Перейти к публикации

Весна пришла - Аисты летят!


Полезные сообщения

Котопёс, приветик! Только заметила что ты из Тольятти. А я 10 лет прожила в Самаре, а два года назад встретила любимого мужа и переехала к нему в Калугу! По Самаре очень сильно скучаю! В Тольятти была очень много раз, у меня там родственники.

ООО))) как знакомо! я тоже из Самары) 2 года назад точно также встретила своего любимого и переехала к нему в Омск)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Deks, для тебя:

с 2ДЦ фолька - 4мг до овульки

после овульки фолька - 1мг, витамин е - 400ем, селен 50 мкг, С-1г,

с 2-20ДЦ - Б6 -250 мг, магний 100мг и50мг цинк и йод 200 мкг.

нужно пить в 3 захода.

муж: с 1по 20ДЦ в 3 захода , предположим утром или днем и вечером, или хотя бы с перерывом в 2-3 часа.

1. селен 50 мкг, Е- 400ем , С-500мг

2. Б6 -250 мг, магний 100мг и50мг цинк

3. йод 200мг

Если что то непонятно спрашивай все поясню.

Ссылка на это сообщение

Deks

 

Решили забыть про меня и не приходить))))

:Crazy:Чему я безумно рада.... :Crazy:

Надеюсь,что и тесты заполосатятся и ХГЧ будет двузначным)))))

 

gureichik Deks

 

А я вспомнила!!! Мне мой Г прописал Курантил 3 р в день пить...Он всем полезен,и планирующим и Б...на форуме кстати многие девочки его пьют...Он разжижает кровь и улучшает ее,следовательно у нас в тазовых костях кровоток улучшается...Я его еще пила,когда фолликул не мог совулировать....Вещь классная...Еще если муж курит,то и ему можно давать также,как и себе 3р в день по 1 шт...

 

«Дорогая мамочка!

 

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.

 

 

Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

 

 

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

 

 

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш

»

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а не знаете может есть какие-нибудь хорошие именно комплексы витаминов? Чтобы не пить целую гору таблеток...у меня муж не любитель всего этого, но вроде согласен на какие-нибудь, главное чтобы их было не много

Ссылка на это сообщение

Deks

 

 

Для мужчин есть специальный,как ты хочешь,комплекс "Алфавит для мужчин",там полный сбор витаминов,есть еще Ортомол Фертил плюс. Вещества входящие в состав данных витамин улучшают качество спермы и благоприятно действуют на их подвижность. (из инструкции)....Ну и везде пишут,что в пищу нужно употреблять петрушку,шоколад и финики мужчинам...т.к. они улучшают потенцию и подвижность спермиков)))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня утром с приходом М вновь начался новый цикл....муж расстроился даже больше,чем я ....

Вывод: цикл удиннился с 30-32 дней до 35 дней...

Так что девочки после М записываюсь на ГСГ ...думаю,что теперь пора)))) начинаю вновь лечение,при этом БМ отменяю скорее всего,смотря что покажет ГСГ,т.к пить осталось последний цикл...

Если на ГСГ все нормально,то как и планировалось с моим врачом,буду стимулироваться "Клостелбитом" и далее уколом ХГЧ....

А пока 5 дней (если будут идти как обычно) буду радоваться ненавистными М....

 

Боюсь только одного,что в этом цикле придется гормоны сдавать и на инфекции,со вторым еще ладно...А вот как БМ повлияла на гормоны неизвестно...А врач о том,что я ее пила ничего не знает.....Боюсь даже немного :(

 

gureichik

 

А тебе не пришли результаты гормонов?!

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, Не расстраивайтесь, все у нас у всех получится! :) А БМ, это понимаю боровая матка, а для чего ты ее пьешь?врач назначала?а укол хгч для чего делать будешь? :think1:

У меня сегодня странные выделения появились, с утра было все сухо, а потом появились небольшие коричневые выделения :( страшно....ещё и мужка хочу, а он зараза отпирается :( скоро на стены полезу

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, результаты пришли все в пределах нормы, записалась еще на УЗИ в четверг, а потом пойду к Г своему сдаваться со всеми результатами.

Ой девочки на меня что то депресняк наваливается, надоела вялотекущая жизнь, надоела работа, надоели эти лица каждодневные, хочу в декрет и не видеть их долго - долго (((( Вы простите, что ною, больше не кому выговориться. Мужа не хочу расстраивать, а больше никого тут нет, все друзья и подруги и родители в Самаре(((

 

Deks, Чего это он отпирается? Непорядок.

Ой а мне мой вчера сказал, будем усиленно стараться с заберемениванием. Такой смешной как будто последние 9 месяцев мы не усиленно старались. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

gureichik, Чего эт на тебя нашло?...давай не грусти :flower: А кто его знает, отмазывается и всё, а мне так хочется :cry: Не знаю что делать

Вот тоже мне отмазывается! Придеться набросится самой :D :D :D (я так иногда делаю, говорю мужу что он будет изнасилован в жестокой форме :D :D :D :D)

Ссылка на это сообщение

Приветики девульки красотульки! :flower:

gureichik, привет почти землячка :D

//Буду счастливой\, какой у тебя славный мальчишечка!

