Перейти к публикации

Во что играют наши детки


Вереск

Рекомендованные сообщения

а мы еще очень любим играть с обычными тряпочками, полотенцами. Теребить их, накидывать на себя сверху и сбрасывать, засовывать в рот!)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы еще очень любим играть с обычными тряпочками, полотенцами. Теребить их, накидывать на себя сверху и сбрасывать, засовывать в рот!)

И мы так же любим. :D

Tany063, а что делают ножки у этого мяча? Высовываются наружу как и голова? Я тоже присматриваюсь к этому мячу, видео на Youtube смотрела, отзывы читала, но про ножки не совсем поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Okambishi, вытягиваются наружу. но не как голова, голова как трещетка (как гусеница), а ножка просто как на резиночке и внутри лапок типа бубенчик, звенят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тини лав достаточно раскрученная фирма, хотя да, кудесники они. Я для себя открыла фирму Taftoys, тоже,волшебники.В частности вот эту любимую мою игрушку моей дочериd97f4748affabe2bb78ec7ab12d4390b4d5772146560106.jpg. Сегодня купила вот такой вот веселый боулинг . Я просто млею. 0d8d35e53bcf808c29cd173ebea4947c4d5772146559978.jpg

 

Еще понравилась вот такая вот пирамидка из серии kooky, но это на потом.593d91d8704cb499d90f9abeb73081fd4d5772146560373.jpg По идее она тоже стимулирует развитие языка ребенка-разные поверхности,разные цвета итд

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я присматриваюсь к фирме Fisher Price. Тоже ничего так! Вот думаю к полугодику или на более позднее будущее купить доче, например, музыкальный горшочек-сортер этой фирмы. Такой 96152a56370a058552e58732244793d02e3e32146593399.jpg

Отзывы в основном положительные, хотя есть и резко отрицательные. Ни у кого такого нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тоже присматриваюсь к этому горшочку )) Но, при покупке надо проверять, насколько легко кубики входят в свое отверстие, тк жалобы есть, что даже маме сложно их впихнуть.

 

Вот,нашла, но это с поправкой на информацию от производителя игрушек.

Общие Вопросы

1. Существует ли "обязательный список" игрушек ?

Да! Существует так называемый "обязательный список ", который сортируется в зависимости от возраста и стадий развития.

Наш "обязательный список " выглядит следующим образом:

0-3 месяца

  • Развивающие активные центры и игровые коврики
  • Мобиль для детских кроваток
  • Погремушки
  • Дуга для коляски

3-6 месяцев - все игрушки указанные выше и:

  • Детское зеркало
  • Развивающая книжка
  • Игрушки для активных игр
  • Музыкальные подвески
  • Платок-игрушка
  • Развивающий центр для игры в машине

6-9 месяцев - все игрушки указанные выше и:

  • Музыкальная машинка - побуждающая малыша к ползанию
  • Игровая карусель на присоске

9-12 месяцев

  • Музыкальный пазл
  • Набор "Боулинг"
  • Каталка

3. Как я узнаю, что игрушка подходит по возрасту для моего ребенка?

  • См. возрастную классификацию на упаковке
  • Попытайтесь понять на какой стадии развития находится Ваш малыш, и какой следующий этап
  • Выберите игрушки, которые соответствуют стадии развития Вашего малыша и помогут ему развиваться дальше .
  • Помните, что, дав ребенку игрушку, которая слишком сложна для его развития, Вы можете расстроить его.

4. Как я могу знать, соответствует ли игрушки развитию моего ребенка?

Хорошая игрушка займет Вашего ребенка на достаточно долгое время, заинтересует его и оставит улыбку на его лице.

 

5.Как я могу узнать, сколько игрушек необходимо моему малышу?

3-5 игрушек на каждом этапе достаточно. Но если вы чувствуете, то Вашему малышу нужно больше времени для перехода на следующий этап - купите ему больше игрушек. Если вы чувствуете, то он готов перейти на следующий этап - купите игрушку подходящую его новому этапу развития.

