Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

☆☆☆мамАня☆☆☆, классные обновки! а меблю где заказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  спасибо))) мебель из Икеи польской привезли....у нас тут нет ее...вот под заказ привозят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам посылочка некст тоже пришла, вроде всё в срок. Пощелкаю - выложу. Кстати, про размер. Взяла две майки - одну 12-18, другую 18-24. (наш рост 80см) По телу практически не отличаются, только длина разная.

 

Тоже есть коды на 500 руб . Кому надо?

 

Да ещё... есть промо-код на eBay - скидка 15% на покупку от 200$ до 31 мая. Кому надо - пишите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я жду наш картерс. Пощелкаю, покажу:) месяц шел заказ

 

Кстати, Ань, некстовские 18-24 на нас сейчас как 12-18 на Даше сидят, к 2м годам будут как раз))) но он 87 см где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня посылку с iherb получила. Долетела за 4 дня! моя счастлив))) теперь у меня есть много полезных и вкусных пищевых добавок для себя и для Вовки)). Очень понравилось детское мыло - нежное, мягкое, и совсем без запаха. А Вовка заценил жевательные таблетки: пробиотик со вкусом апельсина и кальций - сливочный пломбир. Теперь сына буду "покупать" на вкусняшку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я пока с картерсом расстроилась и отложила до неизвестного времени....ты еще успела заказать его по нормальным условиям доставки (при заказе от 3500 только пошлину в районе 200 рэ), потом был период, что при заказе в РФ от 3500 пошлина + еще 650 руб. фиксированно. А сейчас, ну когда в последний раз заходила, бесплатной доставки вообще нет и там астрономическая сумма получается....чуть ли не как стоимость самого заказа - одна доставка.....поэтому пока не буду.... А твоего фотоотчетика ждемс очень)) И по нексту - Даша 84 см., поэтом 12-18 нам еще самое то))) Я думаю еще месяца на 3-4 точно хватит))

 

О, только что зашла - проверила, опять 650 рублей доставка висит......видимо надо ловить такие моменты))) Но боюсь бесплатной уже не будет....

 

А, ну и пошлину в 200 с чем-то рублей тоже никто не отменял, поэтому суммарно доставка будет выходить в районе 900.... немало..... Самый приемлимый вариант в таком случае - объединяться для заказа еще с парой-тройкой мамочек и делить доставку на всех, тогда вообще норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общей темке про промокоды написала, а тут смотрю их все раздают)))) мы тоже остались посылкой летних вещей довольны, некст как всегда на уровне, а самое главное очень правильный крой, садятся вещи идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  фотоотчет хотим ваших обновочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

605b9aff206af44a88515c402cc83c61058cca183008357.jpg

 

913fcf7ead11e72673c9d1024d9b3a9d058cca183008424.jpg

 

Вот))

 

Что-то гамма какая-то мальчуковая получилась))) в мазекее штанишки с майками порозовее взяла))) но некст по размеру лучше нам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кому не жалко, киньте мне код в личку на скидку в нексте!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я пока с картерсом расстроилась и отложила до неизвестного времени....ты еще успела заказать его по нормальным условиям доставки (при заказе от 3500 только пошлину в районе 200 рэ), потом был период, что при заказе в РФ от 3500 пошлина + еще 650 руб. фиксированно. А сейчас, ну когда в последний раз заходила, бесплатной доставки вообще нет и там астрономическая сумма получается....чуть ли не как стоимость самого заказа - одна доставка.....поэтому пока не буду.... А твоего фотоотчетика ждемс очень)) И по нексту - Даша 84 см., поэтом 12-18 нам еще самое то))) Я думаю еще месяца на 3-4 точно хватит))

 

О, только что зашла - проверила, опять 650 рублей доставка висит......видимо надо ловить такие моменты))) Но боюсь бесплатной уже не будет....

