Перейти к публикации

Во что играют наши детки


Вереск

Полезные сообщения

☾ juSt me☽, Викусь,у нас продают в интернет магаЗинах,цена разная от 185 до 250 грн!Но я не знаю отправляют ли в Россию...И вообще мне кажется отправка и доставка выйдет дороже самой игрушки.Может найдешь аналог??А еще мне кажется,что она не очень качественная и быстро сломается (посмотрела ее на видео).Ну а там,нсли захочешь скину тебе ссылки магазинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, она очень качественная)) я ее видела вживую, трогала))) у знакомых она есть, но им подарили и спрашивать где и почем ее брали как-то неудобно...

Викусь, у нас в городе бресте тебе не актуально наверное, но вот на польском аллегро ( а это для нас брестчан как в наличиитолько дешевле) он есть и стоит 30 баксов)

да мне б в России ее найти :( ... а то и правда доставка будет больше стоимости игрушки.... Но все равно спасибо, девочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Вика,вот посмотри я нашла эту игрушку в контактах.Спроси у них как можно приобрести...Она у них продается вроде под заказ!

 

http://vk.com/krshop

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я посмотрела там даже видео есть этой игрухи, она конечно суперская я тоже её оч хочу

 

mechta888,спасибочки тебе, я прочитала мне эта игрушка думаю обойдется примерно в 1500 тыс написала туда сообщение чтоб мне подсчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!)))Буду рада,если помогла Вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

☾ juSt me☽, Викуся как у тебя с розыском клевой игрушки? Я в контакте по той ссылке что mechta888 оставила ответа ждала неделю ну и он был таков что игрушка будет в среднем через 2 - 3 месяца блин а так не хочется ждать так долго. Потом я нашла в Калининграде у них в наличии есть но они не пересылают, а я так загорелась этой игрухой у нас вроде в темке кто то был с Калининграда может помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, появился шанс купить в городе, знакомая сказала, что видела как-то тут ее) вот подожду еще, может скажет где видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, а я пошла в главную темку искать кто с Калининграда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у кого есть развивающие столики, малышня на них играет? и как часто? сижу в раздумьях вот о таком чуде-юде)))

 

А на годовасие мы подарили доче музыкальный паровозик, угодили-не то слово)))

post-118311-0-01363600-1385218649_thumb.jpg

post-118311-0-30044900-1385218709_thumb.jpg

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,  у нас есть такой столик. Мы ножки достали, стол достаточно легкий и Эдвард все время его переворачивал и мне ножки вверх безопасными не казались. Чтобы много ирал с ним, не скажу. Пару кнопочек понажимает и все. Может рано еще он, не знаю. Батарейки в нем у нас сели, новые пока не покупаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я недавно выбирала игрушки Настене в интернет магазине валбирес вот что заказала, на днях уже прийдет,

напишу подробнее как Настена на них отреагирует

 

Развивающий центр "Ферма с животными" - симпатичный домик, стоящий на зеленой лужайке, рядом с деревцем. Ферма таит в себе много интересного для малышей. В домике живут домашние животные - курочка, лошадка, корова и поросенок, нажав на них, услышим их голоса. Дерево с различными ягодами и фруктами для расширения кругозора - потяните за любой фрукт, и вы услышите разные мелодии. Дотроньтесь до птички, чтобы услышать ее пение. Нажмите на мышку, чтобы услышать ее писк. Уточка умеет ходить по лужайке. Кнопка на тракторе имитирует звук клаксона; повернув колесо трактора, услышим звук двигателя. В комплект входят батарейки. Размеры упаковки ок. 18х43х27 см.

20021_0.jpg

 

Игрушка-веселый клоун с мячами K's kids. В набор входят несколько шариков, которые можно забрасывать в отверстия. Все мячи имеют разные размеры, и малышу придется хорошенько подумать, какой мячик, к какому отверстию подходит. В руке клоуна находится погремушка, которой также может играть малыш. Размер упаковки: 122ммX290ммX295мм. Вес: 1070 гр

big-6161.jpg

UcxtBI2cX-M.jpg

Сладкоежка - очаровательный зверек, который поет песенку и светится от счастья, стоит его только потрясти. С этой игрушкой ваш ребенок сможет попробовать себя в роли стилиста, ведь с помощью аксессуаров, входящих в комплект можно создать множество неповторимых образов. Такая игрушка вызывает только положительные эмоции и добрые чувства и обязательно станет любимым питомцем и замечательным другом для вашего ребенка! Все игрушки произведены под строгим контролем качества и по допустимому уровню звука соответствуют требованиям гигиенической безопасности игрушек в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности игрушек" (ТР ТС 008/2011). Работает от 4 батареек ААА (в комплект не входят

 

 

 

еще присматривалась вот к этим игрушкам по отрывам тоже оч востребованы у детей

 

katapylta.jpg

5xbM5i7GTbk.jpg

Вот это супер карандаш но наверное еще рановато для нас но я про него не забуду

12_58.jpg

Карандаш-всезнайка – это умная электронная ручка, которая может подсказать малышу правильные ответы на две сотни разнообразных вопросов. Например, «Какие животные тяжелее крокодила?». Вопросы написаны на специальных двусторонних карточках, входящих в набор. Под каждым вопросом на любой из карточек есть несколько ответов-картинок. Стоит малышу прикоснуться к одной из этих иллюстраций, как карандаш-всезнайка скажет, правильный или неправильный ответ выбрал ученик. Карандаш-всезнайка может работать и в бесшумном режиме. Но ребенок все равно увидит, одобрен его ответ или нет: карандаш засветится зеленым или красным светом. Игра с карандашом-всезнайкой развивает воображение, мышление, внимание, память, мелкую моторику рук ребенка. Для детей от 4-х лет. Питание от 2 батареек ААА (в комплект не входят). Размер упаковки: 21,5х14х1,5 см.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но всё же...

