Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Lulasha//, один в 10,5 месяцев, второй в 1г.1м., если бы одновременно, было бы тяжко, второй и не ползал почти, перекатывался только, он был лентяй, щас правда обоих на месте не ушибешь, шилопопы еще те, разговаривать начали рано и понятно, но мы их в сад отдали в 1г.9м, он нас и спасает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Ягодка",  на какой вы сейчас стадии? Я,по многочисленным советам и отзывам, начала ходить к МЮ. Пока приятное впечатление,вежливая и все рассказывает. А по результатам пока нечего сказать. Назначила мне достинекс и метипред. Метипред ужасен!)) Но мне кажется она думает,что шансы на естественную беременность у нас совсем малы. И почему-то с каждым новым врачом мне кажется,что мы все дальше от эко и что в протокол берут совершенно здоровых людей. Выговорилась))

Мне назначили дюфик,пью второй цикл,результатов пока нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,не знаете где сейчас Уткин приём ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девочки,я давно не писала, я уже родила у м.ю. эко с третьего раза, сынок, уже 4 месяца. Такой шилопопый, на месте не сидит, все куда то надо, только на руках, делать по дому ничего не делаю. Когда помощников нет, ооочень тяжело, даже не представляю, как это с двумя))) мю на узи ошиблась нам, предсказала девочку, мы и ждали девочку, пока на третьем скрининге писюн не показался)) У меня остался дивигель по грамму, 16 пакетов, заберите, пожалуйста!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Homjachok, а где делали победное эко ? у вас какой фактор был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В красноярск ездили, до этого два раза в нске, фактор эндометриоз и олигоспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Homjachok, С сыночком тебя! Хоть и с опозданием, но поздравляю!!! Растите здоровыми и послушными. С двумя это катастрофа, это я вам точно говорю! Счастье материнства ощущаю только ночью, когда они спят :D в остальное время некогда))) Иногда и помереть хочется, денечка так на 3-4, чтобы полежать, отдохнуть :D

Девочки, у меня прогиновы 2 упаковки лежат, забирите кому надо.

 

Homjachok, А мне МЮ точно определила пол, она на 6-7 неделе сказала что разнополые, справа мальчик, слева девочка, так и оказалось. Девы, что можно МЮ подарить в качестве презента? Собираюсь к ней сходить, цветы хочу купить и что-нибудь еще, не знаю что... Думаю, может торт красивый заказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, не знаю на счет подарка,но фотографию деток обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал лапароскопию в Областной бесплатно? Расскажите что да как... а то у меня паника какая-то начилась... Вдруг нужно будет за что-нибудь доплачивать? У меня уже лапара в понедельник, я очередь 8 месяцев ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OGONЁK, я делала, правда в 2012 г, мне делал врач Шин имя отчество забыла. Всё бесплатно, сделал всё хорошо, лежала 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем! И тем, кто помнит меня, и тем, кто нет))

Очень хочу поделиться своей историей, очень кратко. 8,5 лет первичного бесплодия, ни одного намека на беременность. Мы с мужем скитались по врачам, причину никто не находил, у нас все было в порядке. В 2011 году эко в Новосибирске, пролет, в июне того же года крио там же - пролет. Операции, процедуры, обследования. Собирались в в Нококузнецк, и в Красноярск. История долгая, в общем.

Надежды уже никакой не оставалось. Мысли об усыновлении. В Красноярск решили не ехать, не тратить деньги, ибо правда уже ни на что не надеялись. Весной прошлого года я пришла в нашу кемеровскую клинику Надежда к врачу А.Г. Тришкину. На первом приеме так и сказала - у меня нет надежды, что у нас с вами что-то получится, но я должна быть уверена, что перед усыновлением сделала все.

Понравилось, что он не отправил нас сразу на эко с таким анамнезом, а начал копаться в причинах. И знаете.. докопался-таки! И даже эко не понадобилось. В июне 2015 мы сделали первую инсеминацию, пролет, в августе - вторую, удачную.

Беременность я вела там же. Я просто побоялась доверить свою драгоценность кому-то, кроме врача, который умудрился нас забеременеть после стольких лет бесплодия.

 

В апреле родился наш сынок, сейчас ему уже третий месяц))) На наблюдение мы встали в эту же Надежду, у них отделение на Притомском, центр семейной медицины.

 

Отдельно хочу сказать про клинику Надежда.

Я вообще не понимаю, почему о ней так мало отзывов, а те, что есть - отрицательные.

Я плотно общалась с этой клиникой год и у меня вообще нет к ним претензий, а опыт у меня в этом деле огогошеньки какой.

Там отличные квалифицированные врачи и прекрасные результаты. Особенность клиники - у них много неэкошных результатов. То есть они не как в других клиниках, тупо всех на эко, кто пришел, они лечат и копаются в причинах.