 

А, ну и пошлину в 200 с чем-то рублей тоже никто не отменял, поэтому суммарно доставка будет выходить в районе 900.... немало..... Самый приемлимый вариант в таком случае - объединяться для заказа еще с парой-тройкой мамочек и делить доставку на всех, тогда вообще норм)))

Мы с подругами картерсоманки, так что спрашивай если что)))) Там такая ерунда с ним, что для России он дороже на 20%, чем для Америки. Когда ушла эта доставка 650 р (временно), то цены сразу выскочили американские, там какраз распродажа была 60%. А когда опять вели 650 р+налог, то и цены поднялись((( Мы заказываем вчетвером обычно. Так вот, мы посчитали, что по американским ценам и с дорогой доставкой нам было бы выгоднее заказать. Разница не большая, +-200 р, но приятно же!)))

 

Девочки, читаю с самого начала страничку. Там говорили, что есть американский сайт Hanna Andersson. А кто-то оттуда заказывал? Не пойму, есть у них доставка до России?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, классные обновочки)))) Мне тоже оч понравилась эта гамма у них - сине-белая.....там еще платье есть и маечка "под гжель".....ммммм))) Облизываюсь...но у нас уже столько этих маек.....как и платьев еще не ношенных.... эх)))

 

AlenkaGirl, спасибо...))) Но мы сами по картерсам отлетаем почти с рождения))) Просто я все время брала тут у себя в городе через девочку-посредника. У нее и под заказ с распродаж можно брать (причем исходим всегда от цены в долларах), и в наличке много чего есть.... А тут вот голову все ломала самой заказать, думала выгодней....но пока сравниваю цены....и не особо...)) Вот думала-думала и опять у своей девочки с картерс майку заказала с надписью "Big sister" - давно такую искала и нигде не попадалось....везде все "little")))))

 

// Lettozima //, я соглашусь, в Заре отличные вещички, в прошлом году вот не устояла перед бирюзовой толстовочкой и серыми штанишками..... совсем мало поносили, но качество порадовало

 

cb2b158df578a322f127d2f918e6fa1e8047d7183139760.jpg

 

Я еще Бенеттон люблю детский. У нас оттуда кофта шерстяная есть - неубиваемая просто (всю зиму и весну ее носили, стирали в машинке много раз, все в отличном состоянии, оставила для сынульки)

341a17953d18cedda57a1bae1e404fcc8047d7183139955.jpg

 

Вот для меня Зара и Бенеттон где-то на одном уровне..... Но я не могу сказать, что Картерс по качеству не айс.... Тоже многократные стирки - не помню, чтоб деформировалось, закатывалось.... на некоторых бодиках отбеливала пятна - ткань выдержала.... Просто я "картерсами" называю обобщенно все свои шмоточки с американских сайтов. А вообще по качеству мне нравится Джимбори..... пищу от восторга сейчас вот от этой кофточки

 

5207036ea4dc0d8907e64774de4dcf798047d7183140218.jpg

 

Ну вот нисколько она не хуже по качеству Зары и Бенеттона)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже наконец то зара детская открылась, три мазыкеи) бенеттон уже давно существует. В заре пока ничего не брала, но заходила поглазеть, а бенеттоне взяла леггинсы и куртку) Я что-то перебрала вещей ребенку, провела ревизию и одних только летних футболок получилось 10 новых, зато я без обновок. Боюсь даже все не успеем поносить, хотя майки потом можно сделать домашними на осень-зиму, если не станут малы.

 

5233202f3bee5ddefe215b85dafbebe5058cca183149539.jpg

 

9d4e5ea0408177997df790cccf6de4d4058cca183149682.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, балдежная красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это зара бэби, у них оч прикольные вещи. Сорри, что чуть оффтоп, покупала здесь. Но вообще по качеству гораздо лучше картерса, мазыкеи и подобных. некст и топовые бренды по мне вне конкуренции

0d75933379bde41ac776c7f54ca3fc4ebc7bf5183099319.jpg

Наборчик класс!!! А как у них с размерами?? Я вот все страдаю. Хочу джинсы заказать и юбку. У них в размер в размер? Если написано 18-24 мес, то их и брать??? Мы 85 см ростиком....

 

Мне тоже бенеттон нравится!))) Особенно в моменты распродаж!))) А вот некст по качеству далеко не все... Я зимой много летних вещей там брала, мы летали на солнышко. В итоге половина вышла из строя(( Ну мы не опечалились и носим их как домашние, которые и яблоком не жалко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ой, только сейчас подумала....а буква у вас на маечке "с умыслом"?))))

