Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

OGONЁK, спасибо за подробный ответ:) теперь более-менее все ясно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OGONЁK, Ну как съездила, что тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем огромный Привет!

Девчонки, почитала вашу переписку, вы так искренне хотите помочь друг другу и радуетесь победам, что появилась надежда, что может можно помочь.

Мне ставили миому, отправили в Перинатальный в Кемерово на операцию. Сделали по квоте, но один узел оставили, как сказала врач - пейте гормоны по графику и все будет хорошо. Через год после операции можете планировать беременность... Операция была в мае 2015, в ноябре 2015 была на УЗИ, сказал врач что узел тех же размеров, что и был во время операции, то есть роста не было. Сходила в апреле... диагноз - узел вырос до размеров, при которых можно только оперировать...

Не знаю теперь как быть... не могу снова настроиться идти к врачам, боюсь, что история повторится..и все напрасно...

А мы с мужем очень хотим малыша...

Может был кто-нибудь в похожей ситуации? Подскажете, пожалуйста, к кому лучше обратиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428, привет! Все некогда отписаться. В конце декабря вроде как в длинный протокол, чтобы пункция получилась как раз после январских праздников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428, привет! Все некогда отписаться. В конце декабря вроде как в длинный протокол, чтобы пункция получилась как раз после январских праздников)))

Очень хорошо, я все собираю анализы да заключения врачей. Скажи анализы дополнительно сказали какие нибудь сдавать?

 

Всем огромный Привет!

Девчонки, почитала вашу переписку, вы так искренне хотите помочь друг другу и радуетесь победам, что появилась надежда, что может можно помочь.

Мне ставили миому, отправили в Перинатальный в Кемерово на операцию. Сделали по квоте, но один узел оставили, как сказала врач - пейте гормоны по графику и все будет хорошо. Через год после операции можете планировать беременность... Операция была в мае 2015, в ноябре 2015 была на УЗИ, сказал врач что узел тех же размеров, что и был во время операции, то есть роста не было. Сходила в апреле... диагноз - узел вырос до размеров, при которых можно только оперировать...

Не знаю теперь как быть... не могу снова настроиться идти к врачам, боюсь, что история повторится..и все напрасно...

А мы с мужем очень хотим малыша...

Может был кто-нибудь в похожей ситуации? Подскажете, пожалуйста, к кому лучше обратиться...

Я знаю, что в Перинатальном хорошо делает сама Данилова, сходи к ней на консультацию с анализами всеми "поплачь" там Она нормальная, откровенно с ней поговори и попросись к ней прям именно, чтоб она тебе делала операцию, если конечно необходимо. Принимает она с Пн-Чт с 14:00 до 15:00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,&nbsp

Меня Заднепровская к ней и отправляла.приняла меня Данилова, но сказала что сама не оперирует и отправила к своей коллеге, уже точно не помню как зовут. Поэтому Лариса Николаевна уже под знакома

Вот думаю прислушаться к вашему совету и идти опять к ней...может в этот раз все в свои руки возьмёт;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonka29, Попробуй сходить, может что посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, я все собираю анализы да заключения врачей. Скажи анализы дополнительно сказали какие нибудь сдавать?

Да. Нужно будет обновить на инфекции, вич, сифилис, гепатиты и мне и мужу, сделать узи почек мне и заключение фтизиатра - мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет) я очень редко писала в нашей веточке, сейчас зашла сюда, чтобы оставить отзыв о клинике "Надежда" и Тришкине Алексее Геннадьевиче) В "Надежду" я пришла после 4-х лет бесплодия, после ИК по причине эндометриоза 3 степени, с 1 яичником, и тот был поликистозный. Надежд на естественную беременность после стольких лет скитаний по врачам, после операции, с таким букетом у меня не было. На первом же приеме я честно сказала Алексею Геннадьевичу, что пришла, чтобы встать на очередь на ЭКО по ОМС. Он очень долго изучал все мои толмуты, и очень уверенно сказал - "Какое ЭКО??? мы забеременнеем сами!". И я не знаю, что со мной в этот момент случилось, но я вдруг впервые за очень долгое время ПОВЕРИЛА, что да, я заБ САМА! Есть в Алексее Геннадьевиче то, что я называю харизмой. Он уверен в том, что делает, он работает на результат.

Дальше были стимуляции клостилбегитом, выращивали фолликулы в моем единственном яичнике) в декабре прошлого года я получила положительный ХГЧ)

Наблюдать беременность я осталась там же) да, дорого (у нас средний достаток), но я не могла это чудо, к которому я так долго шла, доверить кому-то ещё. Приходить в эту клинику, будучи беременной - это отдельное удовольствие, правда) все знают по именам тебя и твоего пузожителя)) Алексей Геннадьевич на каждом приеме заряжает позитивом и уверенностью, что все будет хорошо)

Моему чуду вчера исполнилось 3 месяца) я всем-всем-всем желаю дойти до этой цели, не сдаться, не опустить руки, и найти своего врача. Я нашла, и все получилось)

В клинике я видела много девочек, в том числе много беременных, все говорили о клинике с позитивом и благодарностью.