 

6. Существуют ли реально развивающие игрушки или это просто маркетинговый трюк?

Мы верим, что хорошие развивающие игрушки это неотъемлемая часть в развитии каждого ребенка. Мир движется быстрее (иногда мы даже думаем, что он совершает более 1 круга за 24 часа) и еще быстрее по сравнению с прошлыми поколениями. Сегодня детей окружают бесконечные подарки от своих близких. Хорошая развивающая игрушка учитывает все самые ключевые ценности (цветовая гамма, музыкальное сопровождение, текстура и т.д.) в мире малыша.

 

7. Можно ли стирать коврики TAF в стиральной машине?

Мы рекомендуем ручную стирку ваших игрушек TAF, хотя они выдержат и машинную стирку в холодной воде. Однако, использование машинной стирки может испортить звук (имитирующий птичку) в некоторых из наших ковриках. Мы герметично упаковали эту электронную часть, но в некоторых случаях вода может повредить её. 8. Что обозначают символы инструкции для стирки?

Cм. разъяснения на следующем веб-сайте www.apparelsearch.com/care_label_symbols.htm 9. Какой самый "экологичный" способ выбросить игрушку ?

Если Вы живете в стране, где мусор сортируется, пожалуйста, следуйте соответствующим указаниям. Если мусор не сортируется в вашей стране, пожалуйста, удалите батарейки из игрушки и выбросьте их в специально предназначенное место

В любом случае, наилучший способ распорядиться ненужной игрушкой это отдать её на повторное использование другому ребенку. Убедитесь, что все части игрушки на месте и не повреждены, прежде чем передать её другому малышу.

10. Каков наилучший метод чистки игрушек TAF?

На каждой игрушке есть метка с инструкциями чистки. Пожалуйста, следуйте им. Если есть неизвестная Вам пиктограмма Вы можете проверить её на следующем сайте:http://www.apparelse...bel_symbols.htm

 

11. Как я могу убедиться, что игрушка безопасна?

  • Производитель является известной компанией. Если это новая компания для вас, взгляните на их веб-сайт или свяжитесь с их местными представителями
  • Поищите на коробке символы стандартов безопасности таких, как СЕ, ASTM т.д.
  • Убедитесь в том, что возрастная группа подходит вашему ребенку

12. Что означают CE / ASTM / CHPA / ISO ?

Эти символы означают, что данная игрушка соответствует всем требованиям безопасности, существующих на рынке стандартов.

СЕ - Европейский стандарт EN71

ASTM - Американское общество по испытанию материалов

CHPA - Канадский стандарт рынка игрушек

ISO - Австралийский стандарт рынка игрушек

TAF Toys тестирует свои игрушки в ведущих испытательных лабораториях. Все наши игрушки сертифицированы этими лабораториями и отвечают всем указанным выше нормам.

13. Что означает стандарт RoSH ?

RoSH это директива ЕС по ограничению использования определенных опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании.

Все наши изделия с электронными компонентами сертифицированы и соответствуют требованиям RoSH.

14. Что означает стандарт WEEE ?

Требования директивы ЕС - RoSH об отходах электрического и электронного оборудования..

Все наши изделия с электронными компонентами сертифицированы и соответствуют требованиям WEEE.

15. Качественна ли продукция сделанная в Китае?

Производство игрушек или каких-либо других изделий в Китае может быть сделано по очень высоким стандартам, в соответствии с последними стандартами безопасности, с современными производственными мощностями и с помощью жесткой QA (обеспечение качества) и QC (контроль качества).

