Перейти к публикации

Питательная темка. Всё что связано с нашим питанием.


Ириша@@@

Полезные сообщения

Strawberries, классно у вас :)

 

cheeful, до 12 недель успеешь :)

 

Девочки, спасайте! Придумайте мне что-нибудь вкусное!!!

Мясо не кушается, овощи тоже, каши и творог надоели. Хочется нормально покушать. Но чего????

макарончики с томатной пастой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik,  ну я скорее о карбонаре думаю. Но это ж так калорийно!!

 

cheeful, мне тоже так лень идти в поликлинику по врачам(((

И мне! Как выдали направлений! Так еще и разные анализы в разных зданиях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас макароны с сырным соусом на обед были и салат из рукколы с помидорами.

 

А завтра мясо на гриле будем жарить, вроде как хорошую погоду обещают.

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, вы о еде. Я натрескалась жареных карасей, 100 лет их не ела.

Сейчас сижу и думаю, как бы не лопнуть :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, просто читала, что оптимальные сроки для крови и для узи немного отличаются. Хорошо бы сделать в эти сроки

 

У нас макароны с сырным соусом на обед были и салат из рукколы с помидорами.

 

А завтра мясо на гриле будем жарить, вроде как хорошую погоду обещают.

Салатик вкусный :) поняла, что тоже такой хочу :)

 

Ооо, вы о еде. Я натрескалась жареных карасей, 100 лет их не ела.

Сейчас сижу и думаю, как бы не лопнуть :26_obmorok:

У меня так позавчера с драниками было :))) тяжко!!!

 

 

Вчера как раз делала пасту с чесноком, папперони и сыром :) Муж рад, что я начала готовить хаха ))) Сегодня просто салат из овощей, и капуста с морковкой немного :)

Как ты мало ешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня так бесит когда говорят: "Беременность-не болезнь, можно и вино и пиво пить!" Ну что за бред? как-будто меня уговаривают... брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, классно у вас :)

 

cheeful, до 12 недель успеешь :)

 

Девочки, спасайте! Придумайте мне что-нибудь вкусное!!!

Мясо не кушается, овощи тоже, каши и творог надоели. Хочется нормально покушать. Но чего????

У меня вроде токс прошел,месяц не ела ничего кроме фруктов.Сегодня приготовила макароны под соусом болонез и винегрет очень вкусно.Попробуй

 

Strawberries, классно у вас :)

 

cheeful, до 12 недель успеешь :)

 

Девочки, спасайте! Придумайте мне что-нибудь вкусное!!!

Мясо не кушается, овощи тоже, каши и творог надоели. Хочется нормально покушать. Но чего????

У меня вроде токс прошел,месяц не ела ничего кроме фруктов.Сегодня приготовила макароны под соусом болонез и винегрет очень вкусно.Попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, вы о еде. Я натрескалась жареных карасей, 100 лет их не ела.

Сейчас сижу и думаю, как бы не лопнуть :26_obmorok:

 

О, как же я хочу жаренных карасей!!! Это моя мечта с начала Б. А здесь их нет :((, а какой либо другой рыбы я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik, разве мало? Просто аппетит никакой сейчас)) муж удивляется почему я никогда есть не хочу, токсикоз отпустит и будет получше. Но я вообще живу на овощах, мясо очень редко ем :)

Ну сроки де с 11 по 13+6 неужели не успеваешь? :))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз вот пасту приготовила, все наелись кроме меня, меня начало тошнить... а думала что уже отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, люблю пасту :))

 

Kolpik, да тут многие пасту любят, оказывается :)

 

Fleralik, разве мало? Просто аппетит никакой сейчас)) муж удивляется почему я никогда есть не хочу, токсикоз отпустит и будет получше. Но я вообще живу на овощах, мясо очень редко ем :)

Ну сроки де с 11 по 13+6 неужели не успеваешь? :))

В этот срок успею! Если запишусь, конечно :)

Ты очень мало ешь! И хорошо, что мяса не хочешь. Я вообще мясоед

Изменено пользователем Fleralik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня квашеной капусты захотелось :) муж сейчас в магазин поехал, заодно и купит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на кефир потянуло, кинула банан, немного вишни и залила кефиром заблендила коктейльчик, попили с сынишкой на полдник :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне так хочется кефира на ночь, но как попью так с утра у меня тошнотики горечью...фу

Неделю жила на апельсинах, хорошо помогали снять тошноту, сейчас всё, баста карапузики...

