Перейти к публикации

Двойняшки-ноябряшки)))


ilaz74

Полезные сообщения

Anayta,  очень тебе сочувствую! Держись!

На каком сроке это случилось?

 

Одному 12 недель 5 дней ( вначале спал, потом делал зарядку, махал ножками и ручками), второму 11 недель (серцебиения у этого нет).

На узи была в 9 недель 4 дня, все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, держись! Извини за вопрос...А что сказал врач, как в таких случаях поступают, чтобы второй малыш не пострадал, тебе предстоит какая-то процедура? Они были однояйцевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, держись! Извини за вопрос...А что сказал врач, как в таких случаях поступают, чтобы второй малыш не пострадал, тебе предстоит какая-то процедура? Они были однояйцевые?

. Да, они однояйцевые.

Сказали наблюдать лейкоциты в крови, так как может начаться воспаление ( его снимают таблетками) ну и на узи через 2 недели.

Оказывается такое бывает часто на маленьких сроках, замершего в этом случае не удалить и он просто мумифицируется.

Но хочу еще сходить к кому-нибудь на консультацию, чтоб было мне спокойнее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, ой, как жаль... обязательно сходите еще к какому-нибудь врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, всё понятно...ну дай бог чтоб никакого воспаления не было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сегодня были на УЗИ.

К сожалению один наш малыш замер, со вторым все хорошо.

Порыдала там, но сейчас взяла себя в руки, нужно контролировать теперь дальнейшую ситуацию. Врач сказал, что один забрал все питание на себя и второму просто не хватило.

Не хочу никого пугать, но мой теперешний токсикоз из-за замершего плода.

 

Столько слышала про ЗБ, но всегда казалось, что меня это не коснется :-(((

 

У меня почти тоже так же случилось. Один малыш замер, но на маленьком сроке, недель в 5-6, я как раз тогда на сохранение с мазней попала, может как раз из-за этого и мазало. Хотя тогда делали УЗИ, прям там в больнице и просто сказали, что сердцебиение есть и все, а то,что там не один малыш, даже ничего не сказали, по ходу и не смотрели толком, там как конвейер.

Только они у меня в разных околоплодных пузырях. Врач фотку сделала, так четко видно 2 пузыря (уже потом в платной клинике УЗИ делала).

Сказали, так же, что такое часто бывает, ничего страшного вроде бы как не должно. Есть и на более поздних сроках замирают. (на днях узнала у девочки знакомой одна из тройняшек замерла на 7 мес., врачи тоже сказали, что ничего страшного, питание ей просто не хватило видимо.)

А то,что у Вас из-за этого токсикоз - это кто сказал? И как это определяют вообще? А то я тоже до сих пор с токсикозом маюсь, поди тоже как то влияет.....

 

Я ходила к нескольким врачам на консультацию, в том числе к платному и довольно таки расхваленому в нашем городе, все сказали, что ничего страшного. А по другому они и не скажут. Так,что можете время не терять зря. Главное, чтобы теперь со вторым было все нормально.

Изменено пользователем Nad*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня была у врача. Второй скрининг назначен на 20 мая.

Самое неожиданное - мне разрешили перелет на море!!!!

Я так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ух ты, я за тебя очень рада, куда полетите?

Интересно что у нас с тобой разница в сроке меньше 2-х недель, ты уже второго скрининга ждёшь, а я на первый только завтра пойду. Ох уже дождаться не могу и интересно и волнительно, и как назло мужу надо своего старшенького сынка в аэропорт провожать в это же самое время, надеюсь успеет вернутся ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю куда? Чтобы перелет был недолгий, и главное море теплое))) До Греции далеко лететь?

