Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

У нас на выписку тоже их комбезик был из такой ткани как у твоего внутренность капюшона и весь белый. Такой клевый в нем деть получился:) только фоток нет:))) но память все хранит:)

 

Дааа, срок потрясает!!! Осталось совсем немножко до встречи мамы с сыночком! Приятное время: последние хлопоты и предвкушение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я одна такая ненормальная?? У меня 2 посылки картерс в пути, я сейчас сижу на нексте и собираюсь перед заказом в бенеттон заехать, если там получше (мне кардиганчик нужен), то там взять... Это при том, что я многое из летнего зимой еще покупала. А себе!!!!!Себе я не могу сбраться с духом пойти и купить вещей!! Из обновок я купила только платье в пол на свадьбу к сестре..... Что со мной??? Раньше такого не замечалось..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, а чего так...без фото?

Да уж...хлопоты.... вот вчера настирала, теперь гладить надо, думаю как это сделать, чтоб не вызывать бурный Дашин интерес....)))

 

AlenkaGirl, усе нормально))) Все такие практически)) У ребенка 15 кофточек, у мамы 2, у ребенка ортосандали из натуральной кожи и нубука, а у мамы вьетнамки за 300 рэ))) Я уже как-то выше писала, что муж мне денежку давал со словами "купи что-нибудь СЕБЕ, а не детям")))) Вот сейчас как раз с утреца, потирая ручонки, собираюсь заказать СЕБЕ платьице на лето и маечку...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сама сижу и думаю еще че купить детю. А сама, ох! Себе стока всего тоже раньше понакупила, и че?! Лежит и висит. Вот вчера, например. Настала у нас жара. А я на распродаже шелковый сарафанчик как-то подрезала. Достала, померила... Посмотрела -он еще с биркой, а у меня брови не щипаны, макияжа нема, маникюра педикюра нема, значит босоножки не одеть, и решила, не, пусть дальше висит, с биркой продать можна наверно, а оторву куда его... Одела джинсы и футболку и поперлась. Жарко но босоножки все равно не одеть... А значит и сарафан... Где-то макси платье лежит аля майка, мне очень нравилось. Так тоже с биркой, так даже не знаю где искать. Сегодня продолжаю париться в джинсах...

 

А че-то, Ань, не пошло с фотками. На выписку пытался фотать папа, но без очков, ну вот так и вышло как без очков:) а потом нас обсыпало потом еще чего и как-то первых месяца три мы вообще почти без фоток:(

Изменено пользователем yat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже все ребенку да ребенку))) вот некстом затарилась. себе уже не интересно)) хотя вот прикупила беременных штанов, блузку, босоножки. Осталось педикюр сделать и все пучком))

Эх, пособие жалко тютю, больше не будет до малыша. Хорошо, что декретные еще выплатят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, вот я также буквально заставила себя записаться на педикюр, сходила. Потом дома еще корячилась часа два гель-лаком ярко-красным покрыла...теперь хожу довольная как слон, босоножки уже носила и босиком по песочку ходила))) Ногти на руках я наращиваю - короооотенький френчик без извращений) Раз в три недели время нахожу и бегаю до коррекции - всегда красота) Ну стрижки-покраски....тут мужу спасибо, далеко ходить не надо))) В общем ничего, нормуль..... вроде людей не пугаю))) А вещички не покупаю новые - в беременных уже особо смысла нет....чего тут осталось-то.....ну вот заказала в итоге пару маек, думаю как раз хватит, а то на мой объемный пуз все майки обычные ровно до середины и "нижнее полушарие" вечно оголяется :Crazy: А обычные, небеременные тоже.....пузом растягивать жалко.....да и размер мой все же поменьше, чем я сейчас..... так что надеюсь к осени вернусь на тренировки, вернусь в свой вес и формы и там уже прикуплю себе красоты :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какая ты молодчинка!!!

Как ты на таком сроке ногти накрасила на ногах я вообще не могу вообразить:)) я в небеременном-то состоянии ярким лаком ооочень долго вошкаюсь:))) и с большим трудом:))) ты герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  пасиба)) да если честно, фигово накрасила)) сам гель–лак еще нормально, а финиш, зараза, стек на паре пальцев, пришлось потом пилкой убирать лишнее... Вот 9 июня пойду на педикюр опять, а на 17 июня записалась на корр руки делать, заодно и ноги мне моя мастер– дружище обещала намазюкать нормально)) надеюсь сына досидит и даст маме возможность поехать на встречу с ним при полном параде)))

 

Чет нафлудили мы тут не по теме.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  а где ты себе покупаешь? Тоже в интернет-магазине?

