Перейти к публикации

Во что играют наши детки


Вереск

Рекомендованные сообщения

Я тоже случайно углядела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже такой же коврик. Он ооочень большой и здоровский. Тоже по наследству так сказать достался. А сейчас они почему-то такой больше не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  а где вы такого взяли? мы тоже хотим такого члена семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir, а теленок шуршит?Спасибо,что выложили картинку,так легче понять, о чем речь идет. Как ,кстати,картинки выкладываются?Муж купил дочери гусеницу от фишер прайс, пока еще не показывала, она для более старших деток, но, думаю, и в этом возрасте подойдет.

вот тут демонстрация этой гусеницы

Прости, я не заметила сообщения! Да! Теленок шуршит, ножки у него шуршащие. Это ее любимчик, мне кажется из-за сочетания цвета. Черный и красный - самые яркие цвета на которые она обращает внимание.

А фото я вставляю через сайт http://ifotki.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите прорезыватели которыми играют ваши детки

Че то все что у нас есть или в руке-во рту не помещается. Или когда за одну часть держишь (обычно не так как задумано изобретателем), что то другое тыкает в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой пока один. От Doctor Brown.

01bc6b922a8cdb2d733ae721b4843f612e3e32147037859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вот такие:

i?id=156021579-14-72&n=21только красный.не пользуемся,т.к.великоват )))

i?id=489606210-15-72&n=21нравится-тоненький и мягкий.

i?id=380372485-02-72&n=21нравится,колечки мягкие и приятные,а игрушка посередине крутится

Tiny-Love-Aynali-Dislik-Cilek-7603.jpgлюбимая,очень нравится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, а где вы такого взяли? мы тоже хотим такого члена семьи)

Нам член семьи достался опять таки в подарок :) .... Этикетка была МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ. По-моему куплен в детском мире..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатальяХ, у нас тоже такой зайчик-прорезыватель,он охлаждается в холодильнике,я его достаю по мере необходимости,и обратно в холодильник убираю.У него срок эксплуатации 45 дней.А второй резиновый,в теме ,,Наши малыши,, есть фото,доча как через очки смотрит.Когда я его купила и дала доче,пару дней она не понимала что с ним делать и как его в рот запихнуть,потом освоилась,и грызёт его с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатальяХ, у нас тоже такой зайчик-прорезыватель,он охлаждается в холодильнике,я его достаю по мере необходимости,и обратно в холодильник убираю.У него срок эксплуатации 45 дней.А второй резиновый,в теме ,,Наши малыши,, есть фото,доча как через очки смотрит.Когда я его купила и дала доче,пару дней она не понимала что с ним делать и как его в рот запихнуть,потом освоилась,и грызёт его с удовольствием.

А мы его не охлаждаем... Может я инструкцию к нему не прочитала...но ведь он ничем не наполнен (водой, например), это только мягкая резина и ничего больше. Его точно нужно класть в холодильник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы его не охлаждаем... Может я инструкцию к нему не прочитала...но ведь он ничем не наполнен (водой, например), это только мягкая резина и ничего больше. Его точно нужно класть в холодильник?

Он силиконовый,можно и не класть,.В инструкции написано что его можно охлаждать в холодильнике,думаю что в принципе любой прорезыватель можно положить в холодильник,что бы он стал прохладным,а можно и не класть)) А вот который резиновый ,у него срок эксплуатации 2 года.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у нас тоже точь такая же красная восьмерка но мы её любим Настя двумя ручками хватается и просто вертит её в руках ну и совсем немножко может погрызть.

А тини лав рулит во все играет подолгу у нас жираф, банан, погремуха прорезыватель розовый, и погремушка цветочек в руках держать надо ну и коврик, дуга и много вся-ка разных фирм игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила развивающую шуршащую книжку Тини лав, постирала :) высохнет - отпишусь как пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила вчера двусторонний развивающий центр Tiny Love дочке на полугодие. Пока показывать не буду, пока есть игрухи свежие, так что как раз через месяцок достану. Но сама втихорца уже порезвилась с ним. :Crazy:

Вот такой 3f0474de9e7674465d5285e8ac97a4e42e3e32147493840.gif

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько же всяких интересных игрушек. Глаза разбегаются ;) все хочу купить! Надо бы остановиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Okambishi, во, у нас вот такой, нравится улыбающаяся рожица на синей стороне))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы недавно для себя открыли нового друга! Слоненок шуршастик+прорезователь.

Он мягкий, шуршит, плюс ноги можно кусать, правда мы его всего кусаем)и он тоненький как тряпочка, его удобно держать в маленькой ручке.

доче очень нравится..

4b6a7258826e.jpg

Изменено пользователем Fler_
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы недавно для себя открыли нового друга! Слоненок шуршастик+прорезователь.

Он мягкий, шуршит, плюс ноги можно кусать, правда мы его всего кусаем)и он тоненький как тряпочка, его удобно держать в маленькой ручке.

доче очень нравится..

4b6a7258826e.jpg

У нас такой слоник вместе с ковриком шёл. Доча замечательно с ним играла с самого маленького возраста. Сейчас я его пока убрала, достала другие игрухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я купила вчера двусторонний развивающий центр Tiny Love дочке на полугодие. Пока показывать не буду, пока есть игрухи свежие, так что как раз через месяцок достану. Но сама втихорца уже порезвилась с ним. :Crazy:

Вот такой 3f0474de9e7674465d5285e8ac97a4e42e3e32147493840.gif

У нас Саша только щас начинает с ним играть. Мы его пихали ей как написано с 3х мес, но безуспешно. Думаю когда сидеть будкт, будет игрушкой номер один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купила дочке неваляшку, она за ней охотиться. Кладу на пол перед ней уточку, она дотягивается, утка наслоняется, дочка ее отпускает, а утра раз и опять на месте. Камилла в восторге! Опять за ней тянется ;)

000d965f477527e544ee32ec426341494e1979149954676.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir, А Настенька ругается с неваляшкой, та в рот не залезает гадина такая, побьет её с восторгом а если еще та в руки не даётся фсё скандал!!!

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас Саша только щас начинает с ним играть. Мы его пихали ей как написано с 3х мес, но безуспешно. Думаю когда сидеть будкт, будет игрушкой номер один.

 

Мы с синей стороной наигрались, сейчас зеленая больше в почете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда лучше бросить ссылку, педиатр посоветовала - Календарь игр с малышом по месяцам, делюсь http://detpsycholog.ru/category/deti-do-1-goda/page/2/

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, расскажите, какие игрушки вы сейчас покупаете малышам? Решила тут купить дочке игрушки новые, по возрасту, вот думаю, какие.

Пока взяла вот такой сортер, но еще его не опробовали:

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=fisher%20price%20%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=86&uinfo=sw-980-sh-661-fw-938-fh-455-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.neopod.ru%2Fimages%2Fproducts%2Flarge%2F0%2Ffischerpricefirstkubiki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...