Перешла на антоновку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на кефир потянуло, кинула банан, немного вишни и залила кефиром заблендила коктейльчик, попили с сынишкой на полдник :kulachki:

А разве кефир с фруктами совместим?

 

альф31, а мне как-то фрукты не идут. Наделала ленивых голубцов. А ведь вкусно оказалось :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Я тоже на апельсинах сижу, в день ем 2-3 шт. Ещё виноград хорошо идёт, но уже кончился, эх...

СБ у меня от кефира ничего нет, но я пью только жирный кефир, у нас вообще тут обезжиренной молочки нет, как-то оно не комильфо :) молочка должна быть жирненькой))

 

Fleralik, Ещё как! Прошлую Б я просто тащилась от кефира с бананом и клубникой, или малиной, или черешня/вишня))) Литр себе заблендерю и пью потом :) Типа как йогурт питьевой получался, только вкус в 100% натуральнее и без добавления сахара :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж щас сделал литр апельсинового фреша ммм.... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выдула два стакана гранатового сока, натурального, ядреного, без сахара.

У меня сегодня что-то день обжорства.

И что интересно, на фоне этого обжорства нет токса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, это же замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выдула два стакана гранатового сока, натурального, ядреного, без сахара.

У меня сегодня что-то день обжорства.

И что интересно, на фоне этого обжорства нет токса.

вот и мне б чего нить кислого)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fleralik, Ещё как! Прошлую Б я просто тащилась от кефира с бананом и клубникой, или малиной, или черешня/вишня))) Литр себе заблендерю и пью потом :) Типа как йогурт питьевой получался, только вкус в 100% натуральнее и без добавления сахара :)

Обязательно попробую, я ж тоже такое люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Класс! Я люблю гранатовый, и клюквенный сок люблю (не морс), такой ядрёный, чтоб аж уххх! Я сегодня пила прессованный из винограда, банана и ананаса в нём клетчатки много, и вечером вот сливовый густой, что не сделаешь для родного кишечника!!! :malicious:

 

Kolpik, Вкусняшка :yes:

 

Fleralik, Ага, тока банан добавляй, а то кисло может выйти))) я банан как подсластитель использую, чтоб сахар не добавлять :love:

Что-то мы всё о еде, да о еде... и всё мимо нашей питательной темки, надо будет это туда всё отправить :bokaly:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сливовый густой

я сливовый с мякотью обожаю, но здесь нет такого :( В прошлую беременность покупала яблочно-вишнёвый, тоже довольно густой и вкусный, а сейчас не могу его найти, видимо, сняли с производства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Я тоже люблю вишнёвый, и вишнёвый с яблоком, ещё у нас продавали тут немецкие компоты с вишней, а сейчас нигде нету, я уже столько магазинов объездила в поисках компота, эх... У нас сливовый сок появился не так давно, может года два я его тут стала видеть в магазинах.

Ну можно и компот сварить, я в прошлую Б варила себе, яблоки, чернослив, изюм и инжир.. прям из советского детского сада компотик получается хехе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik, а мне наоборот фрукты очень хорошо пошли...

мандарины были в самом начале токса, потом на грейпфруты налегала, затем апельсины, желтая слива тоже хорошо, а сейчас яблоки типа антоновки, но не супер-кислые, а кисло-сладкие скрещенные что-ли, муж не успевает покупать)))

виноград и бананы ограничиваю, но тоже неплохо идут

 

Strawberries, жирный это сколько процентов? я пью детский биокефир 3.2%, точнее уже не пью...днем не хочу, а на ночь - с утра такая песня начинается, что уже ничего не захочется после такого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...