Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

Sianna,  у меня комбез уже почти месяц висит на авито, пока не оторвали... Ну я не знаю, или летом все же поносим или может на следующий год даже....мы прям утонули в нём) зато майку носим уже того же 92 размера и вообще ни разу не большая))) А вообще я бы тоже попробовала продать, если много вещей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подожду, вдруг не следующий год пойдут, этикетки не буду срывать. Если раньше след-го лета вырастим из них, продам. Заказала 86-ой, всего по минимуму. Жалко 3 кофты на замочках велики, ну их и зимой поносим, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а из верхней одежды ничего не заказывала? (Мы ж про Некст говорим, так? :D )..... а то мне там ветровочка на лето понравилась из хлопка и вот голову ломаю какой размер брать, если брать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня на заграничные закупки просто прорвало. Уже не помню, когда что-то покупала в местных магазинах. Коляску заказывала из Германии, велик из Австрии, зимний комплект одежды реимовский - из Финки, а одежду заказываю в Нексте и в Киталии)) ССылок полезных валом, но жаль, что здесь не поделиться ими. В основном пользуюсь ресурсом шопхелп.ру

Девочки, а я вот хотела спросить, вот вы бодики заказываете, вам удобно ими пользоваться? Я до года только их и юзала, а потом что-то они меня напрягать стали - сильно много телодвижений с ними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, вк добавишься в группу и там скиенешь ссылочки) тут много шопоголиков)

 

Насчет бодиков - я тоже с года примерно их не одеваю на Алису - неудобно. В основном маечка + колготки/штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я вас ВК)) заявку подала - Валентина Чв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, мы только спим в бодиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, и мы тоже)) кстати, а летний вариант пижамы какой планируете? я в раздумьях по этому поводу... в слипах вроде жарковато будет, а если покупать раздельный комплект, то переживаю, чтобы ноги не мерзли. Укрываться наотрез отказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловила сегодня деток на площадке, что на год нас постарше - 92 размер носят (заглядывала в бирочки, так как детки гуляли с бабулями, а те про размер не слыхивали :) ). Фуф, ну значит на следующий год пойдет наш ворох.

 

☆☆☆мамАня☆☆☆,  ветровочку купили вживую в магазе, так как весна нагрянула и застала нас врасплох :), так что вы думаете, мы и тут 2 раза в ТЦ ходили, я ж сначала 92 размер купила :D В общем, нам на следующий год только обувь нужна :)))) зато на этот почти все :)

Я заказывала некст, картерс, си энд эй - бодики и все хлопковое мне у них нра, нежное и не деформируется.

 

Мы бодики на улицу носим, маечки у нас задираются.

 

Глафира_Андревна,  а если носочки с мягкой резинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я в нексте носки заказывала 12-18мес они не перетягивают ножку и оч хорошо тянутся а мягенькие супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  мы спим в раздельных пижамах с года. Носки в мазеркеа брала, там резинка не сильная. А зимой еще и шерстяные одевали, когда прохладно было.

 

Detki, я беру уже только 92 размер(1,5-2 года) маркировка. И я бы не сказала, что большие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

носки в нексте брала не раз. У одних резинка мягкая была, а вот в последних - туговата, передавливает ножку. Куплю, наверное, один тоненький слип и один комплект, посмотрю в чем лучше. Может ваще спать голышом будет))

 

makromir, ну, на счет некстовского размера 1.5-2 тут уж кому как))) я вот только сейчас его заказала (джинсы, рубашку, футболки) - великоваты нам еще)) а 9-12 - сейчас впритык.

На тао заказывала демисезонные вещи 90-го размера, великоваты, но носить можно. Думаю, что до осени еще хватит потаскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю фирму tutta. В Финляндии покупаю, это их производство. Так покупала вещи на прошлое лето размер 74/80. Они сидели очень хорошо. И вот год почти прошел, ребенок вырос на 10 см, а вещи эти до сих пор хорошо сидят. Или трикотаж тянется хорошо, или сшиты они как-то специфически. Еще плюс у них- стираю очень часто, а качество не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только бодики и носим, мне наоборот очень удобно: никогда ничего не задирается, не вылезает и всегда очень опрятный вид и точно спина голой не будет. У нас и водолазка бодиком и рубашка парадная бодиком внизу ну и просто с длинным и коротким рукавом бодики. Но мы не носим много одежды. То есть колготки бодик- водолазка и дальше осенний комбез, например. Если б одевали много всего и майки еще, то тоже наверно не использовали бы.

 

Футболки носим дома в сочетании с голой попой:)

 

Спим в раздельных костюмах с коротким рукавом или коротких ромперах, не нравится когда жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.....у Некста в пижамках-слипах в размере 12-18 или 18-24 ножки тоже закрытые, как для маленьких? Удобно вообще в нашем возрасте с такими?

 

 

ZrYkwB7UWzg.jpg

а вот комбезики большие и широкие очень тоже размер 12-18 я брала на сон так что думаю что спать будет очень удобно.

Покупками довольна а вот доставкой нет без двух дней месяц шел ко мне заказ.

 

Это вот оно, да? Это 12-18 размер? А какой рост сейчас у Настены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Буквально на днях перешли из 9-12 в 12-18. Ножки закрытые. Большемерят и в длину и ширину. Мы спим только в слипах т.к. ночью не укрываемся, а носочки загадочным образом в раздельных пижамках сползают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, да это оно, мы тоже спим только в них или в бодиках сейчас у нас в квартирах очень жарко и спим в бодиках а всю зиму проспали в этих слипах Настена не укрывается и носки снимает даже ночью, слипы оч большемерят рост у нас 80 и размер 12-18 оч большой и широкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, ИринаВ, спасибо за ответы)))) Буду 12-18 тогда брать смело)))))))))))) У нас отопление отключили и ночью как раз нормуль в слипике будет думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, да да я вот так тоже подумала мы будем все лето жить в частном доме а там прохладненько так вот думаю что в слипе будет самое то хотя муж мне говорит что я не нормальная и что он мне не даст ребенка парить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, мой до сих пор спит в слипах некстовских 9-12. Рост, ну, максимум 82см, средней комплекции. Сейчас они уже впритык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  у меня муж сам мерзлявый, поэтому к пижамам хорошо относится)) скорей я все время Дашу закаляю))

 

Глафира_Андревна,  спасибо)) уже заказала в нексте комплект слипов для Даши 12–18. И для мелкого взяла 56 размер, вот теперь думаю не потонет в них, раз такие большемерные? Хотя у них интересно....сначала идет одинарный размер, а потом двойные.... Вроде как самый маленький размер идет на рост 50, а Даша родилась у меня 55, ей 56 размер не некст, другие марки, был еще в роддоме как раз.....вот и думаю, дождусь уже посмотрю какие придут....большие не маленькие конечно, если что меньше всегда можно заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, У них почему-то слипы с запасом, а бодики впритык. У меня так по крайней мере было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюш, напиши плиз...не пришел тебе еще Картерс....? А то думаю насчет заказать или нет.... мне просто надо до родов точно успеть... ну если заказывать для моих племяшиков, еще ж отправить посыль надо....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Ань, я не уверена, что себе успеешь. Если только что-то на вырост. Мне еще ничего не пришло, и раньше чем через еще неделю я не жду. Сейчас на таможне заказ, там все непредсказуемо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, эх да.... ну да ладно.... Сейчас заказали шкаф для мелких, вроде как в течение двух недель должны изготовить и установить, как раз будет повод перебрать весь детский гардероб - заодно прогляжу что есть, чего не хватает..... так что попозже теперь уж Картерс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...