Перейти к публикации

Весна пришла - Аисты летят!


Полезные сообщения

Elya88, если бы хоть малейший призрак был я бы тут же побежала на хгч, Скорее всего овуля была позже и сейчас просто как раз моя вторая фаза заканчивается.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Elya88, У меня цикл всегда 30-31 день. А сегодня только 29 ДЦ. График овулю рано нарисовал вот по графику и показывает задержку.

По ощущениям непонятно, грудь побаливает и яичники периодически тянет. Короче фих знает)))

 

Elya88, картинки - мечты!

Ссылка на это сообщение

Elya88

 

Счастливое будущее,надеюсь ждать осталось совсем недолго))))

 

gureichik

 

Я сразу сказала,что у тебя овуля позже была...А тестики эти жадные попались,жалеют нарисовать вторую полосочку...Будем надеяться,что эти признаки все-таки Б.а не М!!!!

Elya88

А у тебя как дела?

У меня вот что-то яичник правый ныть начинает((( Противно так...Даже не знаю,что такое(((

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, а мне так нравится твоя БТ (базальная температура)))))) Кстати если ноет яичник после овули то вполне возможно это желтое тело там активненько работает))))

Ссылка на это сообщение

gureichik

Ну было бы хорошо...но вот я вас все-время поддерживаю,а себя не могу...В это раз овуля в правом яичнике,что большая редкость...В прошлый раз желтое тело выйти не смогло из-за спаек,чуть трубы не лишилась((( Затем долгое лечение...А потом у меня склерокистоз яичников нашли на последнем УЗИ...плюс ко всему в правой трубе воспаление было,а после лечения я на УЗИ не ходила,т.к. попали в финансовую ловушку,почти за 2 месяца уйма денег ушло,для нас 30 тысяч-это круто...(после больницы пришлось уйти с работы,по здоровью было тяжело)Спасибо мужу,ведь и ему досталось...Ой как вспомню сейчас...Вот сейчас и нужно идти на ГСГ (гистеросальпингография)... Три месяца назад у меня в любой день цикла после овули,могли резко возникнуть 10 минутные боли и так несколько раз на дню...но вроде все прошло,а тут опять этот правый яичник,вот и беспокоюсь(((

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, блин бедняжечка((( Тьфу тьфу пусть все будет у тебя хорошо) У меня кстати тоже в этом цикле была в правом яичнике овуля что тоже редкость, обычно слева. А что это за склерокистоз яичника.

После всего что тебе пришлось пережить ты просто обязана в ближайшее время забеременеть и подтвердить свой ник))))

Ссылка на это сообщение

gureichik

 

Хах,мои обязанности про меня забыли уже как 3 года)))

СКЛЕРОКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ - заболевание, обусловленное поликистозными изменениями в яичниках, сопровождающееся нарушениями менструального цикла...

Дело в том,что у меня правый яичник в 2 раза больше,чем левый...И вроде как,при склерокистозе яичники забывают свою фунцию...Самое смешное,что у меня практически всегда мес во время и за 3 года ниодного ановуляторного цикла,даже поле пункции,когда я лежала в больнице мес пришли вовремя и в том,же цикле была овули...

Вот и фиг теперь пойми,что это такое(((

 

А на нашем сайте пишут,что это тоже самое что и СПКЯ...((( А склерополикистоз это когда помимо мелких незрелых фолликул ещё и толстая капсула на яичниках..Сквозь неё яйцеклетки выйти не могут, если она очень толстая и по всему яичнику...А у меня желтое тело не раз находили...Помню врач,так радостно мне сказал,"Ой,так у нас желтое тело есть,значит забеременеть мы можем сами..Если до ГСГ (гистеросальпингография) сама забеременеешь,то будет великолепно,так,что домой и почаще"...)))

 

Ой,вспомнила,в один из циклов,у меня фолликул лопнуть не мог,боль была адская,и ничего не помогало,я к врачу,а он меня отправил домой срочно секисем заниматься...Я еще тогда на него,как на дурака посмотрела,говорю,мне дышать то больно,в ответ я услышала,что аккуратно и быстро...Не обманул,помогло))) Фолик лопнул,а через недельку желтое тело нашли 22 мм...

Так что теперь как болит,я моему кричу:"Юрка беги спасать!"...)) :cool::hohot:

 

Ох,написала...

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, пипец.... А что нибудь сделать с этой капсулой можно? А после ГСГ (гистеросальпингография) в таком случае больше шансов забеременеть? Оно наверно спайки мелкие по идеи должно убрать, при прохождении раствора по трубам?

