Перейти к публикации

Во что играют наши детки


Вереск

Полезные сообщения

Доронья, у меня в планах пирамидка, а сортер пока в углу пылится, рано еще.

Если честно, нам любую игрушку прекрасно может заменить любая новая вещица. Недавним хитом стал бубен сувенирный, откопала в закромах. Любим кастрюли, тюбики с кремами, шкатулочки.

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот у нас тоже самое))) Любимая игрушка - во что играет мама)

Но все же хчу купить сейчас что-то.

Пирамидка у нас тоже есть, слоник Tiny Love, но мы сейчас не дома, пока не пробовали.

Думаю, может кто подскажет клевые игрушки, на вырост хотя бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доронья, у меня на будущее припасён сортер Волшебный горшочек от Фишер Прайс. Скоро испробуем. Вот такой:

99860d03d53ed3d24139d1b66e866ba05f5387155025939.jpg

Из последних подаренных и пока ещё не надоевших вот такая милая пчёлка, которая учит застёгивать молнию, пуговицу, липучку и завязывать шнурки. И ещё она звенит и шуршит. Понятно, что всё это ещё рано делать, но вот с шнурками Изабелла может играться долго - она их сосёт :D

9d0d367c00f439120a172390b94b950b5f5387155026022.jpg

 

А вообще, у нас точно так же: наибольший интерес сейчас привлекает всё, что угодно, но не игрушки: пульт, телефон, компьютер, журнал, ложки, веер и прочее и прочее. :D

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная пчелка :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вырост у нас сортер, пирамидки из колечек и из горшочков, конструктор из крупных деталей (типа лего, только детали еще крупнее).

Пирамидки еще, конечно, не собирает, но разбирает очень хорошо :) Называю цвета и размеры больше-меньше, собираю пирамидки, а Димася одновременно разбирает и в полном восторге :) А вобще играет с любыми предметами, которые попадают в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любит юлу нажимает там песенка поет и танцует под неё

bTjmyyVpGBM.jpg

 

пирамидка пока только разбирает с писком и визгом и грызет

urTF0WmPxPQ.jpg

 

и вот купила сортер игрушка для ванной неудачный он струйку пускает так высоко весь потолок мокрый да и ребенок на эту кнопочку сможет нажать только в года 3

Bh2ldO2nN40.jpg

 

Ну и тресется за пультами телефонами и проводами как и у всех. Вот с тех пор как поползла так игрушки не очень интересуют только с мячами гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Okambishi,  о, у нас тоже такой пчел есть :). Но что-то помусолил только бантик сынуля и все, больше не любит его. :) Может как побольше станет, начнет понимать, что еще и пуговку с молнией можно расстегивать.

 

Мы сейчас вовсю с сортером играем, у нас тинилавский пеликан. Классная штука, есть функция проигрывания музыки, цвета, формы на 3 языках, в том числе русском. Нравится хлопать громко его клювом. Закроет этот клюв, ручки на него положит и сидит довольный. А еще я фигурки в формы вставлю, но не до конца, чтоб не пооскакивали, Вова их обратно из своих дырок повыковыривает и повыкидывает - прям любимое занятие, мама их туда пихает, сын их обратно :).

 

Пингвин4ик, классные игрушки, яркие такие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще у нас такая пирамидка и заодно и десенки можно о кольца чесать

 

e2d71646e9f21bc9d14ee457f41dff970542e3156201460.jpg

 

И вот такой автобусик сортер, пока ничего не сортируем, а только возим автобусик и стучим кубиками по нему)

 

5e1438464e09d1ecf083a2c3ffc94a160542e3156201538.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, о, у нас такая рыба есть, еще не распаковывала. Еще есть кораблик - сортир и пирамидка.

 

На днях купила пирамидку fisher price. Пока не понимаем, что с ней делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема затухла.. обновим)))

Купила деревянный лабиринт. Позиционируется с 2-х лет, но уж очень приглянулся) Бусины по лабиринту конечно не двигает, но с большим интересом их перебирает (развиваем мелкую моторику). Они разные по форме, цвету. Мальчик на резиночках, гнется во все стороны (задергала его вдрызг).

9c4547bb3c4caae2d9ba8fe818254c7b5d7c08159256388.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы играем с пирамидкой,с музыкалками разными

любит возить каталку и игрушку-толкалку на палочке

а вообще любит все, что можно погрызть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, делитесь еще чем играют детки. У нас все игрушки на 20 секунд и то если я ей их Показываю. Книжки тоже самое

В основном лазаем по квартире поисках проводов, обуви и всего прочего что плохо лежит

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у нас так же, игрушками играет 5-10 минут максимум, потом начинает канючить, типа-мам возьми меня на ручки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша осваивает сейчас вот эту пирамидку немного стало получатся складывать одну в другую вернее самую маленькую в самую большую а остальные почему то не помещаются смотрит на меня мол мама как ты все помещаешь туда начинает пыхтеть психовать вобщем дома ор стоит и все детали от пирамидки летят посторонам

t_mee7nSB0s.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса сейчас играет с вот такой штукой - ксилофон-сортер. Уже научилась мячики складывать прямо в отверстия, и знает, что для того, чтобы мячик упал-нужно слегка на него нажать, протолкнуть). Нам его еще в полгода подарили, вот достала недавно, а она и рада)) Брякает себе "музыку", да мячиками играет :D

0016626.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вот такие кубики у нас сейчас рулят тут крутяшек много

L2PgJybIohw.jpg

реально выглядят вот так

bT2Cs8Gq9Po.jpg

а вот девочку с кубика мы уже сьели

ef6446irt8c.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у вас в городе продается такая игрушка?

toyandjoy-huile-toys-6920111214643.jpg

Little Joy Box называется. Клевая очень, а нигде найти не могу :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще редко хожу по магазинам игрушек у нас тут цены кусаются сильно на товары для детей я игрушки все заказываю в интернет магазине но такой не видала но в пятницу собралась пойти в магаз пельмешки моей годик сегодня а в субботу празнуют вот и хочу игрушками затарится прийдется покупать уж тут а то время прошляпила и по инету не заказала вот как раз и посмотрю есть у нас эта игрушка или нет фотку себе сохранила

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, таких игрушек много на таобао. Стоят в районе 100-130 юаней

 

Решила поделиться хорошей ссылочкой. Уже несколько месяцев читаю и применяю. Все нрав. Это развивающие игры и физич упражнения по месяцам. Толковые. Не требуют особого инвентаря и делать просто

det*****psycholog.ru/category/deti-do-1-goda/

Звездочки из середины убрать.

На всякий случай копирую сообщение в разные темы ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Joy Box

Викуль я облазила все магазины у нас игрушек конечно море НО такой нет все суют мне такой вот куб он правда большой

pLYiiCePCvM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у вас в городе продается такая игрушка?

toyandjoy-huile-toys-6920111214643.jpg

Little Joy Box называется. Клевая очень, а нигде найти не могу :girl_mad:

Это надо у девочек из Украины спрашивать, т.к. в украинских инет магазинах она есть, наверное и обычных тоже бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас есть наподобие этого кубик) Цвета другие и немного отличаются стороны)

 

Sianna, ну вот и я нашла ее на укр. сайтах, а в наличии в городе уже коленки сбила искать :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, я на днях посмотрю более пристально у себя тут в магазинах, но очень сильно сомневаюсь, ничего подобного на глаза не попадалось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викусь, у нас в городе бресте тебе не актуально наверное, но вот на польском аллегро ( а это для нас брестчан как в наличиитолько дешевле) он есть и стоит 30 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...