Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

К сожалению наши долгожданные детки так дорого нам обходятся. Кому то выбросить 25 т. это как за хлебом сходить, а кому то собирать приходится. Я не говорю уже об ЭКО. Моя дальняя родственница делала ЭКО вроде 2, ну может 3 раза. Мне кажется со всеми обследованиями и прочими расходами она миллион точно потратила. Но она могла себе это позволить. Это в Москве было.

Изменено пользователем Lenor_31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыбка-золотая, всё равно...дорого!!!!!!!!

Конечно дорого, сама незнаю что делать, хоть бери и возвращайся в предыдущую больн., там врач не устраивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дорого, сама незнаю что делать, хоть бери и возвращайся в предыдущую больн., там врач не устраивает.

Я понимаю, что возможности финансовые у всех разные, но я считаю что в нашем случае нужно выбирать врача, а не стоимость. Потому как положительный результат так же зависит и от профессионализма доктора. Ведь не шмотку покупаем. Подкопить, подготовиться, если сразу фин. тяжело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что возможности финансовые у всех разные, но я считаю что в нашем случае нужно выбирать врача, а не стоимость. Потому как положительный результат так же зависит и от профессионализма доктора. Ведь не шмотку покупаем. Подкопить, подготовиться, если сразу фин. тяжело.

Согласна, но когда пролёт! руки ещё больше опускаются. Будем надеяться что наше счастье рядом, мамули- папули немножко капусты накопят и лялька появится. :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но когда пролёт! руки ещё больше опускаются. Будем надеяться что наше счастье рядом, мамули- папули немножко капусты накопят и лялька появится. :molitva:

Очень тонко сказано! Так что и мы своих деток найдем при помощи капусты :D а аистом будет добрый доктор :D

Бусинка киевская //, Я бы еще раз на ИИ попробовала. 5000 грн погоды для эко не сделают - еще собирать и собирать придется. А вот ии это шанс и не так вредно как эко.

 

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, у Вас все получилось?!!! Но у меня же 5 день ДПО, не рано ли "болеть", но Вы вселяете в меня надежду!!!

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но когда пролёт! руки ещё больше опускаются. Будем надеяться что наше счастье рядом, мамули- папули немножко капусты накопят и лялька появится. :molitva:

А вот руки опускать не надо. Но и на мой взгляд не надо ждать от каждой Ии 100% шансов. Статистика то очень низкая. Потом пережить пролет легче будет. Цель-ребенок, путей несколько. Короткий и длинный. Не повезет в коротком, в длинном точно повезет. У всех свое время, но малыши у всех будут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, Я сама с тестом мучаюсь. так за вас порадовалась, а потом.... Пусть все будет

 

nikusha1105, А у меня 10 день после ИИ. Болит грудь, левая а правая нет... не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,пожалуйста, какое количество спермы нужно для ИИ? Муж сегодня сдал анализ для пробной каппацитации, а лаборант сказала подождать, вышла через минут 10 - очень маленькое количество 0.8 ... нельзя выделить каппацитат (у мужа плохая СГ и микроспермия) Я в шоке, опять витамины-травки-муравки? Пытались самостоятельно, решились наконец, и такой облом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, Я сама с тестом мучаюсь. так за вас порадовалась, а потом.... Пусть все будет

 

nikusha1105, А у меня 10 день после ИИ. Болит грудь, левая а правая нет... не понимаю

у меня обе болт но я сетую на утрик... может от него так... потому что от дюфа у меня всегда грудь болела... а так ничего но тесты тоже делать не хочу... раньше времени расстраиваться не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочный ХЕЛП.

в 6 утра пошла в туалет, и были выделения. Обычно есть небольшие прозрачные выделения, тут можно было заметить, что они немного розоватые. Я ждала такого в день прикрепления, тут даже засомневалась, но это было. С ИИ прошло 9 дней и 20 часов (17 утром делали). Стало мне как то не спокойно и я сделала тест. Полоска одна.

А через 4 часа были выделения как в самом конце М, темные, немного.