Я лет 5 назад была на Крите - понравилось)))

Мда... Я первый скрининг делала на сроке 11 недель и 3 дня, а второй будет на сроке 16 недель и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, до Греции 3 часа лету. А ты когда планируешь, пока вода холодная, мальчики конечно открыли сезон, мы на Закинфе были в выхи, но я тока ножки помочила, 22 градуса пока вода. Но с воскресенья у нас снова жара, за неделю полторы думаю море наберет градусов 26. На Крите здорово и там кстати теплее, он южнее всего, и Родос там рядом с ним. В Испанию лететь далеко 5 часов, получается либо к нам либо Турция:) В Египте рыбы ядовитые я бы не рискнула, да и не люблю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, скажи, а Кос холодный остров? Мы летим всей семьей в начале июня, муж говорит куда купальников набрала, ты что надеешься купаться в море? Вот я и подуныла немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, не волнуйся в начале июня уже будет пекло, а Кос он Южный остров, он там совсем рядом с Турцией,у меня друзья только что туда заходили на яхте, купались, но пока конечно сказали не очень то жарко. Я уверена что в начале июня вы будете купаться в море. Конечно бывает всякое с погодой, например у меня сейчас ливень льёт за окном. Но в начале июня обычно жара, даже у нас В Афинах,а мы севернее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, до Греции 3 часа лету. А ты когда планируешь, пока вода холодная, мальчики конечно открыли сезон, мы на Закинфе были в выхи, но я тока ножки помочила, 22 градуса пока вода. Но с воскресенья у нас снова жара, за неделю полторы думаю море наберет градусов 26. На Крите здорово и там кстати теплее, он южнее всего, и Родос там рядом с ним. В Испанию лететь далеко 5 часов, получается либо к нам либо Турция:) В Египте рыбы ядовитые я бы не рискнула, да и не люблю его.

Спасибо, зайка! Мы в начале июня хотим полететь - ели успеем все оформить! В Турцию и Египет совсем не хочу(((

А какие бы ты еще острова посоветовала у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется на море...

и не говори, только в этом году мне такое счастье не светит. (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня была у врача. Второй скрининг назначен на 20 мая.

Самое неожиданное - мне разрешили перелет на море!!!!

Я так рада!

у меня точно такой же срок, но узи у меня на 20 й неделе 11 июня. Или это у тебя скрининг крови???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, аналогично(((( не знаю, куда деть старшего в связи с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, учитывая, что тебе надо с прямым перелётом из Москвы вариантов не так уж и много. Самый тёплый Крит, рядом Родос, но он считается самым бюджетным, там все очень скромно выглядит. Самый классный и красивый Корфу конечно, он же и самый мягкий по климату там всегда чуть прохладнее. На Закинфе мне ооочень понравилось, надо только тщательно место выбирать если соберетесь я тебе дам название посёлка. На Косе я не была, судя по отзывам туристов ничо особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининг, мои малыши в полном порядке. 83мм и 77 мм ростом:)) Один мальчик, второй прятался, но есть надежда что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня точно такой же срок, но узи у меня на 20 й неделе 11 июня. Или это у тебя скрининг крови???

Как я поняла сейчас и кровь и узи. А следующее узи в период с 20 по 22 неделю

Кошка-мя, учитывая, что тебе надо с прямым перелётом из Москвы вариантов не так уж и много. Самый тёплый Крит, рядом Родос, но он считается самым бюджетным, там все очень скромно выглядит. Самый классный и красивый Корфу конечно, он же и самый мягкий по климату там всегда чуть прохладнее. На Закинфе мне ооочень понравилось, надо только тщательно место выбирать если соберетесь я тебе дам название посёлка. На Косе я не была, судя по отзывам туристов ничо особенного.

Посмотрела о. Закинф - мне очень понравился. Скорее всего именно туда и полетим.

Сходила на скрининг, мои малыши в полном порядке. 83мм и 77 мм ростом:)) Один мальчик, второй прятался, но есть надежда что девочка.

Поздравляю! Отличные малыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, молодцы, так держать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Принимайте и меня к себе. сегодня узнали что ждем двойню :girl_bye: .

В 9 недель была на УЗИ видели одного малыша, сегодня на УЗИ двойня. :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, вот это да, как же это они в 9 не рассмотрели? Ну да не важно, добро пожаловать в наши ряды! У тебя однояйцевые или разнояйцевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Athina, Ссылаются на то что аппарат УЗИ старенький,но это уже действиттельно не важно.Малыши в пузике разнояйцевые,кто там живет пока не знаем.

У меня появилась пигментация от груди вокруг пупка и вниз до лобка, а ещё весь пуз покрылся белым и волосками и начали появляться вокруг сосков.Может кто знает с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, но я вас покидаю, сегодня не увидели сердцебиения у второго малыша. Дай Бог, чтобы со вторым все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...