Ссылка на это сообщение

Добро утро красавицы! Если оно доброе конечно...

У меня ничего не понятно...так же продолжаются коричневые выделения, грудь болит по бокам, и соски тоже немного, а так грудь тЯжелая( низ живота потягивает...выделения главное, то есть, то нету :girl_wacko:

//Буду счастливой\, Ого, какая запутанная фигня у тебя...

Ссылка на это сообщение

gureichik

 

Ну на сколько я знаю эти капсулы на лапароскопии рассекают...А вот при ГСГ (гистеросальпингография) про спайки даже не знаю....Вообще после лечения у меня на УЗИ спаек не увидели...Просто Г решил перестраховаться...Ну а в целом вся эта фигня только с правой трубой,левая,как трактор,фурычит))) А в целом да после ГСГ многие в этом же цикле беременеют))) В этом цикле у меня уже не получится пойти,т.к. идут на нее до овульки...а в следующем уж точно пойду...Ох,страшно...

Elya88

Мда уж...а тест больше не делала?Кстати вся эта фигня получилась спустя год моего обследования у предыдущего

Г..до сих пор судится с ней охото...

gureichik

А у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Elya88, У меня утро совсем недоброе((( Пришли М посреди ночи((( Хады блин. Я до сих пор в недоумении почему БТ (базальная температура) вчера не рухнула. А еще меня смущают твои выделения как то они похожи на мазню при беременности при низком прогике!

 

//Буду счастливой\, Ну я слышала, что при ГСГ (гистеросальпингография) под действием раствора который вводится под давлением мелкие спайки рассекаются. Я кстати тоже очень боюсь ГСГ((( Я ваще боль не переношу.

Ссылка на это сообщение

gureichik

 

Ну вот,блин,кто их приглашал(( А БТ (базальная температура) не всегда падает при М...Ты только завтра померь с утра,чисто для себя,чтоб никаких подозрений не было...Главное чтоб во время М БТ была низкой...

Брр...надо настроиться...Я уже точно решила,что если этот цикл пролетный,в следующем обязательно иду!!!А идти не хочу,по одной простой причине,опять какой-нибудь диагноз припишут...((( :girl_cray: Уже привыкла к этому...

А на счет Elya88 согласна с тобой,только в этом случае тест должен быть уже полосатым...В другом случае,могу подумать на гормоны...или воспаление... :( :( :( По себе просто помню...Не дай Бог конечно...

 

Elya88

 

А у тебя максимально сколько цикл бывает?

Ссылка на это сообщение

gureichik

 

У нас у всех будет все в шоколаде)))

Я все же надеюсь,что без ГСГ (гистеросальпингография) обойдется...))Чего и тебе желаю))

Ссылка на это сообщение

gureichik

 

А я сейчас поспала и проснулась с какой-то апатией ко всему,тоже чего-то все так надоело,еще и муж должен был вчера приехать,но приедет только на следующей неделе...Правда не знает когда точно((((

Тоже хочется реветь...Давай плакать вместе...Кстати это порой полезно!!!Слезы-это выход плохой энергии :)

Вот сейчас поплачем,зато потом все будет хорошо...

Еще бы живот не тянуло,а то чувство,что завтра начнутся((((

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня бывает такое что мажет перед М, не знаю нормально это или нет... если воспаление было бы, то думаю были бы жутки боли а их нет, и слава Богу! Мне кажется что если не сегодня так завтра точно в новый цикл войду, сейчас уже намного больше выделений, да и что то мне так подсказывает, что ночью польют :sorry:

gureichik, С новым циклом! Пусть он будет последним и точно Беременным! :flower:

Ссылка на это сообщение

Elya88

Ну то что мажет это у многих норма...У меня так через раз,то сначала мажет.то сразу как из ведра... А мы уже размечтались,что ты на нас ЧИХАТЬ скоро будешь... :(

Ссылка на это сообщение

Elya88

 

Эх девчата,наверное плохо мы наших аистов кормили,какие-то они привередливые у нас))))

Сейчас в интернете приманку буду искать))

Ссылка на это сообщение

gureichik по мне так лучше чтоб сразу и быстренько,чем потом эта мазня...(((У меня раньше вообще лафа была 2 дня есть день мажет и на этом кончилось,правда и цикл был 28 дней...а щас!!! Может 3 дня лить и 6 дней мазюкать еще(((

 

12918-4-f.jpg

12918-4-f.jpg

e2f50e558af469a3c1515effaff_prev.jpg

0d08f1c066b19d6b48fcbbec57aa1aa1

 

anvzt.jpg

0_29159_1c788dcc_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...