Извините за сумбур, никогда не писала отзывов, но очень много негатива в адрес "Надежды", и это, как мне кажется, не очень справедливо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An-ny,  очень трепетный рассказ, очень рада за вас. Мы тоже наблюдаемся в Надежде у Алексея Геннадьевича, он действительно заряжает так на позитив и очень капается в анализах. Надеемся , что у нас тоже получится стать родителями и в Надежде нам помогут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, да, он очень досконально копается во всем, ищет причину, и решает ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки. Продам лекарства УТРОЖЕСТАН 200мг 4упаковки без трех капсул,300р за упаковку; прогинова 250р; дивигель 1г(18 пакетиков) 300р;сроки годности до 19-20гг. Кому нужно пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OGONЁK, и девочки, кто проходил врачей для эко, скажите, пожалуйста, консультация психиатра и нарколога проходит на Волгоградской 41? туда надо записываться или можно сразу пройти? и принимают ли они в субботу?

Консультация фтизиатра на Химиков 5? В 2гис только телефон приемной главврача. По нему записываться или там без записи можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OGONЁK, и девочки, кто проходил врачей для эко, скажите, пожалуйста, консультация психиатра и нарколога проходит на Волгоградской 41? туда надо записываться или можно сразу пройти? и принимают ли они в субботу?

Консультация фтизиатра на Химиков 5? В 2гис только телефон приемной главврача. По нему записываться или там без записи можно?

психиатр и нарколог на волгоградской в порядке живой очереди и в самом тоже. Фтизиатр на коммунистической 118а с флюркой не позже 6 месяцев чтоб было. Так же без записи.в субботу принимает и псих и нарк Изменено пользователем Evgeniya428
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  подскажи эти специалисты платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  подскажи эти специалисты платно?

да, платно. Фтизиатр где 80р, психолог 80р, нарколог 123р вроде так. Точно не помню, суммы не большие. Фтизиатр принимает до 16:00, очереди абсолютно нет.С псих и нарк сложнее,там как повезет, очередь большая кто на прова, кто на работу и на оружие, все в одно место.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не сочтите за спам.  Я совсем не спамер. Также здесь в этой темке планировала деток.  Плакала и смеялась со всеми.

Я пишу вот с каким предложением. Совсем недавно я познакомился с компанией эко товаров. Товары от уборки дома до декоративной косметики. Качество суперское.   Все натуральное,  например, шампуни, бальзамы, гели для душа без сульфатов и парабенов. Стиральные порошки на основе натуральных мыльных орехов. И многое многое другое.

Если вас заинтересовало пишите пожалуйста или тут или в viber whatsapp +79043725913. Буду рада общению и поделюсь с вами своим опытом.

Я на себе уже многое испытала, негатива нет. Только положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемеровские девочки, подскажите пожалуйста, как у вас. Ходила в ЖК на бульвар, я туда отношусь, еще в июле после лапары. Гинеколог на словах объяснила кого надо пройти и какие анализы. Пока я проходила, мой гинеколог ушла в декрет. Сегодня ходила к другой, которую закрепила за нашим участкам. Пришла уже почти с заполненной выпиской, не было только биохимии, мочи и т.п. Так она мне говорит, что сейчас не кто смотреть не будет вашу выписку, квоты на этот год закончились и ЖК будет рассматривать только в следующем году. И спросила вам скидывали на флешку выписку и все необходимые анализы которые нужны в регистратуре. естественно мне не кто не скидывал, прошлый гинеколог дала копию выписки и все. А сегодняшний гин. говорит что происходят постоянные корректировки, записывайте на прием в будние дни и я вам скину в регистратуре все на флешку актуальные анализы. Я просто в шоке я с августа прохожу всех врачей и анализы, а они в этом году не собираються не чего рассматривать. Подскажите пожалуйста девочки что вам говорят и как у вас обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428, я пока на начальном этапе) планирую до конца года всех обойти...я к ЖК на Московском 37 прикреплена. Выписку мне на флешку скинули, сказали, что мне надо самой ее заполнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Кидаю всем желающим памперсы на удачу!

Девочки кому нужно забирите у меня 2 упаковки прогиновы, чего добру пропадать, мне не нужны уже, а кто в протоколах вам пригодятся.

Evgeniya428, звони в минзрав, меня с лапарой все гоняли туда-сюда, пока я жалобу не накатала, в итоге мандюлей все получили, и потом встречали меня с улыбкой до ушей)))

Marishka_25, а сейчас нужно фтизиатра и нарколога проходить??? :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ага, надо...причем обоим) а нам еще и генетика, т.к. МЧ мой старше 35 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году готовила выписку для омс, генетик только по показаниям и то только для меня, для мужа нет( тоже старше 35) это для новокузнецка готовили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили, мужу 34, скоро 35, нужно генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девчата, еому нужен агалатес, осталось три таблетки, срок до марта. Себе хранила, думала для окончания кормежки пригодится,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

История у меня банальная: долгие годы лечения и безрезультатные попытки забеременеть. Решились с мужем на ЭКО. Я еще в самом начале сбора анализов по ОМС, но параллельно записалась на прием в «Надежду» к Тришкину. Почитав данный форум (очень интересно и познавательно), узнала, что есть еще некая МЮ, которой очень довольны пациентки. Расскажите, пожалуйста, что это за врач и где ее найти.

P.S. Спасибо большое, что делитесь своим опытом и знаниями с теми, кому только предстоит через это пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...