 

А у нас нет Mothercare..... поэтому даже и не скажу ничего.... надо посмотреть.....может у них интеренет-магазин есть?!!))))))))))

 

AlenkaGirl, насколько помню - Зара точно не большемерит. У них и ростовки идут немного нестандартные, т.е. не 80-86-92, а там 78 (это у нас на толстовке 9-12 мес. был такой рост указан). Мы в Заре брали на зиму полукомбез. Даше тогда не было года. Думали между 12-18 и 18-24. В итоге тогда еще взяли 18-24, потому как они были лишь с небольшим запасиком, а не огромные, к весне стали как раз, даже я бы сказала чуть коротковаты..... Сейчас давно что-то в Зару не заходила. Не помню какой там следующий после 18-24 размер идет, но думаю брала бы уже следующий после него....мы ростом 84см.

 

Ага, есть у Mothercare интернет-магазин..... доставка почтой России до Калининграда - 800 рублей :26_obmorok: да ну нафик.....))) Лучше уж Некст))) У нас еще есть Reserved и Prenatal - тоже одежки классные)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, у мазыкеи есть сайт, посмотри доставку. Не советую бодики и трикотажные кофты - все вытягивается.

Я взяла зару 18-24, вроде нормально, не особо велико.

 

У зары практически размер в размер. У боди 86 размера рукава коротки уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ага ,посмотрела уже))) 800 рэ до Калининграда....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  у ханны есть доставка в россию, но там градация от стоимости покупки, по-моему дороговатая была, выгоднее координироваться. У них пару раз в год бывают хорошие распродажи, остальное время цены держатся. Либо скидываются на сезонные вещи.

 

 

☆☆☆мамАня☆☆☆,  вот я тоже джимбори люблю. У нас на улицу в основном джимбори, а картерс больше для дома, хотя с картерса очень нравятся на лето ромперы на жару: не резинок не лишних деталей и футболка и шорты в одном флаконе. Буквально сегодня обновляли:) и сразу измазали в краске. Зотя красили площадку еще до майских:( Я не переживаю, а с брендовой вещью, наверно бы расстроилась:)

Картерс, конечно, по тканям и фасонам простоват, но выдерживает носку и стирки, у меня проблем с линькой или деформацией с ним никогда не возникало.

Изменено пользователем yat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, согласна))) Мне нравятся картеровские бодики (особенно лекало такое у них есть - на худеньких), их под кофты или для дома - отлично)) А на выход больше у Джимбори или Крейзи.... Хотя сейчас вот пришел мой комбез Картерс для сынулика, я его на выписку планирую брать - мне он очень нравится по качеству.... Внутри полностью подкладка из нежного хлопка, снаружи тоже весь такой мягенький-плюшевый.... И пеленки трикотажные тоже понравились на первый взгляд, пока только постирала их, но так они мягкие и тянучиеся достаточно))

 

78e220c024ab23a8847657af7fa009358047d7183164784.jpg

009b23e831dd4bafb827474e3e9c137f8047d7183164801.jpg

 

Ой, елки..... пролистала сообщение свое вниз..... увидела свою же линейку...аж не верится..... "осталось 4 недели" :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, какой комбез суперский и пеленочки милейшие! А на счет мазекеи не переживай, там дороже, чем в нексте, а модели ничем не лучше, а то и хуже) Правда резиновыми сапожками в горошек мы довольны, но были бы в нексте нужного цвета, без сомнений брала бы там)

 

Для меня американские бренды, что вы пишите прям дремучий лес)))) я как-то добавлялась в контакте в группе нашего города по американским вещичкам по совместным закупкам, но как-то ждать пока соберется заказ, потом еще и срок доставки месяц не охото...как-то с некстом все просто, русский сайт, выбрал и через неделю уже примеряешь)

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, буква В совпадение)))) там под ней написаны разные девичьи словечки (бабочки, балетки, шарики и т.д.) на букву В английскую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  спасибо)) а про комбез я приврала чуток – там внутри микрофлис, просто только что вот перебирала приданое наше, стирать пора....

А про букву понятно, что это «би» английская, но все равно, можно и как русскую «вэ» прочитать))) может оно не осознанно так?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...