Перейти к публикации

Двойняшки-ноябряшки)))


ilaz74

Рекомендованные сообщения

Athina, Класс погодка! У нас в воскресение обещают +22!

Понятно, а что за командировка? Дипломатическая или другая сфера? Здорово вообще на юг командироваться, море, солнце....а рожать будешь там? Язык уже знаешь или знала? У меня свекровь в Афинах отдыхала пару лет назад, мы с мужем пока не доехали ))))) как медицина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипломатическая да. Рожать тут конечно, с моей двойной беременностью я тут безвылазно теперь, никто меня не пустит даже в отпуск слетать, да я и сама не хочу рисковать, потерплю. Медицина мне очень нравится, по крайней мере всё с чем мне пришлось столкнуться. Конечно всё частное и платное, но в России и частная медицина очень посредственная, найти тех кто работает, чтобы вылечить, а не заработать денег сложно. Тут я как -то чувствую что до меня есть дело, и что врачу не безразличен результат лечения. Моя беременность результат многолетних мытарств, здесь мы получили результат. Посмотрим как будет дальше. Но и все визиты в гос. госпиталь оставили только лучшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Понятно :) Я так и подумала.

А я и не знала, что двойняшным беременным нельзя летать. Надо же!

Рада, что вы там хорошо устроились! У вас тоже с мужем рожают? Меня тоже всё устраивает здесь! :) Я до 22 недели ходила в гос. госпиталь тоже, а потом перевелась в частную клинику и РД при ней, так как он в 10 мин. пешком от дома, ну и потом у нас в гос. госпиталях много практикантов, а я не люблю быть подопытным кроликом :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, прекрасно тебя понимаю, я всё детство была подопытным кроликом у практикантов, потому что папа был профессором биохимии и лечили меня в основном у знакомых профессоров, где пасутся практиканты:) У нас судя по рассказам девочек рожавших муж стоит за перегородкой где ничо не видно, от туда по желанию его можно позвать самой. Мой муж настолько всегда за меня волнуется, что я не уверена, что сама хочу чтобы он всё видел. Но пусть он сам решает,я ни давить не просить не буду. Мне его психика тоже важна. Когда то мне папа сказал, что не в коем случае нельзя этого делать, куча семей распадается из-за того что потом муж не может подойти к жене. Сам он при этом принимал роды неоднократно и меня в том числе в чистом поле:) Так что я в раздумьях...с другой стороны он у меня взрослый мальчик за 40 уже, может и сам захочет новых ощущений, я возражать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Да, существовало такое мнение в СССР :) У нас все с мужем рожают, без мужа редко, обычно когда есть другие маленькие дети, и с ними некому остаться. Мы вот думаем, как с сыночком быть, няню звать или что.. когда рожать поедем, мой только за то, чтобы вместе. Для него это важно очень, рождение его ребёнка это навсегда! :) С подходами после родов всё нормально, думаю это от мужчины зависит.. роды это просто процесс, смотреть как выходит ребёнок никто не даёт вроде, муж просто рядом у изголовья так сказать :)

А ты греческий знаешь?

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поглядим, зная какая я трусиха, я почти уверена, что он от меня не отойдёт. Но мне главное чтобы он сам был готов, в таких вещах не стоит манипулировать я считаю. А то что твой так хочет с тобой - это прекрасно, конечно позовите няню или кого-то из друзей. Родители далеко? Никто не приедет помогать? У нас есть моя мама и тётя они планируют приехать хотя бы на месяц помочь. Греческий я учу - это ад. Очень хочется бросить уже, но пока ещё хожу к преподу. Язык облегчает жизнь конечно.

А ты сама-то какими судьбами во Франции?

Изменено пользователем Athina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю, я потеряла своих малышей. Всем легкой беременности и удачных родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, держись, родная! удачи вам в дальнейшем! У вас все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Спасибо! Конечно все ещё будет! Сейчас лето отдохну, сил наберусь и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, Ужасно жаль, дорогая. Держись! Не опускайте руки, малыши прийдут!