 

Девочки посмотрите график мой как думаете еще есть надежда, может попробовать тестик замочить или все же потерпеть?

Ссылка на это сообщение

gureichik

 

Ну вот у тебя на фоне неудач,начинается депрессия...Знаешь,тут одну передачу смотрю "Верное средство" называется..,там один доктор сказал,что все наши недуги складываются из обиды и отчаянья,да и вообще порой наш разум сам себе накручивает многое,а в итоге так оно и получается...Раньше я считала глупостью,но пришла к выводу,что теория эта правдива...Нужно научится отпустить прошлое,жить текущим днем,а не планами на будущее....

А вообще знаешь,я однажды когда все вот тоже так достало,сходила в церковь,когда выходила стало так спокойно на душе...)))

Так что давай не отчаивайся,все у тебя будет хорошо))))

 

El'ka

Ага,Боровая матка...ее вообще полезно пить всем,но пить нужно правильно иначе могут быть проблемы с гормонами...

http://www.babyplan....a-shalfej-i-pr/

Это ссылка про БМ...там все написано и про другие травки...У меня многие после этой травки беременели...А вот мой врач о том,что я ее пью не знает...иначе в лоб даст(((

Укол ХГЧ врач назначает,для поддержания желтого тела,это же гормон беременности...По другому можно сказать что стимулируют беременность...

А вот то что у тебя кровит,может М так заканчиваются или просто капилляр лопнул,а на счет мужа согласна с gureichik....

 

Котопёс

Спасибо)))

А вот на счет тестика,всегда все возможно!!! На сайте такие графики порой видишь,что думаешь..."Блин ну как у них так получилось"...Но я думаю лучше не мочить тестик,10 ДПО не всегда может что-то показать,потом получится,что раньше времени расстроишься....Денька через 2-3 можешь попробовать,но лучше Эвик покупай или с чувствительность 10...

 

А вообще девчат,чтоб поднять вам настроение напишу историю своей подруги (надеюсь она не обидится)...

Сейчас ей 24,но в 16 лет из-за неправильно диагноза,ей удалили левую трубу и яичник,после чего правый слабо функционировал,сказали что вероятность ей забеременеть всего 5 %...(изначально диагноз поставили аппендицит)...

Познакомились мы с ней на работе в сентябре когда ей было 21,в конце октября она узнает что беременна,но так уж вышло что за 2 дня до этого она рассталась со своим парнем...В конце концов они помирились,но у нее началось кровотечение и итог выкидыш...Заметьте она не лечилась,к врачу не ходила на обследования, пила витамины "Алфавит просто так...После НГ в 2012 году она узнает что беременна опять,хотя они предохранялись,ПА незащищенный был всего один раз в середине декабря...В общем родила она мальчика ростом 54 см и весом 46 кг...Хотя ставили диагноз бесплодие....

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, На меня затянувшаяся зима видимо так действует!

Вот такие вот истории заставляют верить в чудо! У меня тоже подруга с одним функционирующим яичником и на противозачаточных таблетках, которые ей назначали после апоплексии яичника забеременела. Сейчас ее чуду уже почти 2 года)))

 

Нужно отключать голову и не думать, но увы этого не получается(((

Ссылка на это сообщение

Девочки вы меня прям подбодрили, спасибо! :m0591: Да и с мужем вчера хорошо вечер провели...погуляли, а в итоге все закончилось :erotic_44: У меня с непривычки все там болит до сих пор :confusion: Зато так хорошо было :)

//Буду счастливой\, Спасибо за ссылочку, почитаю, может что и надумаю тоже попить... а почему тебе врач в лоб даст если узнает что ты пьешь БМ? :think1: Такую историю написала...сразу после нее хочется верить в невозможное....

gureichik, Согласна надо отключить, но вот как??? :Crazy: Мы только начали планирование, а у меня уже голова только этим забита :think1:

Котопёс, Мне тоже кажется рановато ещё, дня через 2 сделай :)

Ссылка на это сообщение

gureichik, Согласна надо отключить, но вот как??? :Crazy: Мы только начали планирование, а у меня уже голова только этим забита :think1:

у нас 9 цикл планирования и моя голова скоро лопнет от этого :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

gureichik, Мдаааа, боюсь представить что у меня тогда будет :Crazy:

 

Девочки, вот не знаем с мужем как лучше сделать, начать витаминки пить уже в этом цикле или со следующего лучше? :think1:

Ссылка на это сообщение

Если это просто комплекс витаминов, то я думаю ничего страшного не будет если вы их в этом цикле начнете пить. Мы просто по схеме пьем со 2 дня цикла

Ссылка на это сообщение

El'ka

 

Согласна,комплекс можно начинать с любого дня...

gureichik

 

Не переживай,у меня эта беда длится (через 3 месяца будет ) 3 года)))) :( Уже почти даже смирилась...

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
Ссылка на это сообщение

El'ka

 

Потому что он не любит,когда самолечением занимаются...А я у него должна строго под контролем быть...Слишком тяжело я попала с этими болячками,чуть трубы с яичником не лишилась...((((

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...