Принимаю Дюфастон 10 мг 2 таблетки 1 раз в день.

Изменено пользователем Лика Малышева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, у Вас все получилось?!!! Но у меня же 5 день ДПО, не рано ли "болеть", но Вы вселяете в меня надежду!!!

Да, у нас получилось! Посмотрите у меня в профиле графики, точнее последний и комментарии к ним. Где-то на 5-6 ДПО у меня были тянущие боли и кровило дней 5. Я вообще думала, что пролет, пореветь даже горько на плече у мужа успела)).

 

Девочки срочный ХЕЛП.

в 6 утра пошла в туалет, и были выделения. Обычно есть небольшие прозрачные выделения, тут можно было заметить, что они немного розоватые. Я ждала такого в день прикрепления, тут даже засомневалась, но это было. С ИИ прошло 9 дней и 20 часов (17 утром делали).

Я читала, что имплантация происходит у всех по разному! на 5-10 день. Поэтому вполне возможно, что это была она самая! Так что держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, Очень надеюсь. Очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочный ХЕЛП.

в 6 утра пошла в туалет, и были выделения. Обычно есть небольшие прозрачные выделения, тут можно было заметить, что они немного розоватые. Я ждала такого в день прикрепления, тут даже засомневалась, но это было. С ИИ прошло 9 дней и 20 часов (17 утром делали). Стало мне как то не спокойно и я сделала тест. Полоска одна.

А через 4 часа были выделения как в самом конце М, темные, немного.

Принимаю Дюфастон 10 мг 2 таблетки 1 раз в день.

Для месячных рано. Возможно это прикрепление. А тест это не показатель. И хгч рано еще сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, тест как раз показатель. Был бы положительный стоило бы паниковать :)

ХГЧ мне надо в понедельник сдавать. Вот сейчас позвоню в клинику, может скажут попозже... Как думаете если оно то покажет в понедельник результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, тест как раз показатель. Был бы положительный стоило бы паниковать :)

ХГЧ мне надо в понедельник сдавать. Вот сейчас позвоню в клинику, может скажут попозже... Как думаете если оно то покажет в понедельник результат?

Тест так рано может не показать, а в моем случае (хгч был 25), а тест еще не показывал и это было где то 19 день после Ии. Позже врач сказал, что это из за позднего прикрепления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Извините не поняла. На какой день после ИИ ХГЧ был 25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Извините не поняла. На какой день после ИИ ХГЧ был 25?

Проверила как было. 12 день-хгч14, потом через два дня 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила как было. 12 день-хгч14, потом через два дня 25

Спасибо. Значит на 13 день 25 может и не быть, но будет больше 5. Ясно. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Вчера 15-й ДЦ по узи Ов не было, а тест был полосатый. Сегодня 16-й ДЦ, но тест уже ели видно 2-ю полоску на тесте. Получается Овуляшка была ночью или вообще не было.not%20know.gif

 

Всё получится! Держу за тебя кулачки. Когда у девочек получается, значит есть надежда, что скоро и у меня получится и не только у меня!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, скорее всего О еще не было. тест полосатик за 24-48 часов до О, но я тот еще специалист. в жизни делала 1 тест на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, скорее всего О еще не было. тест полосатик за 24-48 часов до О, но я тот еще специалист. в жизни делала 1 тест на О

14 и15-й ДЦ тест был ярко полосатый, а по узи не было О. Сегодня 16-й тест уже погас. Я в этом цикле пропускаю, готовлюсь на май. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после этого теста О будет через пару часов. Я помню, что по пускаешь но ты же не просто так тест делаешь, а что бы знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после этого теста О будет через пару часов. Я помню, что по пускаешь но ты же не просто так тест делаешь, а что бы знать.

Конечно нет,мониторинг. Врач сказала. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила сейчас с врачом. Сказали, что имплантация максимум на 7 сутки происходит. И что выделений при этом быть не может. Велела увеличить дозу дюфастона. Ваши мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...