Врач Тришкин АГ очень вдумчивый, продвинутый и квалифицированный врач. Девочки, вот честно, я к нему год ходила - ему постоянно звонят пациентки из роддомов, приходят новости, что родил и т.д. Его пациентки рожают пачками, я этому свидетель. Собственно, и я в их числе)) Несколько наших знакомых у него родили, у одних двойня)

 

О ведении беременности тоже хорошие впечатления. У меня были проблемы в начале, но в итоге ни угроз, ни больниц, беременность развивалась отлично. Врач всегда на телефоне, можно в любое время позвонить, если срочный вопрос. Первый триместр я летала туда каждую неделю, кровила имплантационная гематома. Нервов потратила вагон, Тришкин принимал меня без очереди, тут же делал узи и всегда успокаивал, что все в порядке.

Я уж не говорю о комфорте - никаких очеердей, удобное время записи, все улыбаются, помнят по имени меня и даже будущего ребенка, сплошное мимими, короче. Мне это было очень важно, и так нервов потрачено на полжизни вперед, а туда я приходила и расслаблялась.

 

В клинике все переживают за результат, и врачи и эмбриологи и искренне радуются удачам.

Видимо, особенность нашего города такая, лить грязь по делу и без дела. А те, кто не слушает весь этот бред, идут в клинику, не тратят лишних денег и получают результат.

Мой результат сопит сейчас рядом на кровати, а я тороплюсь пишу, пока не проснулся))

Изменено пользователем Эмиля
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я тебя помню! И я очень-очень рада! Замечательные новости, просто чудесные! Поздравляю с рождением малыша! Урррррраааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,  я обалдела, когда фотку увидела в хорошем смысле. Я обрадовалась прям. Растите здоровенькими! !!! А в чем оказалась причина всех прошлых неудач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  спасибо))

 

//Юлия//,  спасибо))

Причина оказалась в анатомическом строении шейки. Там было препятствие. Оно легко преодолевалось металлическими инструментами, поэтому мне ни на гистерах, ни на лапаре ничего не говорили. А вот катетер шли плохо. Поэтому на эко была трудная посадка. Но там тоже сказали причина не в этом. Тришкин обнаружил эту особенность во время биопсии эндометрия и мы решили иикаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,  Аня, как же я за вас рада!!! Ты просто молодец, что не опустила руки и ваш малыш наконец-то вас нашел. Здоровья вам, радости и счастья! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  спасибо, Наташа)) И вам всем здоровья, а тебе - лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо! В ЕР меня конечно врятли отправят (было ЭКС), но удача нам пригодится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю!!! Ты умница что не опустила руки! Мы с мужем тоже 8 лет шарохались по врачам, но у меня дело было в трубах, после их удаления все получилось! Здоровья и благополучия вашей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умница!!! Миллион лет не была здесь,и тут такие новости! Чтобы поздравить пришлось искать логин и пароль))) Здоровья малышу и все вашей семье, спокойных ночей и радости от осознания себя мамой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, привет! Я тоже тебя помню) Поздравляю тебя от души с самым важным событием в твоей жизни!) Я тоже подумываю об этой клинике, но останавливает отсутствие отзывов. Скажи, пож-та, Тришкин на Притомском принимает или на Островского?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И тем, кто помнит меня, и тем, кто нет))

Очень хочу поделиться своей историей, очень кратко. 8,5 лет первичного бесплодия, ни одного намека на беременность. Мы с мужем скитались по врачам, причину никто не находил, у нас все было в порядке. В 2011 году эко в Новосибирске, пролет, в июне того же года крио там же - пролет. Операции, процедуры, обследования. Собирались в в Нококузнецк, и в Красноярск. История долгая, в общем.

Надежды уже никакой не оставалось. Мысли об усыновлении. В Красноярск решили не ехать, не тратить деньги, ибо правда уже ни на что не надеялись. Весной прошлого года я пришла в нашу кемеровскую клинику Надежда к врачу А.Г. Тришкину. На первом приеме так и сказала - у меня нет надежды, что у нас с вами что-то получится, но я должна быть уверена, что перед усыновлением сделала все.

Понравилось, что он не отправил нас сразу на эко с таким анамнезом, а начал копаться в причинах. И знаете.. докопался-таки! И даже эко не понадобилось. В июне 2015 мы сделали первую инсеминацию, пролет, в августе - вторую, удачную.

Беременность я вела там же. Я просто побоялась доверить свою драгоценность кому-то, кроме врача, который умудрился нас забеременеть после стольких лет бесплодия.

 

В апреле родился наш сынок, сейчас ему уже третий месяц))) На наблюдение мы встали в эту же Надежду, у них отделение на Притомском, центр семейной медицины.

 

Отдельно хочу сказать про клинику Надежда.

Я вообще не понимаю, почему о ней так мало отзывов, а те, что есть - отрицательные.

Я плотно общалась с этой клиникой год и у меня вообще нет к ним претензий, а опыт у меня в этом деле огогошеньки какой.

Там отличные квалифицированные врачи и прекрасные результаты. Особенность клиники - у них много неэкошных результатов. То есть они не как в других клиниках, тупо всех на эко, кто пришел, они лечат и копаются в причинах.

