эндика, кот.перед эко назначают если эндик не растет, на 2 цикла и потом уже опять начинать пробовать!!!! Что делать, каждый день и все на нервах! Я хочу вообще после этого цикла отказаться от всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ты права я же вроде пока немножко беременна :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, ты же на клосте? можно же просто сменить препарат, а вообще, мне дивигель помог хорошо, за 5 дней 5 мм наросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что делать, самой что ли назначать? Дивигель он в сказала, только в первую фазу, а завтра уже колоть надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже дивигель, правда только с 3го цикла..

 

я дивигелем мажу весь цикл, мне так назначали.Просто дозы то больше, то меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, Если у вас эндометрий всегда хорошо рос,то он ещё вырастит,вы же прогинову пьёте,её и ПО пьют.у меня 3дпо,я её пью.и эндик у меня тоже был такой 4,5мм

а потом нужно сменить клост.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его как мазать то надо, и можно ли после укола!? Сижу реву не могу остановиться, я в городе уже все почти врачей обошла, я понятия не имею куда идти еще! Я же не могу себе препараты назначить, я понятия не имею, что и как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, я сама себе назначила, т.к. прогинова не помогала, а Г ни в какую двигель назначать не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,так его после укола можно и вместе с прогиновой?

 

❁ marta ❁,в эту стимуляцию г не назначила прогинову в первой фазе, вот сегодня она сказала, пить после укола начинать! Но шансов нет

 

Venus Marina, а он по рецепту продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, Конечно сама себе назначь!чего плачеш?у меня ситуация как у Марины,только наоборот!мне назначили дивигель,а я пила прогинову-потому что гель мне не помогал.больше 6мм не было никогда.а в этот раз-мало,понимаю,но 7мм-это для меня уже прогресс.смотри сама по себе что и сколько тебе подойдёт.время у тебя ещё есть!

 

Ну как это шансов нет?я вообще не понимаю!шанс есть всегда!фолики растут,эндик наростет!прогинову+дивигель можно ещё неделю после О принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, я так купила, без рецепта, сказала, что забыла, в сумку бросила рецепт на прогинову случайно, и мне продали

купила я упаковку по 0,5 гр, первые два дня мазала 2 пакетика днем на ягодицы и 3 пакетика на ночь на живот, потом стала снижать, 2:2, 2:2, 2:2, 2:1, 1:1, 0,5:0,5. И после укола тоже можно, часто его до М назначают или до Б.

А спрогиновой наверное слишком будет, ты ее вообще до этого пила? как она на тебя действует?

 

❁ marta ❁, Оо, 0,7мм - поздравляю с рекордом! Пусть рекорды еще растут!

 

tosha29, ты как раз к прикреплению должна успеть наростить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, прогинова была назначена с седьмого дня цикла, наростили уже после укола до 8 но не получилось! А сколько всего пакетиков надо мне купить! Почему нельзя и то и другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, там упаковка 28 пакетов, я их все и вымазала, вообще можно и вместе, но слишком большие дозы шансы на хороший эндик все равно не повышают мне кажется, всего в меру надо. Можешь совместить, смотри чтоб доза общая не больше 3-4 мг была - это до О, после О можно и увеличить, но я бы не стала, я наоборот на снижение дозы пошла, т.к. резко бросать эстрадиол не рекомендуют.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...