 

Открыли для себя так сказать "нано пластилин". Это масса для лепки, тянучая, приятная на ощупь, не липнет к рукам, одежде. Принимает форму и затем растекается в состоянии покоя, В виде шарика - очень прыгучий. Варю прямо захватило, особенно растягивать его. НО конечно, под моим контролем.

На фото похожее... как у нас не нашла в инете

6a5dc0eeefcadc82f110a5647a41f5e75d7c58169714981.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то пришли наши игрушки, уже пол часа Настену за уши не оттащить от клоуна шарики закидывает играет музыка а она танцует, мы игрушки развернули она сразу к клоуну поиграла потом остальные оценила и обратно к клоуну вернулась теперь старшая с фермой и сладкоежкой играет а Настена с клоуном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, а наш больше всего любит играть с живой кошкой, настоящим пылесосом и стиральной машиной... Эти "игрушки" ему не надоедают уже очень давно. А, и еще играет с настоящими сотовыми телефонами (с игрушечным играет, но недолго, а с сотовыми без сим карты вообще играть не любит). Вообще у него самые любимые игрушки - взрослые вещи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Игрушки по возрасту

 

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ГОДА ДО ДВУХ ЛЕТ:

1) деревянная доска;

2) лошадка-качалка;

3) большие картонные коробки разных размеров, чтобы залезать в них и вылезать;

4) уличная песочница и ведерко с лопаткой;

5) маленький стул-качалка;

6) игрушки-каталки (бабочки, звери на колесах и т. п.);

7) маленькая кукольная коляска;

8) музыкальная шкатулка (нажми и заиграет музыка);

9) игрушечная горка (влезть и скатиться);

10) мячи, книжки, пластинки, куклы, мягкие, резиновые, пластмассовые зверюшки;

11) уличный игрушечный детский домик;

12) игрушечные машинки, грузовики, танки;

13) игрушечные молотки, ножницы;

14) игрушечный ксилофон;

15) две игры в воде: пластмассовые лодки, мячи, ведра;

16) игрушечный телефон со звонком и диском для набора номера.

 

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ДВУХ ДО ТРЕХ ЛЕТ:

1) мячи, книги, пластинки, куклы; мягкие, резиновые, пластмассовые зверюшки, кубики, лошадки;

2) маленький трехколесный велосипед;

3) пластилин или глина для лепки;

4) доска с белыми и цветными мелками;

5) специальный стенд, на который легко прикалывать все что угодно;

6) листы бумаги, ножницы с закругленными концами;

7) цветные карандаши, фломастеры, краски;

8) маленький столик или парта со стульчиком;

9) санки;

10) тележка;

11) качели и гимнастический комплекс;

12) игрушечные счеты и доска для закрепления цифр;

13) фонарик;

14) садовые инструменты;

15) игрушечные хозяйственные принадлежности;

16) краски;

17) недорогой кассетный магнитофон или плейер;

18) ритмовые музыкальные инструменты - барабан, колокольчик, треугольник, тамбурин;

19) несложные составные картинки-загадки;

20) игрушечная мебель, посуда, кухонные принадлежности и т. п.;

21) сборно-разборные игрушки (конструкторы);

22) игра "Одень куклу" (для детей обоего пола).

 

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ТРЕХ ДО ШЕСТИ ЛЕТ

1) усложненные варианты всего, что было раньше, в том числе мячи, пластинки, книги, кубики, оборудование для игр на воздухе;

2) игрушки, имитирующие инструменты врача, шофера, портнихи и т.п.;

3) плотницкий и садовый инструмент, включая тачку;

4) крупные движущиеся игрушки (автомобили, вагоны);

5) материалы для занятия искусством, поделками: цветная и белая бумага, мелки, карандаши, подрамники, смываемые краски, фломастеры, клей, скотч;

6) простые настольные игры;

7) игры для обучения счету: домино, фишки, часы;

8) несложные головоломки;

9) калейдоскоп;

10) коньки, санки, лыжи;

11) куклы-марионетки;

12) бассейн для купания;

13) несложные конструкторы;

14) книжки для раскрашивания;

15) игрушечные грузовики, автомобили, самолеты, поезда, бульдозеры, подъемники;

16) надувные игрушки;

17) игруечные домики для кукол;

18) математические игры;

19) разнообразная мозаика;

20) резиновый штамп с набором букв, чтобы ребенок мог составлять слова и делать оттиски;

21) скакалки;

22) веревочные лестницы, подвесные канаты, брусья.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,  а где вы покупали такую прикольную досочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Скажите, а ваши детки катаются на лошадках-качалках? И на каких? Стоит ли брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, моя на резиновом коне скачет)) Раньше не хотела его видеть, потом садилась с нашей помощью, теперь садится сама и ииииихааааа!!!!!!! ;):D Вперед))) Хотя я изначально качалку хотела, но как в поговорке - дареному коню.... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димася сам залезает на лошадку и требует его катать, как качалка ему пока не нравится :) Называет ее "го-го" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а где вы покупали такую прикольную досочку?

 

Да в интернете где-то, по-моему, через Викимарт. У этого производителя еще есть прикольный домик с ключиками и звоночками, но это для более старшего возраста, думаю... закажем кому-нибудь в подарок))) MelissaandDoug_DoorbellHouse_2505.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша катается на коне ого го как и еще игрушки сажает впереди свои любимые и катает.)И даже стоя катается!!!У нас не высокая пластмассовая.Где то тут я выкладывала картинку с нашим конем,когда купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d7b7538f1443780f6cb00742e472223b06de2175460779.jpg

 

вот такая у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, да вот эта лошадка клевая я такую не нашла у нас мне она очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...