Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

balaustapunicaУзи в 3.хорошо возьму с собой а вторую часов в 10 вечера.спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, можно лечить зубы после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут делать снимки, то наверное не желательно, все-таки облучение, хоть и маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, а в чем проблема? Тебе ж - сорри - не вагинально зубы лечить-то будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ну и хорошо!!! У меня депрессняк какой-то, сижу с утра реву! Мне кажется, клост меня" с ума "сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, валерьяночку или какой-нибудь ново-пассит/афобазол. Я не шучу, сама сейчас на валерьянке плотно сижу. У меня две стимуляции хорошо по нервам прошли, без закидонов, а вот когда вторая стимуляция к беременности не привела, и врач отправила отдыхать, вот тогда я реально психанула, так что сейчас пропиваю курс успокоительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, дааа цену ново-пассита увидишь и что то совсем не успокоишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, лично я с ново-пассита перешла на валерьянку в таблетках. Потому что НП не спас меня от нервного срыва на работе. А с валерьяночкой сейчас нормально так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и валерьяночку пробовала, и НП, и еще какое-то успокоительное-нифига)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, да, надо купить что-нибудь! У меня какие-то болячки повылазили, может и ананасов переела, сыпь во рту, бели, на лице все пляшет! Завтра на узи, будут укол наверное колоть, а какой укол если бели, запихала пимафуцин, сижу, надеюсь за 2 дня хоть пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и валерьяночку пробовала, и НП, и еще какое-то успокоительное-нифига)))

Чтоб мгновенно помогло и успокоило - это, извините, не в аптеке, а в спортмагазине биту купить, да по голове хорошенько стукнуть. А все остальное помогает, когда курсами принимаешь. Нам же не просто разок успокоиться, у нас вообще период нервный, планирование, стимуляция, бракованные тесты и неквалифицированные узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да много чего успокоительного даже капельки действенные и дешевые, только залезьте в интернет, а не эти дорогущие и бестолковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, не, я пила давно, курсом. Не помогало. По этому больше к этому не возвращаюсь. Только на свадьбе выпила НП, но тоже-эффекта ноль))разревелась в загсе))

лучше чем-нибудь отвлечься, решила вышиванием заняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то-там на УЗИ и будем стимулироваться. Все указанные в статье процедуры прошла, и гормоны и спермограммы и неоднократный УЗИ-мониторинг и много всего еще, но вот на проходимость труб не смотрели. Может ли быть так, что в одном цикле и на проходимость труб посмотрят и стимулироваться?Изви

А мне методом ГСГ (гистеросальпингография) проверяли на 12 день цикла. Так что наверное на следующий цикл только. Вам лучше узнать в клинике, в которой делать будете, на какой день проверяют.

 

tosha29, по поводу симптомов, у меня тоже от клоста много побочек, голову постоянно ломит, всякие раздражения - выделения (очень спасает эпиген интим, не дешевый, но действенный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica ❁ marta ❁! Спасибо за ответы. Просто 20 апреля это какраз 2-3 день цикла, вот и не знаю что мой Г имел ввиду говоря что будем стимулироваться и нужно проходимость труб смотреть. Думаю в этом цикле наверное ГСГ (гистеросальпингография), а в следующем стимуляция, хотя хочется уже стимулировться скорее, большие надежды на это возлагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не плачу.... вчера утром был укол прегнила 10 000 МО.... Сегодня БТ (базальная температура) 36.5 ((((

Опять О не посетила мой организм....

Ну что за ерунда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, спасибо посмотрю сейчас в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, а ощущения внутри какие?

По стандартным отзывам и обещаниям, овуляция случается через 24-36 часов после укола. Хотя в моем случае овуляция случалась всего через несколько часов, причем "несколько" - это и 4 часа

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущений нет... у меня тянет яичник (но он тянет он уколов)

Я уже и пресс качаю, и кан-кан танцую...

В сб на УЗИ...

Я уже и не знаю, чем усилить вероятность О(((

 

Какие ощущения должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, ну вот у меня резкая боль несколько секунд была с той стороны, где видели доминант. Оно и до этого побаливало, а тут очень сильно, а потом отпустило. А еще через несколько часов узи подтвердило: ДФ лопнутый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, ощущений ведь может и не быть совсем. А так balaustapunica права, время еще есть для действия укола. У меня в том цикле через три дня только О была, хотя я не уверенна, что от укола, в этом цикле и делать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...

Буду надеяться на чудо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina спасибо, буду узнавать, просто тороплю события, так хочется уже какую-то надежду хоть иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девченки помогите разобраться как сдесь на сайте найти врача чтоб проконсультироваться. Я где-то читала что сдесь на сайте есть такое, но не найду где именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, привет, вот есть раздел целый http://www.babyplan.ru/forums/forum/60-konsultatsii-spetsialistov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...