Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

Качество у некст хорошее, если не считать большемерения. Но видишь, не все вещи. У нас лонгсливы набор 12-18, тока тока как раз стали, я не люблю заказывать рукава и хочу чтоб сидело идеально, вот ждали. Штаны на 12-18 спортивные до сих пор нормально и еще поносим. А комбез джинсовый я погорячилась, уже мал становится.

 

Девочки, а кто покупал дутые безрукавки малышам, пригодилось? Или бесполезные штуки? Думаю, надо ли или куртка надежнее? В нексте есть красивые жилетки дутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// Lettozima //, вот мне тоже на глаза попадались всякие жилеточки прикольные и не только в Нексте..... и не знаю надо ли? У меня просто у самой такой никогда не было - даже и не понятно удобная вещь или не очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, у меня у самой такая есть. Мне ее одеть некуда. Только если загород на шашлыки. В мае или в сентябре. Летом жарко, а весной холодно. Так и весит в шкафу, одеваю 1-2 раза в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то есть самой, но не одеваю.. И правда, Кать, за город на шашлыки разве что))

Я вот купила курточку сыну brums, такие суперские у них вещи! И еще mayoral оч клевые, надо поискать их за границей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Ань, а картерс если футболки брать на лето 18 м маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, думаю, маленькие. Мы 18 размер донашиваем уже, србираемся в 24 переходить, а мы не крупные, ростом сантиметров 82 наверно и весом около 11

 

Мне кажется у них размерная сетка соответствует указанным там сантиметрам

Изменено пользователем yat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, у Картерса есть две ростовки - 24 и 2Т - по сути одно и то же, а по факту 2Т больше и существенно, у нас туника на 2Т - оооочень тонем в ней. Это если именно Картерс. 18 мес мы сейчас носим бодики, кофточки, до конца лета, думаю уже не хватит их.... поэтому я бы брала из Картерса именно 24 размер. Рост у нас тоже сейчас где-то 83 и вес около 11 кило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тоже думала 24 и 2т один размер, а посмотрела размерные сетки, поняла, что там приличная разница:) тоже закупила на лето 24м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, ну да, 2Т нам ближе к осени, я думаю нормально будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я сунула нос в размеры и заказала 24 м на лето. Так что тоже жду теперь посылочку))

Вообще у нас есть несколько вещиц картерс 24 м, но они велики сейчас - толстовка, джинсы, футболка - все подгибаю пока..

 

Это при том, что рост 86 и где-то 12 кг. Но мы на вид такие стройняхи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ты сама в картерсе заказала или через СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, сама. У них в Россию есть доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ооооо)) Я только про это спрашивала))) Ну расскажи.... как ты заказала? Сколько будет стоить доставка и меняются ли цены сайта для России? Есть ли какой-то порог с бесплатной доставкой или дешевле??? Ну в общем если не сложно... люблю Картерсы, но что-то в последнее время через моего посредника просто жутко как долго ждать.... два месяца если не больше, не знаю в чем там причина.... вот комбез аж с января жду.... хорошо не к спеху......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ой)) Ань, я не сравнивала если честно. Там в рублях уже цены для русских. Заказала на 4700, с налогом 4900 с чем-то, доставка бесплатная судя по всему. Картой оплатила и все. 12-23 дня доставка.

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ну да уж, цены меняются.....я открыла в долларах и в рублях..... так наборчик за 12 долларов по курсу 36 выходит в 432 рубля, а в ценах на РФ он уже 604 рэ. Посчитала сколько будет заказать через посредника - 640..... ну не большая разница, но может хоть из-за сроков доставки смысл есть.... Единственный косяк для меня - люблю заказывать одновременно с нескольких сайтов по одной-две вещички.... а тут надо одно что-то выбрать, а то с каждого по 3500 рэ минимум - я разорюсь)))

Изменено пользователем ☆☆☆мамАня☆☆☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ты знаешь, я смотрела на buyusa.com возможность заказать, так там все равно плюсуются услуги, доставка. Тут за доставку не берут, а это как минимум должно быть 30-50 долларов. И быстрее и как-то спокойнее. Я готова и переплатить немного:)

 

Я еще понимаю, что бабушки все равно будут что-то подкупать, поэтому я базовый набор взяла сейчас из того, в чем на улицу можно выйти и что точно мне нравится самой. Может в нексте подкуплю еще. Плодить барахло лишнее тоже ни к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже через посредника беру из-за того что сразу из нескольких мест. Ещеу разных марок ростовки разные, так что гардероб получается подновлять плавнее и чаще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ну мне рассчитывать особо не на кого..... бабушка у нас одна, и то на пенсии, не работает - особо не разгуляешься. Она нас только экслюзивными вязаными вещичками собственного производства балует))) Остальной весь гардероб на нас с мужем, ну на мне в основном (в плане выбора и обновления)) А скопом брать лишь бы брать - тоже смысла не вижу....я потому и брала через посредника, что вот мне на Крейзи понравился вот этот кардиганчик, а на Картерс вот штанишки....))) Закажу пару-тройку вещиц и хорош)) А для заказа на Картерс с бесплатной доставкой - минимум 3500... Но думаю все же попробую, дождусь сейчас когда мои двоюродные брат с сестрой узнают пол своих малявок и закажу уже и им что-то на подарок, и для Дашутки на лето на картерсе шлепки пляжные прикольные видела.... На четырех детей уж точно легче заказывать - взял по паре позиций и уже бесплатная доставка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь и я могу похвастать

hj6spZXnJdI.jpg

бодики совсем не много с запасом наверное на наполненный подгуз будут как раз, размер 12-18

AwLfEoAzbEQ.jpg

sUHw80KI3J8.jpg

носочки тянутся хорошо может на 0,5 см большеваты думаю что на все лето хватит брала размер 12-18

ZrYkwB7UWzg.jpg

а вот комбезики большие и широкие очень тоже размер 12-18 я брала на сон так что думаю что спать будет очень удобно.

Покупками довольна а вот доставкой нет без двух дней месяц шел ко мне заказ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, да уж, доставка обнаглела. А вещи супер! Как я тоже розовые хочу вези покупать!!!! Кто б знал)) но чую, опять голубые будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Клёёёвый комбез :) тока увидела ;) Я тут перебрала вещи Дашины и поняла, что мне не светит ей что-то прикупить, уж очень много футболок на лето, штанишек, шортиков. А хотца че-нить модненького, как твой комбезик, но все что есть, тоже надо носить и даже не все переносим :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  спасибо....я просто не устояла с этим комбезом.... Так и нарисовалась картинка Даши на променаде на море в этом комбезе.... осталось соломенную шляпку заказать))) я уже приглядела в H&M, закажу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, я накупила 92 размер, а нам велико! Будет самый раз года в 2, точно не раньше. Но, во-первых, зимой летние вещи не поносишь, а во-вторых, как-то стыдно еще денег просить, на 86 размер. Сумма-то немаленькая вышла, эх. Буду надеяться, что хоть в августе поносим. Или, интересно, на след год подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, может продать где-нибудь на авито? Вещи с ценниками и чуть дешевле с руками оторвут, а ты себе купишь новые на 86 размер и переживать не будешь, что вещи пропадут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...