Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

Про некст могу сказать однозначно, что большемерят. Причем сильно. Денискина толстовка на 12 м ему как раз сейчас, а он 86 см. Футболки на 12-18 м, комбез джинсовый идеально только сейчас и еще месяца 3-4 носить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Swet@83,  у меня в заказе есть футболочка на дочу. Как придет все померим, сфотаю, покажу)

 

Про некст могу сказать однозначно, что большемерят. Причем сильно. Денискина толстовка на 12 м ему как раз сейчас, а он 86 см. Футболки на 12-18 м, комбез джинсовый идеально только сейчас и еще месяца 3-4 носить будет.

 

Блин.....а я Даше все взяла на 86-92... Это уже 18-24 получается видимо... надеюсь не утонем....ну хоть я и с расчетом на лето все же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, их пижамы на 18-24 (слипы) к 24 м будут точно как раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, у меня для Даши комбез там пляжный на лето.... такой на тонких лямочках и штанишки-баллоны, надеюсь не потонем все же...и футболочка еще.... Ладно, не будем паниковать, посмотрим как по факту нам будет....для того ж и брала совсем немного, чтоб посмотреть как все будет. Еще набор слюнявчиков взяла для мелкого....тут уж думаю не прогадаю))) Как и с носочками для Дашки - с нашей немаленькой лапкой думаю тоже нормально будут)))

 

Хмммммммммм......а мне сегодня пришло смс от СПСР, что мой заказ прошел таможенную очистку и прислали номер накладной для отслеживания груза. Зашла на их сайт...правда не поняла в каком посылка городе еще находится - в той графе прочерк стоит....но в любом случае интересно и заХадочно))) Не помню хоть убей, чтоб я паспортные данные предоставляла свои...ну может еще попросят, конечно))) А так вообще порадовало, конечно, что хоть какое-то движение есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха девочки я в шоке!!! я сейчас позвонила в спср экспрес у них бесплатный номер так вот ищу посылку они мне сказали что посылка на растаможивание со 2 апреля я спросила а как долго она там пробудет мне отвечают что нет паспортных данных (ну блин я обиделась на некст) я же отправляла паспортные данные а их нет, продиктовала девушке посмотрим как скоро теперь двинется с места.

Я носочки тоже там заказала на размер 12-18 а теперь вот переживаю что малы будут так как лапка у нас резко выросла, и еще мне подруга отдала бодики ихние но мальчиковые размер 12-18 так они нам сейчас хорошо вот я и еще девчачие такого же размера заказала сейчас будет нормально а вот слипы для сна мы сейчас одеваем 9-12 но уже впритык а в год доча в них тонула, я еще заказала 12-18 как придет посылочка отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню чет, чтобы отправляла паспортные данные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже им паспортные данные не давала. Там только мой адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше заказывала тоже не отправляла а сейчас мне вот что прислали

Здравствуйте, 


 

спасибо за ваш заказ. 


 

Осталось сделать лишь один шаг, и ваши товары будут отправлены.

 

Согласно таможенному законодательству Российской Федерации все экспресс-отправления, в том числе товары физических лиц для личного пользования, подлежат таможеl 5;ному оформлению.

 

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения товаров для личного пользования (1000 евро или 31 кг в месяц), все заботы по таможенному оформлению и оплате д 86;полнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать - это указать ФИО на русском языке, серию номер и дату выдачи внутреннего паспорта.

 

Просто как 1-2-3:

 

1) Указать ФИО;

2) Ввести номер паспорта;

3) Указать дату выдачи паспорта. 



 

Как только мы получим требуемые документы, заказ будет отправлен. Нажмите здесь>>>

 

и в спср сказали что таможня не пропустит пока всех данных не будет

 

эх видать мне не повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну теперь еще посмотрим как мне "повезет"...)) Но в любом случае, если в течение следующей недели мне не позвонят и статус посылки не поменяется - буду сама звонить в СПСР, а то так и будет на таможне валяться....))

