Перейти к публикации

Имена нашим будущим деткам


Nad*

Полезные сообщения

Ноябряшки!!!Как Вам имя Снежанна?

Мне кажется Снежана более правильно ...И не так перекликается с Жанной.

Имя нравится,но наверное все же для светленькой девочки. Тоже рассматривала этот вариант.

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется Снежана более правильно ...И не так перекликается с Жанной.

Имя нравится,но наверное все же для светленькой девочки. Тоже рассматривала этот вариант.

У меня сын и муж блондины),а я меллирование делаю.Вобщем родим,увидем,подойдет ли ей это имя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня муж светлый,я черненькая, малой родился черненький ,смуглый)))Назвали Тимур...проходит месяц,второй и вот он преображается...теперь имеем голубоглазого блондина Тимура)))))

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, хихи как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня муж светлый,я черненькая, малой родился черненький ,смуглый)))Назвали Тимур...проходит месяц,второй и вот он преображается...теперь имеем голубоглазого блондина Тимура)))))

Никита тоже родился темный)а сейчас блондин,совсем)Ну Тимур блондин прикольно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте красивые имена на букву А для мальчика и девочки.Еще чтобы с отчеством сочеталось,мужа Антон зовут. А то мы ничего придумать особо не можем еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Анна Антоновна :) с мальчиком туго

а я почти на Павлика уговорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут подумали и решили что нам Тимурка нравится еще вариант Рома, а изначально Даниэль хотели назвать, вообщем ближе к осени определимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я не могу ни одного имени придумать, это хорошо или плохо? Мне никакие не нравятся, даже те, что раньше любила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю девочку назвать Зоя, но муж говорит, что испорчу ребенку жизнь и все будут над ней смеяться :( Мальчика он хочет Ваню. Вообщем пока согласия нет в этом вопросе, но и рано ещё, тем более мы двоих ждём будет над чем подумать ещё. Глядишь если 2 девочки, то согласится и на Зою :)

 

у меня сестренка Зоя и ни кто за 22 года ее жизни про ее имя плохого не сказал, наоборот всем нравится и все ее зайкой зовут. Тем более парням это имя нравится

 

Мы хотим назвать Данияром или Данисом ,а если девочка ,то Диана . Выбирали имена такие что бы подходили под обе культуры, у нас русско-татарская семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, интересные какие имена и красивые:) Про Зою я то понимаю, что всё будет у неё хорошо:)) Мне то очень нравится, но муж воротит нос. Посмотрим может ещё и некого будет Зоей величать, один уже на 99 процентов мальчик,а второй\ая не показывает, но УЗИст и врач моя сказали похоже на девчонку вертлявая очень. Точно теперь только на втором скрининге скажут. Пока сошлись с мужем на Иване и Марьяне если всё таки там есть девчушка:)) Но времени ещё полно посмотрим может ещё что в голову придёт.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, :) все мои знакомые Иваны шилопопы) с одним живу уже 4 года - это мой сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), боюсь что мне при любых именах с двумя на лёгкую жизнь рассчитывать не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а расскажи про сыночка, какой он по характеру?:) у меня вообще нет знакомых Иванов, а муж так хочет так сына назвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут предложит Тому (Тамару), как его мама. Против мамы ничего не имею, но вот против Тамары :D

Маруська будет или Алексей, решили уже.

 

А сын насмотрелся мультик "Большой Ух" и грезит назвать братика Кондратом :D :D :D Там мышонка так звали))) Выдумщик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Ваня у меня любит пошалить, смеется постоянно, на месте редко сидит, но при этом он жутко любознательный. Знает зверушек, про которых я не знала) Сейчас ему 4 года - начал читать. И обожает с девочками обниматься)) Из самых больших хулиганств - расплавил мой телефон в микроволновке, потом принес и сказал, что он стал еще красивее)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расплавил мой телефон в микроволновке, потом принес и сказал, что он стал еще красивее)

Ахахаха:)))) Старался ребёнок)))))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, если интересно, у меня брат двоюродный Иван. Мальчишкой рос очаровательным! Меня просто обожал, я единственная девочка в семье у всех тетей-дядей, и вторая по старшинству, старше только мой брат. Очень общительный дружелюбный ребенок, не застенчивый, открытый всему миру!

Сейчас Ванюхе уже 25 лет. Успешно строит карьеру фотографа в Москве, уехал туда без гроша в кармане из нашей глубинки.

Сейчас немного странноватости прибавилось (бывает не в духе ни с того ни с сего, начинает кусаться не по делу). Списываю это на его рыбий гороскоп :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да-да, мой тоже открытый, общительный и всех обожает) Но может заиграться так, что потом в драку лезет. Но это все не со зла. а просто остановиться не может. Ну и дружит с такими же мальчишками, как он. С застенчивыми не общается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, katrinka:), по описанию - мне уже нравится это имя:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы очень хотели сына, и еще до зачатия имя придумали для мальчика - Миша, Михаил Александрович, классно звучит... но на узи сказали - девочка, вчера муж сказал: крутится имя Женя для девочки... сошлись что очень не плохо. только получится у нас в семье две девочки Марина и Женя, как мои мама и отчим - Марина и Евгений) но имена такие не в честь, а просто как-то так вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, самые популярные имена в Германии за 2012 год. Слева женские, справа мужские.

http://www.beliebte-vornamen.de/jahrgang/j2012/top500-2012

 

Я мысленно дитёныша Катариной называю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю выбор.

Marymarch,Красивое имя для малышки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 года до планирования поехали с мч в гости, а я была или сердитая, или просто не в духе, ехали молча и тут меня осеняет - "ты должен своего сына назвать Ян! представь, у него спросят - мальчик, как тебя зовут, а он отвечает - Ян Николаевич! Я-ННиколаеевич! у него переспросят - нет, мы знаем что ты Николаевич, а звать то тебя как ? Я-ННиколаевич! тогда подумают - что с ним говорить - пойдем у мамы спросим - как сына вашего зовут? а я туда же - Я-ННиколаевич!". мч рассмеялся и сказал что так и сделаем :) а вот как девчонку назвать - не знаю ... пока дежурные - Варвара Николаевна / Кристина Николаевна. вот ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3uHa, да уж.прикольно)) Кристина мне нравится. Хотя надо чтобы ребенок не картавил,хотя тут не угадаешь))) А то у меня подруга в детстве вечно стеснялась своего имени из-за этого- ее зовут Ильмира, а представлялась просто Илей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...