 

Блиииин, девчонки, внешний вид мамы - это и моя больная тема :)))). Я себе шорты достала, футболку. Ношу шляпу и очки - можно не поиччесываться, не краситься, брови не щипать :))))) Зато ноги надо брить. Тоже хочу напедикюриться, а то неаккуратно, канеш, смотрится...

Купила себе ботиночки из тончайшей кожи, надо срочно педикюр делать под корень, боюсь кожу на ботинках порвать :))))))

 

Кофты и штаны 92 размера Си энд Эй нам велики, а вот шорты с футболками Картерс носить можно. На Вове Картерс, размер 24 мес.

20fc23b3da94.jpg

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, а где ты себе покупаешь? Тоже в интернет-магазине?

 

 

Я себе с Польши заказываю, ну уже вроде писала - не помню.... много в контакте групп у нас таких, люди сами ездят в Польшу в магазины, в те же H&M, C&A, Икею, Ашаны и иже с ними и привозят под заказ что нужно.....вот в субботу едут, в вс-пн можно все забрать, что купилось) Наценка где-то 15% от стоимости, ну все равно норм получается, учитывая, что изначально там дешевле))) А еще и акции всякие частенько бывают и о них известно заранее..... вот как раз заказала себе пару маек по 240 рэ и бюстик для кормящей мамы за 350

 

76ea05579865007127e98dca0f5718cc8047d7183338580.jpg

734dfd0ae50d5240bd09a76ba60a56588047d7183338596.jpg

caf030abbd08be15f6eca8940647f7d18047d7183338611.jpg

 

Надеюсь все будет моего размера)))

 

А с бритьем ног..... я на воске....))) Вот как раз сегодня еду вечером на очередную процедуру.... Считай месяц прошел, а я сегодня в каприках гуляла и нормуль)) Ну есть там три пера, но они такие редкие и тонкие, что надо прям реально ногу к лицу подносить, чтоб разглядеть их..... сверху так смотрю - лысенькая)))) У меня все (и руки, и ноги, и волосы) - вариант для ленивых....то, что можно раз в месяц сделать и забыть))) И брови у меня какие-то странные стали.... щипаю их редко, т.к. светлые и растут не особо кустисто :D :D...я их скорей подкрашиваю, чтоб хоть видно было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, скинь мне пожалуйста ссылочку тут или вк в личке, откуда заказываешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, https://vk.com/club40370913 могу и тут)) Но они местные Калининградские товарищи.... не знаю....отправляют ли они куда-то еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у девочки из Перми заказываю зимние-весенние комбезы мелкой. Отправляет)))) Как круто, когда заказал, приехал, забрал...!

 

24381f2ad8e4.jpg

 

Это к нам сегодня картерс прихал)))

 

Я оооочень довольна! Они так классно играют в искуственном освещении!)))) Завтра наряжу малую, выкину фотку))) Размер 5. С нашей ножкой в 12,5 см еще 0,5 см где-то запасик

 

5608c6664595.jpg

 

2736802541ee.jpg

 

А вот эти нам очень больше оказались. Это с прошлого заказа((( 7 размер, по стельке 15 см. Относительно их таблицы на сайте большемерят на 1 см

 

0e3f362c85df.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ой красота какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, кеды шикарные!!! нам бы такие)))) у нас как раз много серенького в гардеробе)))) Супер! Модницу в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очечи просто суперские!!!!!! Моя козюля сдирает с себя(( и резинку с волос, кстати, тоже сдирает!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, очки круть! Прям взрослые такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) а вживую очки такие прикольные - на ладошке помещаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила в магазине next футболочку и легенсы. Взяла размер 12-18мес (86), доче еще с запасом.

b1205cc06187b44999b059dd7a459dfa05129c183618671.jpg

Я уже давно искала футболку с собачкой, но то цвет не тот, то фасон. А тут дочка увидела Аву и сама схватила с вешалки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, классные))) Обе))) А фокс - это чего такое?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это израильский бренд, франшиза. Это мы тут купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, понятно))) Я такого и не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  какие вы с дочей красотки! Я тоже о Фокс впервые слышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...