 

Athina, понятно, я думала пригласить маму, но потом что-то задумалась, стоит ли.. только панику разводить :) Посмотрим, и так мне будет непросто пузатой :)

Я замуж вышла, и уехала в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusik//, ох, какие плохие новости. Держись пожалуйста.

 

Strawberries, Понятно, замуж это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Покидаю вашу группу, ухожу в декабрята, т.к. сегодняшнее узи обнаружило только одного малыша) Ну что ж, я не расстроилась) Легче будет носить и меньше всяких рисков) Поэтому переношу свой ПДР на тот, который и должен быть по сроку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Может не будешь уходить? :) Оставайся с нами! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, приятно) могу и с вами остаться))) Тем более старшенького родила на неделю раньше ПДР))) Так что возможно, все же в ноябрятах мы будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я двойняшек покидаю,ляль один))))зайка наша :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, nataly74rus310390, Ну вы уж не покидайте прям так сразу))) Оставайтесь с нами, с одним малышом тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,у меня П.Д.Р 29 ноября я тут))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я еще тут отмечусь. Была на узи и узнала что у нас двойня ожидается!

Все соответствует сроку ( 9 недель) оба по 2,2см. Сердечки бьются, сказали все хорошо, надеюсь и дальше так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anayta, несомненно! Все будет замечательно!) Здоровья тебе и малышам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anayta, Привет! Поздравляю с двойнятами! ))) Всё будет хорошо! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anayta, добро пожаловать!

Я тоже была на УЗИ, всё отлично, слушала свои любимые сердечки:)

 

Девочки с двойнями расскажите как у вас дела с весом обстоят и главное, что говорят ваши Г. Потому что у моей по-моему паранойя на этот счёт. У меня картина такая. Изначальный вес 73, потеряла максимально за первые два месяца до 67.5, но этот вес не задержался и встал на отметке 68, вот с этим и хожу уже недели 2 точно. Не теряю, но и не набираю ничего. Вчера говорила со свей Г, наставление мне было дано, ты смотри ешь аккуратно чтобы ничего мне не набрала! Я в шоке если честно, по всем калькуляторам в интернете я имею полное право весить 73 кг уже. Я пока не переживаю, так как с малышами всё ок по УЗИ, но не могу же я с двойней ничего не набирать вовсе. Подругу мою она на этот счёт дрючит не по детски, но тем не менее ей озвучила норму кило в месяц. И это с одним,а у меня то два:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, По-моему у тебя всё отлично! После 18 неделе вес обычно ползёт вверх, так как кол-во вод увеличивается, и плод растёт быстро. Это нормально, я в первую Б тоже потеряла в первые 3 месяца 4-5кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да я рада, что пока не набираю и скинула, все таки вес не малый у меня и набирать много не хочется. Просто у меня Г перестраховщица, она считает, что с такой беременностью надо сидеть дома,а лучше лежать и выходить погулять во двор, а есть мало не солёно и не сладко. Вообщем режим такой что завоешь. Вообщем решила, что буду слушать в глобальном, а так действовать по самочувствию, иначе я завою 9 месяцев дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  мой изначальный вес 52 кг ( я ростом маленькая 158 см), сейчас стала 53 кг, вроде аппетита нет, но вес не скидывала, а вот даже килограмм приобрела. Гинеколог пока ничего не говорит, так как я там и не была....

Вот сходила на узи и пойду на след неделе на учет вставать, заодно и посмотрю ее отношение ( в прошлую беременность у другой наблюдалась)

 

Вот живот у меня реально большой! Утрлм вроде стройненькая, а к вечеру все 4-5 месяцев!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anayta, ну у тебя изначальный вес очень маленький поэтому ты и не скидывала. А я плюшкин:)) я тебя всего на 10 см выше,я 168. У меня тоже аппетита не было вообще,а сегодня такой жор напал еле остановилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...