Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

yanochka 28,  ясно. Ничего, все будет хорошо! Береги себя и доченьку! Поздравляю с дочкой;) имя выбрали уже?

В каком роддоме рожать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Имя пока не выбрали, будем выбирать немного позже, а род дом у меня перинатальный по показаниям из за швов:)

 

Как у вас дела? Вы уже большенькие стали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28,  в целом ничего ;) тонус периодически. Головные боли вот часто беспокоят. Гемоглобин упал, сижу на железе))) в мае отпуск уже. Время пролетело. Ещё ничего не куплено, кроме коляски. Да, мы уже большие;) и животик тоже;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня вопрос про лапароскопию. Где делать и как получить квоту? Поделитесь опытом,а то я совсем в печали после предположительных диагнозов и прогнозов:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar,  как у тебя успехи?

У меня знакомая делала в областной больнице на октябрьском. Правда платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar,  я всем советую делать в Ленинске-кузнецком в лесном городке. Там по омс можно. Врачи великолепные,условия тоже,отношение потрясающее. Ко всемидивидуальный подход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, как у вас дела, как малышик? С очередной неделькой вас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, спасибо! Лежим) отпустили из больницы дома отдохнуть. Вот уже перешагнули тот рубеж страшный,а то сказали,что до 34 точно не доношу. Тяжко конечно,гулять так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, ничего, потерпите еще недельки две, как раз погода устаканится, потом нагуляетесь:-) Все будет хорошо:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, с неделькой вас ;) все хорошо будет! Решили как дочу назовете?

Ты в каком роддоме? Рожать платно будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, спасибо! Конечно хорошо будет) не,не можем решить с именем,да и вдруг сын будет :D мы ж на 3 скрининге не были,а тут 100 узи уже было,но пол не говорят. Тч сюрприз) лежу в 5 и рожать тут буду,бесплатно,кто попадется)

Вон знакомая,чтобы попасть в перинатальный областной купила врача и что?) ее простимулировали в смену врача,тк "ну сейчас же праздники будут и выходные". Жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис,  с неделькой вас, доходите обязательно до 37 точно. Потом еще плакать будите ну когода рожу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, сос!

Из-за закрытия роддомов рожать хочу в Копц.

Может кто лично, или знакомые, познакомился с врачами. И может хотя бы рассказать про него.

Вот думаю про Иванникову, Просветова, Марочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я общалась с Марочко, была у нее на консультации в финарете однажды. Впечатление сложилось о ней приятное. А ты платно хочешь чтоли? Про остальных не знаю, ничего не слышала. Еще сама заведующая отделением паталогии беременных Гришкевич роды платно принимает, ее тоже хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28,  спасибо. да по страховке видимо буду. Чтоб точно попасть в копц.в июле пойду скорей всего.

 

Я с вчерашнего дня в декрете, йуху:)))

Ровно в 30 недель. Теперь так волнительно. верю моя принцесса досидит до срока.

 

Мы кроватку и комод ещё не купили( ничего не нравится(

Изменено пользователем ЧернаяКошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с декретом!!! Уже чуток осталось, большие уже совсем. А мне кажется у меня всё так медленно движется.

Успеете еще купить, но вам уже пора этим начать активно заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос!

Из-за закрытия роддомов рожать хочу в Копц.

Может кто лично, или знакомые, познакомился с врачами. И может хотя бы рассказать про него.

Вот думаю про Иванникову, Просветова, Марочко.

я дважды у Иванниковой рожала. Оба раза КС у меня было. Врач очень хорошая. Не сюсюкается, всё четко и по делу. Но очень добрая...замечательная. Я бы и ещё к ней пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//,  спасибо большое. Да, отзывов про неё много хороших вроде.

 

yanochka 28,  спасибо. Ага, большие. Страх маленький есть:)

Надеюсь что успеем, а так конечно уже надо покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, поздравляю ваше семейство с возвращением домой! Вы такие молодцы! Сколько трудностей выпало вам! Теперь все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какие вы молодцы. Читаю и плачу, через сколько пришлось пройти вам. Здоровья вам , растите, Спите хорошо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляша, Юлечка, солнышко, как же я рада что все у вас хорошо!

Переживала так за вас! С выпиской вас! Вы все молодцы!

Умничка что родила сама их! Здоровья вам крепкого! Растите счастливенькими, пусть малыши познают мир!

Йуху! Я верила что все хорошо будет!

Спокойных вам ночек! Ничего скоро вольешься во все, и станет полегче!

Муж у тебя молодец!

Изменено пользователем ЧернаяКошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, муж молодец, мой тоже говорит с тобой пойду рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!!! Спасибо вам всем за переживания, за поздравления! Долго не выходила я в нашу темку. Писала в графике, чтобы если что могли прочитать. Я все еще прихожу в себя после больницы. Малыши уже адаптируются, растут. Тяжеловато с ними конечно, в основном из-за того что не высыпаюсь. Но помощников не хочу :) сама кайфую от всех забот о детках. Не смотря на то, что сплю по 3 часа в сутки, все равно не хочу никого в помощь себе, самой мало :D По поводу родов в КОПЦ, я вам скажу так, оборудование там прекрасное, род.залы шикарные, но вот персонал как попадется. Мне попалась смена оооочень хорошая, они там как к родной ко мне отнеслись, помогали, поддерживали, подбадривали, и даже мужа моего в курилку водили :D а вот в паталогии новорожденных лежала женщина, так она рассказывала такие кашмары про род.отделение. Её ребенку ключицу сломали во время родов, и ей ничего не сказали, она узнала об этом только на 8-е сутки после рождения. Так что сказать что там прям все так идеально, я не могу. Обородовано все очень хорошо, это да, ничего не скажешь. Но мед.сестры, врачи, в основном все очень молодые, и многим опыта не хватает. Я когда в патологии новорожденных лежала, я там с этими молодыми специалистами ругалась чуть ли не каждый день, потому что приходит ссыкушка какая-то и начинает мне чушь нести, я ей задаю какие-то элементарные вопросы, а она слова ответить не может, потому что не знает. А так туда попасть в принципе просто, приезжаете туда со схватками и все, они вас принимают, деваться им некуда))) Или если роды на 36-37 неделях начинаются они тоже обязаны принять, т.к. это считается не полный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юля права, врачи там практически все молодые. Я только выписалась с паталогии, у меня врач была ей 27 лет, постоянно советовалаь с доцентом кафедры. Я думаю в каждом род. Доме разные случаи есть, в том числе не очень хорошие, условия конечно там хорошие, мне понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЛюсиЛьюис,  держу кулочки @@@@@@@@@@ Совсем скоро увидешься с малышкой! Лёгких родов!

Дай знать когда это чудо случиться;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...