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам очень нравится фирма Braght Stars и у нас есть вот такой коврик ,на котором мы много проводим свободного времни и оченьт его любим ca1124988154.jpgА так же мы ОЧЕНЬ любим игровую панель этой же фирмы,которую мы цепляем везде,где находимся и на коляску и на коврик и т.д. 2decc1d4482c.jpg и 62af9800755f.jpg Потом мы очень любим наш прорезываетль Canpol,когда мы его видим у нас аж ручки трусятся сразу его хватает и в рот!И аж от удовольствия рычит...54a4607b89f1.jpgЕсть еще на ручку игрушка-погремушка,но почему то она у нас не вызывает интереса 20500cd42a71.jpgИ плюс ко всем этим игрушкам еще книжки,мягкие игрушки и т.п.Вот так и развлекаемся...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сам делает игрушки малышам? Какие? Из чего? Подскажите идейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сам делает игрушки малышам? Какие? Из чего? Подскажите идейки!

Как раз ищу инфу на эту тему)) например, вот http://ranniy-start.....com/29513.html

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,можно сшить мешочки из разных по фактуре ткани и наполнить разными материалами (различная крупа, шуршащие пакеты/бумага, бусины, камешки, вата, бубенчики и т.д. на что фантазии хватит :)) - идею прочитала в книжке :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделала несколько поделок оригами из бумаги.целая книжка у меня.для детей разного возраста,так ребенка заинтересовали они на время,рано еще наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насохраняла себе кучу всего,что можно сделать для малыша, но,если честно, времени на это нет. Да и не факт,что получится сделать также красиво и качественно, как продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tany063,  тоже присматриваюсь к этому мячику Tiny Love. Смущает один момент - как его стирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас банан в почете, я даже не ожидала, по пол часа может обсасывать его шкурки, где узелки)))

 

На ближайшее время нам подарили вот такую собаку от Tiny love, она учит ползать. Как бы должна :D

61136c3e5915bb3b93b788dbaa65958b4df26a146698970.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, а она достаточно быстро бегает? А то отзывы про неё читала, и многие пишут, что она "плетётся как черепаха". Я даже удивилась, т.к. о Tiny Love обычно хорошие отзывы. А так вообще интересная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете наткнулась на чудо мини коврики для ванной. Хочу не могу!!!! Но в детских магазинах их не продают. Вроде бы видела у нас в Оби, в строительном, в отделе все для ванны. Хочу!!!

5579cf15a71449378615f212cc7565e34e1979146722631.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нравится дуга тинни лав с солнышка ми и их же подвел не игрушки и еще 3 игрушки в почете:

Собака от ELC причем не ожидала что понравится, у нее ноги немного можно шевелить, а если нажать на нос, то он светится и припротивненько играет музыку но сыну нравится:)

http://www.elc-russia.ru/media/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/3/130657_1.jpg

 

Бестселлер -улитка от Фишер прайс, недурно играет плюс зеркало плюс качается, а еще может катиться, но пока эта функция не используется

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41KxiT15tDL.jpg

 

Ну и из прорезывателей очень понравился nuby для задних зубов, маркирован 6+ но нам нравится сейчас, они меньше и тоньше других, удобно держать маленькой ручкой, да еще прорезиненные, так на деснах скрипят:)))

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41O+Fd+-X2L.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот такие любим)

post-105809-0-39602000-1364114311.jpg

post-105809-0-21126400-1364114320.jpg

post-105809-0-23454600-1364114331.jpg

post-105809-0-62948900-1364114342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, пхахаха))))кот)))))и мяч взгревной))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада, что подняла вам настроение :D Качели были подарены, поэтому, как говорится, на дарёного кота не смотрят - берут сразу :Crazy: ДАААА.... забыла ещё одну игруху.. тык правильно... это уже не игрушка - это член семьи!

3a9b3dba2f8bc4ba8eaa6d7fcc6fa4b55f9826146873396.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, какой коврик хороший, у нас тоже тини лав, но поскромнее, а ваш вообще крутяцкий)) качели похожи на Graco ) ну а кот вообще без комментариев :hohot:

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Викуську буду :D ))) Да качели Graco. А коврик действительно удачный. Хорошо, что достался в подарок, а то я ещё поломалась бы в магазине при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swet@83, эт я случайно, вроде быстро исправилась, а ты уже углядела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...