Врач Тришкин АГ очень вдумчивый, продвинутый и квалифицированный врач. Девочки, вот честно, я к нему год ходила - ему постоянно звонят пациентки из роддомов, приходят новости, что родил и т.д. Его пациентки рожают пачками, я этому свидетель. Собственно, и я в их числе)) Несколько наших знакомых у него родили, у одних двойня)

 

О ведении беременности тоже хорошие впечатления. У меня были проблемы в начале, но в итоге ни угроз, ни больниц, беременность развивалась отлично. Врач всегда на телефоне, можно в любое время позвонить, если срочный вопрос. Первый триместр я летала туда каждую неделю, кровила имплантационная гематома. Нервов потратила вагон, Тришкин принимал меня без очереди, тут же делал узи и всегда успокаивал, что все в порядке.

Я уж не говорю о комфорте - никаких очеердей, удобное время записи, все улыбаются, помнят по имени меня и даже будущего ребенка, сплошное мимими, короче. Мне это было очень важно, и так нервов потрачено на полжизни вперед, а туда я приходила и расслаблялась.

 

В клинике все переживают за результат, и врачи и эмбриологи и искренне радуются удачам.

Видимо, особенность нашего города такая, лить грязь по делу и без дела. А те, кто не слушает весь этот бред, идут в клинику, не тратят лишних денег и получают результат.

Мой результат сопит сейчас рядом на кровати, а я тороплюсь пишу, пока не проснулся))

Эмилия поздравляю! молодец это мало сказано! скажи а сколько там инсеминация стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эмилия поздравляю! молодец это мало сказано! скажи а сколько там инсеминация стоит?

спасибо)

Я точно не помню, все вместе тыс 25-30 нам обошлось с анализа вроде. У них на сайте клиники есть прайс, там можно прикинуть сколько чего.

 

Эмиля, привет! Я тоже тебя помню) Поздравляю тебя от души с самым важным событием в твоей жизни!) Я тоже подумываю об этой клинике, но останавливает отсутствие отзывов. Скажи, пож-та, Тришкин на Притомском принимает или на Островского?)

я не понимаю, почему нет отзывов. Я за год видела там много народу и много успешных результатов, беременяшки только и шастают)) А наблюдаются у них чаше те, кто у них же и забеременел. Вот, восполняю пробел по отзывам.

Тришкин принтмает на Островского.

 

Эмиля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умница!!! Миллион лет не была здесь,и тут такие новости! Чтобы поздравить пришлось искать логин и пароль))) Здоровья малышу и все вашей семье, спокойных ночей и радости от осознания себя мамой)))

спасибо, Наташа! Все-таки врт - одни из самых главных достижений человечества))

 

Эмиля, поздравляю!!! Ты умница что не опустила руки! Мы с мужем тоже 8 лет шарохались по врачам, но у меня дело было в трубах, после их удаления все получилось! Здоровья и благополучия вашей семье!!!

спасибо большое! Сколько тут мам двойняшек, чудо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Собираю документы, анализы для подачи на Эко по ОМС. Нашли дисплазию шейки матки слабовыраженную на кольпоскопии, цитология хорошая, инфекций нет. Кто нибудь может знает, не откажут ли в квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, нужен ваш совет...сейчас мне надо определиться окончательно с лечащим врачом и сделать еще один (надеюсь, результативный)) рывок к беременности. У меня 3 варианта: МЮ, Предеина и Тришкин АГ.

МЮ - тут только ЭКО, т.к. все ,что можно, я у нее сделала.

Предеина - гинеколог-эндокринолог, это большой плюс, т.к. проблемы с гормонами (тонкий эндометрий, были полипы и т.д.).

Тришкин - очень вдохновила историю Эмили,но не знаю, поможет ли он по гормональной части.

Есть еще фамилии Лунева (принимает рядом с моей работой, удобно, отзывы хорошие) и Минаева (тоже много хороших отзывов). Короче, я в раздрае, кому отдаться...)) :think1:

Изменено пользователем Marishka_25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет...сейчас мне надо определиться окончательно с лечащим врачом и сделать еще один (надеюсь, результативный)) рывок к беременности. У меня 3 варианта: МЮ, Предеина и Тришкин АГ.

МЮ - тут только ЭКО, т.к. все ,что можно, я у нее сделала.

Предеина - гинеколог-эндокринолог, это большой плюс, т.к. проблемы с гормонами (тонкий эндометрий, были полипы и т.д.).

Тришкин - очень вдохновила историю Эмили,но не знаю, поможет ли он по гормональной части.

Есть еще фамилии Лунева (принимает рядом с моей работой, удобно, отзывы хорошие) и Минаева (тоже много хороших отзывов). Короче, я в раздрае, кому отдаться...)) :think1:

Я долго наблюдалась-лечилась у Тришкина, результат куча потраченных денег, диагноз так и не поставил (( Пошла к МЮ она сходу все определила, 5 мес лечение и с первой попытки :t8313: . Она как рентген смотрит, я бы ей доверилась, однозначно.

У Тришкина моя сестра лечилась от бесплодия, он ей сказал что осталось только эко, как надумаете приходите. Она развернулась и ушла, пошла травками лечиться, выписывала через интернет и через 4 мес сама забеременела!!!

Про Луневу слышала двоякие мнения. А про Минаеву ничего не слышала.

Это моя история, решать конечно только вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...