Перейти к публикации

Во что играют наши детки


Вереск

Полезные сообщения

ИринаВ, Я брала такую Произ-во Украина.Знаю,что много такого плана китайских,может на тао бао посмотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, о точно, а я по России смотрела в инет магазинах и с пересылкой к нам дорого выходит а на табао не глянула.

 

интересно а до скольки лет ребенок будет ей интересоваться мы на все лето поедем в молдавию вот там бы и купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Думаю до 3 лет интересно кататься будет! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я выбираю между такой как у mechta888, и обычной, ну не совсем правда, там лошадка поет, рот открывает при этом, ржот, цокает, и хвост ходуном ходит. По стоимости - одинаково, вот и не знаю какую лучше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лошадка, она для чего в этом возрасте? Какие навыки развивает?))) простите, если вопрос тупой. Мы машинку -то не жалуем, про лошадь вообще сомнения берут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, навыки хорошего настроения :D Ну может быть равновесие держать, поскольку у нас ноги в воздухе болтаются, то приходится руками держаться и балансировать на спине лошади. А вообще наверное тот же смысл, что на дет площадке на качелях покачать, вроде бы и бесполезное занятие, а ребенку весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это еще и фитнес :D . Возьмет своего коня и таааащит его. Муж говорит, что вся в маму - я перед беременностью на работе по 30 кг таскала, вот видимо и "перешло" с генами) Хорошо хоть не тяжелая лошадка, а просто объемная) Ну а так скачет прям на ней, как на настоящей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова сейчас полюбил вкладыши деревянные, где фигурку вкладываешь в вырезанное под нее место. Сначала пищал от того, что не получается, сейчас уже отлично справляется.

 

Вообще чтоб прям сел и играл во что-то долго, нет такого. То сходит из палатки все мячики выбросит, то пирамидку разберет, то в слона, что шарики выдувает, напихает что-нить, то плакат звуковой потыкает, потом паззл помучает, деда мороза доведет до хрипоты (нравится, когда дед поет), в общем, дел много :). Но самое любимое - это крутить. Все должно крутиться. Из-за этого ему и фигурное катание понравилось, там фигуристы много крутятся, милее мультика тинилав! :)))

 

Что еще порекомендовала бы - молотки и наборы для мальчиков, удочки с рыбками, пилы, топорики. В руке их часто носит. Периодически стучит по забивалочке деревянной (у нас надо шарики забивать).

 

s.enchantress,  давно хотела такую досочку, а ты вот и производителя подсказала :). Написано, что с 2-3 лет. Сейчас нормально, справляется с замками? Не тугие они?

 

А! И книги, конечно, любит. Сейчас начинаем клеить наклейки. У самого криво получается, поэтому управляю ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в фаворите сортер домик. Раньше просто запихивала "детальки", сейчас интерес вызывают ключи (к каждой двери ключ соответствующего цвета) - открыть/распотрошить/закрыть

5eaa4e4d5e96b8555d3bb6a0bd9745ca5d7c7c175678037.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, у нас точно такой же домик.И тоже сей час сама открывает и закрывает дверки ключиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Смелая ты я пока могу только бутылочки с лаками дать потому как все остальное грызет откручивает откусывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, да у меня это куча пробничков - крути, не жалко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

s.enchantress, давно хотела такую досочку, а ты вот и производителя подсказала :). Написано, что с 2-3 лет. Сейчас нормально, справляется с замками? Не тугие они?

 

 

С магнитами справляется отлично, а замки не тугие, но специально мы открываем только три из них, остальные посложнее, часто просто все замочки крутим всячески - пусть не открываются, зато гремят, звенят, и мелкая моторика опять же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, какой домик здоровский, мне прям очень понравился. У Виты просто страсть к замкам, все стоит у двери взрослые ключи пытается в дверь вставить, но не достает. думаю, ей бы это пришлось по вкусу))

 

А вообще, у нас самые любимые игрушки это все все что можно складывать, собирать. Из любимых это овощи на липучках, стаканчики и пирамида фигурная, уже вечность они у нее, а не было ни дня чтоб не поиграла именно в них. А вот матрешку что-то не оценила, хотя суть таже.

 

04f302f315248f8d427cc81a4b6d04b1b22faa176238697.jpg

 

15865b0db60d7630e0d8bbc4acd01394b22faa176238721.jpg

 

f992b58078091953dc156a047fe964c7b22faa176238740.jpg

 

s.enchantress, только что увидела досочки что ты выкладывала. Пошла искать такие же)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

s.enchantress, пришли нам и домик и досочка) но ожидаемого эффекта они не произвели)) с доской возится, но только что-то не открывается, сразу психи начинаются))) а домик суперский, качество отменное, куколки здоровские, у них руки-ноги гнутся даже, но кроме нажимания на звонки пока ничего не интересно. Зато! К нам приходил мой крестник, ему 3 года, так его было не оторвать от этого домика и доски, он замочки ковырял, кукол раскладывал, видимо до домика надо еще немного подрасти. Не зря возрастная группа от 3 лет указана.

 

Листание книг, журналов для нас пока самое любимое занятие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  к нам тоже домик и доска едут из Америки :)

 

У нас вот такая водная игрушка, Вове очень нра! Только батарейки не идут в комплекте.

0f88f4ebb620.jpg

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие игрушки вы берете на улицу? Саша проявляет активный интерес к чужим игрушкам, надо ж меняться.. А у нас только ведерко да лопатка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата, ведерко, формочки (пока просто нравится носить и перекладывать), деревянная каталочка (фигурка на колесиках с длинной палкой, мячики двух размеров, коляска-трость детская. Но мы приходим и сразу меняемся, прям вот сразу, потом и своим играем и чужим. Но у нас компания спокойная на этот счет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Саше надо игрушки тех детей, которые делиться не хотят! Ей другие дети приносят свои игрушки, а нет! Ей надо игрушки тех, кто жадничает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на улицу без всего( Так как бегаем на площадке за более старшими ребятами, ровесники нам не интересны :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так, мы выходим примерно в одно время вытаскиваем детей из колясок и они тут же залипают у сеток чужих колясок, вылавливая что приглянулось, ну а дальше как пойдет, например если лестница или горка или качели подвернутся, то уже ничего и не понадобится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом буду брать мячики (штуки 3, чтоб и поделиться, и нам хватило). Ведерко, лопатку, формочки. Наверное, все. Потом посмотрю, что ему будет нравится у других деток, это и буду брать с собой. Может еще грузовик, чтоб песок в нем возить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру на улицу ведерко, лопатку, формочки и большую лопату. Лопатой песок/снег копает, насыпает в ведро или куличи лепит. Больше игрушки не нужны, бегает с другими детьми, качели, горки и т.д. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,читаю вас и завидую.На площадку ходите.

У нас на площадках снега по калено,вперемежку с собачьими какашками.Единственное где можно гулять,это у подъезда,или магазина.Там тротуар расчищен,вот и ходим по лестницам в основном.Иногда конечно берем с собой куклу и колясочку для куклы.Или игрушку с палкой на колесиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...