Перейти к публикации

Имена нашим будущим деткам


Nad*

Рекомендованные сообщения

Может, конечно, рано еще, но мало ли......может кто-то уже придумал.

У меня для мальчиков вариантов вообще никаких. А девочку хочу Кирой назвать, хотя может еще подумаю, имя нравится, но у меня золовка Кира)) чет не очень хочется повторять.

А как Вы бы назвали своих деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне очень нравится имя Владислав, но моего племянника так зовут, а повторять не хочется. Мужу нравится имя Сергей. Так же задумывалась над именем Лука ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж бредил Артемом, но меня бесит сокращенное Тема, дочу хотел назвать Катей, но мне не очень, не хочу....А вообще первого сына мы назвали Вадим.

Еще мне Ксюша очень нравится, но есть племяшка родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девочку хочу назвать Ульяна, а вот насчет мальчика у нас споры, мне нравится Савелий, мужу нет, говорю предлагай но у него только предовые именна в голову лезут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для девочки мы придумали Алиса :kiss2: А вот с мальчиком туго... Муж хочет Александр, в честь себя скромняжка)) Но в семье уже и так полным полно Саш, а я хочу Артемий, но и Артемы в семье тоже есть :sorry:

 

Nad* Кира чудесное имя, мне тоже очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сын то Вадим или Артур, если дочь, Александра или Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы хотим Кристину :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька) Ваня есть, надо Машу. А с мальчиком хуже, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мальчиковым именем определились ещё во время планирования. Нравится имя Кирилл, тем более, что ни знакомых ни родных с таким именем нет. А с девчачими именами напряг. Когда знакомые узнают, что имя для мальчика мы подобрали Кирилл, советуют, в случае рождения девочки, выбрать имя Кира. Мне вот больше Полина нравится. Такое нежное, мне кажется. Мужу не совсем нравится, а других вариантов пока нет. Был ещё вариант назвать детей нашими именами. Если мальчик - то Андрей, а если девочка, то Александра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кириллов как раз сейчас много) Но Максимов больше.

 

у меня старшая Настя, вот тоже мода была, но в саду она одна была, в школе сейчас одна... куда все разбежались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, Максим очень нравится (прям даже и забыла))), но муж у меня категорически против. Видимо у него какие то ассоциации на это имя)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем городе БУМ - все называют дочерей Элина, Эльвина , Эвелина, Иллария, ну и в этом духе. Моя одноклассница даже назвала Мальвиной! Я когда мужу сказала, он говорит: а если б сын родился, Буратиной назвала бы?)) Ну имя ребенка дело родителей. А мы пока серьезно об этом не задумываемся. Наверное, не созрели еще до имени, пусть зашевелится малыш, потом подумаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только для девочки имя есть - Катарина (и второе ещё будет).

Мне ещё Элизабет нравится, но муж считает его старомодным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однокурсница назвала дочу Ангелина, тоже красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пока имена для мальчика Арсентий (Арсюша,Сеня) а для девочки Аксинья (Аксюша Ксюша).....мне ещё Олеся нравится,но мужу нет....вот кроме этих двух имён нет никаких....но ведь ещё времени впереди море....

 

У меня однокурсница назвала дочу Ангелина, тоже красиво.

сестра моя родила вот в феврале тоже Ангелина назвали....а сын Илья у них...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария и София. Алексей и Константин. С девочками все ясно, а на мальчиков еще подумаем) Если девочка будет одна, то Машенька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, меня вот тоже на Машеньке заклинило) будет Настенька, Ванечка и Машенька) Ну или мальчик третий. Муж предложил Епифан))))) Я говорю - садись, двойка, думай дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть очень красивое мужское имя и редкое кстати но муж НИ В КАКУЮ не хочет так называть (сколько раз уже возвращались к этому) - как об стену горохом! А мне кажется очень бы звучало - Григорьев Родион Павлович, при том,что с мужс.именами как-то действительно туго ...

 

есть еще одно хитренькое имечко которое нам обоим нравиться,но пусть оно в секрете останется... очень бы хотелось послушать , может кто что подбросит еще

 

р.s.: раньше оч.нравилось женс.имя Арина, потом Нелли (Нюша, Нелюша), а счас Илона - ммм прям ням ням, но у нас всё равно мальчик будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж категорически против русских имен. Одно единственное ему для девочки нравится - Яна, но так зовут мою сестру и я не представляю свою дочь с таким именем. :girl_in_dreams:

Но я очень не против итальянских имен. Для девочки у нас пока такие варианты: Джоржиа(Giorgia), Мелания и Лаура. А для мальчика - Валерио, Фабио и Давиде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем нравятся необычные имена,простые русские надоели,да и не представляю я чтобы моих детей звали Настей,Таней,Ваней или что то такое. Ничего против таких имен не имею,но мне хочется чтобы имена были запоминающимися.И вообще я считаю что если имя необычное,то и жизнь будет необычная и интересная)

Для мальчика выбрали Арсений,а для девочки-Алита. еще Алиана нравится. И надо чтобы с отчеством сочеталось красиво) У нас имена с мужем на А и фамилия,так что и у детей будут на букву А)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, я смотрю не меня одну на Машеньке застопорило. Нравится имя, но уж очень много Маш сейчас. На площадке гуляем, каждая третья - Маша.

Нравится ещё - Аврора, Оливия и Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая третья - Маша.

 

 

вот уж точно не повод для меня из-за этого от имени отказываться. Не в обиду :) Для меня главное-это значение, звучание и то, как МНЕ на сердце ложится. Мааашенька-ну бальзам же ж))) Сооонечка) Ну и так хотела моя мамочка. Я ей пообещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolpik, Лука у нас тут очень популярное)))

У нас официально малышу можно дать 4 имени, поэтому и папа и мама могут вписать те имена, которые им нравятся.

Муж очень хочется, чтобы одно из имен было было Адель :) Я не против))

В прошлую беременность мы очень долго выбирали имя для сына, муж прям до последнего сомневался))

 

Мне очень нравятся французские имена Жюстин, Полин, Шанталь, Эва, Летиция, Тесса, Эстелль :) Я пока не определилась, опять думаю будут дебаты с мужем до родов)))

 

Для мальчишек - Лео, Эван, Мэтью, вообще с мужскими сложнее ))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с именами определились уже.Так как сына называла я,то в этот раз последнее слово за мужем,но все ж таки я его попросила подобрать имена такие, чтоб и мне нравились.Муж серьезно отнесся к этому важному делу. Открыл книгу значений имен ,ведь имя накладывает отпечаток на характер человека ,и подобрал два имени,на которые и я согласна.Девочку назовем -Ева, а мальчика-Арсений. А еще у меня вариант на мальчика был Гордей. Муж хотел Олесю, я думала может Ангелина. Но сошлись на варианте который нравится обоим .

 

Radharani, я тут почитала записи ,у нас смотрю в ноябрятах уже два Арсения и один Арсентий намечается. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да.. с мужскими посложнее выбрать)) насчет девочки Ева это точно. А вот мужские почти никакие не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...