Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Мне делали в областной лапару+гистеру в 2012 г, отношение так себе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Снурик,  первые две на собственном опыте проверены,из-за чего вы к ним так?

 

ЛюсиЛьюис, спасибо за отзыв! Я думала перинатальный хорош в этом. А сколько вообще в стационаре находишься,как ощущения?

 

С@лнце, по-моему у нас в городе хорошее отношение только в платных клиниках,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar, точно, на собсвенной шкуре. После их анастезиологов думала сдохну. В перинаталке делала 2 раза, наркоз мягкий, хорошо выходишь из него. Отношение нормальное, мне не надо чтобы меня вылизывали. Беседы с доком по делу, все что я хотела узнать, мне сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лапару+гистеру в июле 2014 года в 3 городской Подгорбунского вроде. Мне все понравилось! Я не пожалела. В перинатальном дороже и по моему еще и очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки! На всех желающих АПЧХИИИИ двойняшковый!

abrikossuperstar, я делала лапару (с удаление труб) в кировском, бесплатно причем (брала направление в ЖК), и мне очень понравилось и отношение и наркоз, и МЮ после операции смотрела, сказала что сделали очень качественно и аккуратно.

Девчи я тут нашла сайт совместных покупок,. там короче все можно заказывать по оптовым ценам, я там детские вещички заказываю, но есть там все, и взрослая одежда и постельное и косметика, детское я опробовала, все очень хорошего качества пришло, и ничем не отличается от товара на картинках, и все без наценки, может кому нужно будет вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки! На всех желающих АПЧХИИИИ двойняшковый!

abrikossuperstar, я делала лапару (с удаление труб) в кировском, бесплатно причем (брала направление в ЖК), и мне очень понравилось и отношение и наркоз, и МЮ после операции смотрела, сказала что сделали очень качественно и аккуратно.

Девчи я тут нашла сайт совместных покупок,. там короче все можно заказывать по оптовым ценам, я там детские вещички заказываю, но есть там все, и взрослая одежда и постельное и косметика, детское я опробовала, все очень хорошего качества пришло, и ничем не отличается от товара на картинках, и все без наценки, может кому нужно будет вот ссылка

Ссылки скрыты.

привет моя хорошая)))а я там организатор))у меня детская постелька есть, если нужно))) если что, позвони)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все зависит от врачей,а не от самих больниц,раз такие разные отзывы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar,  ну с гистерой в перинаталке так было: назначили 3 числа,не есть не пить. Пришла. Говорят жди в палате. Жду-жду,время к вечеру,мне уже плохо.приходят-"о,а иди домой,сегодня не будем тебе делать,приходи завтра,только не есть". Пришла на след день и сделали,ладно хоть 2 по счету моя была операция. Держали пару часов. Наркоз был отвратительный просто,мне было плохо больше суток. Ну про врача и назначения уже писала. А еще было 2 выписки-в одной хр.эндометрит,в другой хр.эндометриоз))) в общем я под впечатлением осталась. Делала платно. Отношение у меня к врачам всегда хорошее,настрой тоже,т.е.сужу не предвзято,а как было на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все зависит от врачей,а не от самих больниц,раз такие разные отзывы)

верное замечание, согласна на все 100%. Во всяком случае по поводу анестезиологов. Кто то рассчитывает дозу, выбирает препарат, корректирует во время манипуляции/операции, а кому то "поровну" все - долбит по максимуму, а как пациент будет выходить/отходить от нее не волнует((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, Люб, а где тебя там искать? В детском или в постельном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, чтоб орг был Ymka17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, ща позыкаю)))

 

Люба, я нашлааа!!! Скажи, а сетка москитная на коляску для всех колясок подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде заказывали, ничего не говорили. у них цены чуть изменились, в воскресенье изменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, мы сейчас с коляской определимся, потом посмотрю если нужно будет закажу сетки и дождевики. у тебя и наборы в коляску. Белье постельное у тебя такое хорошенькое, жалко что я раньше к тебе не зашла, уже заказала обычное в другой закупке. Еще хотела спросить, Люб а вот клеенка дышащая она какая? Ну в смысле тканевая основа у нее чтоли? Просто не пойму, если малыш на нее написал, ее сушить надо или как обычную клеенку достаточно протереть?

 

Заказала там круги для плавания деткам, такие прикольные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите фамилию М.Ю.,от которой все в восторге, чтобы записаться. Решила еще и к ней сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar,  Шубунова Мария Юрьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar,  Шубунова Мария Юрьевна

спасибо большое!)А то везде эти сокращения мю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Скажите, пожалуйста, у кого нибудь при беременности ставили диагноз: Гестационный сахарный диабет? :( А то снова в инете начиталась всякого, а врачи ничего разумного сказать не могут, отправляют сахар сдавать без конца...уже все вены исколола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, со мной девочка лежала на сохранении, у нее такой диагноз был. Ей инсулин назначали колоть в маленьких дозах и за сахаром в крови следить, раньше на сахар в крови при Б не особо обращали внимание, у девочки этой в первую Б такой же сахар был, выносила и родила нормального ребенка, а во вторую Б врачи доколупались до сахара. Перестраховываются видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, @@@@@@@@@@@@

 

Всем приветик. У нас смотрю тишина.

 

Девочки–беременюшки как у вас дела? Как самочувствие? Как малыши?

 

Планируюшки, как вы? Как успехи?

 

Мамочки, а у ваших малышей какие достижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, как дела? Зашла к тебе в профиль. Верю, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  я тоже верю что все хорошо! По–другому и быть не может! Для двойни срок хороший! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляша наша родила своих королевичей, думаю сама скоро все напишет подробно! Девочка сама дышит, мальчик пока на ивл, но обязательно поправится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Слава Богу! @@@@@ все будет хорошо. Девочки всегда чуть сильней, сейчас и мальчик подтянется! Скорейшего вам восстановления! Здоровья вам крепкого!

Будем ждать вас;) как сможешь–расскажешь.

Мамочка, ммм)))какое сладкое слово)

 

yanochka 28,  ты как? Как малыш? Пол уже знаешь?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы все по больницам разлеживаемся, у меня ИЦН поставили, в начале апреля шов на шейку наложили, но шейка так и не закрылась до конца, буду надеятся, что со временем закроется! Поэтому лежу постоянно, то дома, то а больнице. У нас будет девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...