Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Всем привет!

История у меня банальная: долгие годы лечения и безрезультатные попытки забеременеть. Решились с мужем на ЭКО. Я еще в самом начале сбора анализов по ОМС, но параллельно записалась на прием в «Надежду» к Тришкину. Почитав данный форум (очень интересно и познавательно), узнала, что есть еще некая МЮ, которой очень довольны пациентки. Расскажите, пожалуйста, что это за врач и где ее найти.

P.S. Спасибо большое, что делитесь своим опытом и знаниями с теми, кому только предстоит через это пройти.

МЮ находиться в санаре.Как вам Тришкин? Мы сейчас у него платно готовимся делать, т.к. сбор анализов на омс меня уже с ума сводят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЮ находиться в санаре.Как вам Тришкин? Мы сейчас у него платно готовимся делать, т.к. сбор анализов на омс меня уже с ума сводят.

Прием только на следующей неделе, но подумываем тоже о платной процедуре. Потому что, как мне сказали в консультации, ждать процедуру по квоте придется около года. Расстраивает еще и тот факт, что в прошлом году оформила полис ДМС (специально для сбора анализов и консультаций), но как выяснилось подготовка к ЭКО не подходит под страховой случай и сделать что-либо бесплатно по полису ДМС не представляется возможным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyush@, Так оно и есть, у меня есть ДМС, организация оплачивает. Я смогла только 5 инфекций по нему сдать и колькоскопию. Это мне врач помогла ))) У меня все собрано, почти. Но я не хочу опять ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyush@, Так оно и есть, у меня есть ДМС, организация оплачивает. Я смогла только 5 инфекций по нему сдать и колькоскопию. Это мне врач помогла ))) У меня все собрано, почти. Но я не хочу опять ждать.

Вот и меня ожидание уже просто достало (мягко говоря). А не знаете, если делать платно ЭКО, то все те же анализы нужно собирать или какие-то они там сами берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyush@, анализы эти подойдут, на эко платно не которые анализы не нужны, как мне сказал Алексей Геннадьевич это уже сама ЖК и комиссия придумала. Какие то до сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  как впечатление от Тришкина?

Изменено пользователем С@лнце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  как впечатление от Тришкина?

Мне он понравился больше чем Маркдоф, как то он к себе располагает. Мне после разговора с ним было так хорошо на душе, хороший психолог )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  у Маркдофа поток больше наверное. В надежде попроще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Да поток у него большой, у Тришкина как то тоже не маленький, запись на 2 надели вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  я вот хотела посмотреть статистику по ЭКО у Надежды, не нашла. Интересно, если спросить могут предоставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я не спрашивала, да мне статистика и не важна была. Надежду я выбрала из-за расположения, я не представляю как наматывать расстояния в другие города. А жить месяц или сколько потребуется в другом городе я не могу. Я пришла к Тришкину в декабре вместе с мужем на ЭКО, сейчас у нас идет подготовка. Как бы я ездила в другой город я не знаю.

 

Девочки кто делал ЭКО у Тришкина напишите как все проходила и если результаты, довольны ли вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Evgeniya428, У меня подружка была довольна Тришкиным, но к сожалению ЭКО у них было провальным. Статистика у Надежды не очень. А если вам делать ЭКО по транспортной схеме у М.Ю. ? Она готовит в Новосибирск и Красноярск. Все довольны положительных результатов много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vedma3159, Это далеко, я не представляю все эти разъезды. М.Ю. говорила что надо будет 2 раза съездить и все, мне как то не вериться.

 

Vedma3159, Вообще я считаю если тебе судьба стать мамой, то не важно какая клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  желаем вам положительного ЭКО в Надежде, несмотря на все отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Спасибо. И вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya428,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vedma3159, Это далеко, я не представляю все эти разъезды. М.Ю. говорила что надо будет 2 раза съездить и все, мне как то не вериться.

 

Vedma3159, Вообще я считаю если тебе судьба стать мамой, то не важно какая клиника.

я с вами не соглашусь по поводу того, что не важно какая клиника, в Эко очень многое зависит от эмбриолога и репродуктолога, начиная от качества полученных яйцеклеток и заканчивая их культивированием и средами в которых они растут, а это уровень клиники и как раз об уровне говорит количество положительных результатов, так что очень важна клиника и доктор у которого делать эко

 

как сейчас в Надежде не знаю, но два года назад там и дороже все было, чем в Санаре, кстати если по поводу Эко в Красноярске, то нужно ехать 1 раз туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, Почему в Красноярск один раз? А как все происходит тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, Почему в Красноярск один раз? А как все происходит тогда?

У марии Юрьевны стимуляция и наблюдение за ростом фоликов, вся подготовка перед этим, а в Красноярск только на пункцию, ну и соответственно там 4 дня и перенос, и домой, наблюдает после переноса МЮ.

 

можно конечно уехать после пункции, просто где вероятность что клетки сильные будут и не станут их переносить на 2-3 день, ведь бывает и такое

 

мы с мужем там жили 4 дня до переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, Вы делали за свой счет? По квоте в санаре не получится наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, В какую клинику именно в Красноярске вы ездили, с кем МЮ работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, В какую клинику именно в Красноярске вы ездили, с кем МЮ работает?

да конечно платно, по квоте Санара не работает, клиники в Красноярске и Новосибирске Артмедиагрупп, в поисковике КЦРМ (Красноярский центр репродуктивной медицины)

 

мы выбрали Красноярск, не знаю почему, может отзывов я нашла больше положительных оттуда, но не ошиблись самое главное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, спасибо, я вся в смятении)))) уже думаю к МЮ идти. Скажите пожалуйста вам больничный давали в санаре и в Красноярске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делали стимуляцию и наблюдение за ростом фолликулов у МЮ, а потом на пункцию и на перенос ездили в Новосибирск. Все прошло удачно и с первого раза, сейчас деткам 1,5 года.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, Какой у вас фактор был, нам андролог написал Эко+икси+пикси

 

Tane4kka, у вас было просто эко? Икси было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...