Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

мамки, а кто брал обувь в Нексте, подскажите пожалуйста длину обуви на 3-6 мес или 6-12мес.Обувь нам нужна на 6 мес, но мы мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Diddi,  У меня у сына сейчас стопа около 10,5-11 см. Я купила в Mothercare обувь 18 размер или (U2). Это на размер больше, т.е. 17 размер или U1 был бы нам как раз. Я в нексте планирую купить сандалии еще, буду брать или U2-U3. Если смотреть размеры, то самые маленькие идут сверху (можно по цене сориентироваться), потом, когда опять же повторяются U-.... То это уже на больших. А еще у них в некоторых моделях указаны европейские размеры, можео сообразить.

 

Я вот заказала с ebay.com боди, 2 песочника и набор из трех предметов (штаны, боди короткий и боди длинный рукав) Картерс + доставка = 51 доллар или 1644 рубля. Не знаю, дорого или нет, но мне показалось нормальная цена. А с Амазона жду универсальный солнцезащитный козырек на коляску.

Изменено пользователем Шурка!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет заказывать одёжку в нексте и ещё не зарегистрирован там? У меня есть 4 промокода со скидкой 300 руб хочу поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я хочу))мне чота не дали...

 

или только тем,кто не зареген можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, к сожалению этот промокод вноситься при регистрации я уж тоже так пробовала :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну,давайте мне,я там ещё не зарегистрирована,авось пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала заказ в нексте - платье и сандалики, тишина... ни ответа , ни привета.... :( и куда теперь обращаться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиЯр, в смысле?чо пишут?и когда заказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиЯр,  после оплаты на почту приходит копия заказа. Через день-два приходит сообщение сномером посылки через федекс (отслеживать трекинг). У меня обычно приходит посылка в течение 4-5 дней после сообщения о номере посылки. Вот в среду заказала, сегодня пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала 19.04 , копия заказа пришла, сообщения с номером посылки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиЯр, так в письме есть телефончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала 19.04 , копия заказа пришла, сообщения с номером посылки нет...

ой я тоже заказала 19 и мне тоже не пришло письмо с номером пока ни чего не придпринимала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиЯр,  значит еще не отправлена посылка.

 

19.4 это пятница, может стали обрабатывать только в выходные? А так позвоните конечно, я как-то звонила, оперативненько решили вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера все проверила, деньги с карты списали, номер посылки не присылали. Подожду еще конечно, но как -то не по себе. А тот телефон , который указан, наш русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера все проверила, деньги с карты списали, номер посылки не присылали. Подожду еще конечно, но как -то не по себе. А тот телефон , который указан, наш русский?

мне сегодня прислали смс о том что посылка прошла таможню видать выслали другой транспортной компанией а телефон который указан в нексте бесплатный и говорят на русском
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ДиЯр, я тоже заказала 16 числа, пришло только подтверждение заказа, и больше ничего...вот только сегодня утром пришла смс с CPCR (это тоже курьерская служба доставки) о том что мой заказ прошел таможню и номер накладной прислали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ДиЯр, я тоже заказала 16 числа, пришло только подтверждение заказа, и больше ничего...вот только сегодня утром пришла смс с CPCR (это тоже курьерская служба доставки) о том что мой заказ прошел таможню и номер накладной прислали.. :)

вот вот тоже самое и мне пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нет даже смс) ладно подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже прислали смс, уррррра!!!! :kiss2: ито я ваще чуть не расстроилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого осталось мона мне промокод некста, буду заказывать на адрес родителей т.к уезжаем с дочей на каникулы к ним, соответствено на новый адрес и почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diddi, 9502885179 пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diddi, 9502885179 пожалуйста :)

 

Пасибо. Кто-то похоже уже стащил эти циферки. Недействительный код.

А где указывается промо код? Вот подумала, я ж замечательный покупатель, может и мне присылали, а я проглядела.

 

 

Сегодня получила очередной заказ из некста. Девочки, кардиган крупной вязки для дочи мне не понравился совсем, тоненький и смотрится так себе. Я брала белый, по-моему на сайте 3 расцветки.

Изменено пользователем Diddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я растроена моя посылка с некста пришла сегодня а мне не доставили её теперь только в понедельник :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diddi, ну вот(( я тоже его заказала, еще только идет и тоже белый...а на картинке хорошенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...