 

А мне еще смс пришло сейчас, что моя посылочка с ИвРоше пришла в почтовое отделение.....пойду Дашку собирать да прогуляемся за кремиками))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нексте заказываю практически каждый месяц-2, вся домашняя одежда оттуда. За 1,4 года могу сказать, что большемерит все, кроме: колготки, раздельные пижамы - в размер, леггинсы впритык по длине, потому на сейчас взяла 18-24м. Девочки со сроками у них все грустнее и грустнее становится, последнюю посылку ждала 3 недели. Вчера сделала новый заказ, надеюсь получить до майских праздников хотя бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с нэкста заказывала, месяц назад и уже тогда просили паспортные данные, пришла посылка, как заявлено, через неделю, не дольше.А мы их слипы носим на 2 года, которые)) хотя рост где-то 85 см,и комбез джинсовый в комплекте с бодиком,на 86 см, нам мал, так жалко, надевали несколько раз.

 

Девочки,я с нэкста заказывала, месяц назад и уже тогда просили паспортные данные, пришла посылка, как заявлено, через неделю, не дольше.А мы их слипы носим на 2 года, которые)) хотя рост где-то 85 см,и комбез джинсовый в комплекте с бодиком,на 86 см, нам мал, так жалко, надевали несколько раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и многие мамы больна шопоголизмом. Уже записываю где что заказала, а то приходит почтовое уведомление, а я и не знаю что забирать иду, то ли самой идти, толи там мужская сила и машина нужны))).

В связи с чем вопросик. Все посылки идут на мое имя, а мы на все лето к бабушкам-дедушкам уезжаем. Сможет ли кто-то другой забрать посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, знаю что почта строго по доверенности нотариально заверенной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, да....просто так не отдадут...только лично и по паспорту.... ну либо как Ира сказала - по нотариально заверенной доверке. НО! Как говорится - из каждого правила есть исключения...)) Тут вот недавно муж мой пошел на почту забирать посылку на его имя (бабушки мои варенья-соленья-медок всякий шлют по 10 кило, поэтому сразу на мужа, я все равно не допру такое :D )..... а заодно было уведомление о посылке на мое имя (без наложки, заказ пришел с интеренет-магаза).... ну так вот он взял свой, мой паспорт и пошел туда. И мне звонит, что если успеешь - прибегай на почту (я у свекровки была с дочей), ну я как подъезжала - звоню ему, говорю, мол, на почту идти к тебе?, а он - "не, я уже дома, посылку твою забрал" ..... я обалдела конеш.... но зная моего мужа.... :malicious: мертвого приболтает..... :sorry: ну мне же лучше, конечно, но думаю это скорее исключение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С почтой России все просто внутрироссийские посылки они отдают тому, кто по этому же адресу прописан без проблем и мужу отдают, а вот иностранные только по нотариальной доверенности и без вариантов.

Емс и спср теоретически должны отдавать только в руки, но это ж курьерская доставка и приезжают сами по адресу, так что мне пока все отдавали и мое и мужнино и ничего не просили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  ну это значит сотрудники почты у вас такие....безалаберные... вот на каком основании они отдают МОЮ посылку кому-то другому, пусть и прописанному по тому же адресу? Может со мной еще 15 человек вместе прописаны или у меня с мужем брачный договор и про совместно нажитое не прокатит, или я ему подарок заказала, а он пошел и получил... не правильно это. При мне лично в нашем почтовом отделении сотрудники отказывали несколько раз в выдаче посылок родственникам, мужу в том числе. И считаю они правы. Просто всегда есть человеческий фактор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, человеческий фактор:) но он имеет место быть и только на внутрироссийские отправления. Но я иностранный шопоголик, поэтому муж и родители наделены нотариальной доверенностью:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ☆☆☆мамАня☆☆☆,yat, Спасибо девочки, значит буду делать нот.доверенность на мужа. Посылки все заграничные.

☆☆☆мамАня☆☆☆, Классно. А мой точно не уболтает))), у него проф. привычка нехорошая - все требует командным голосом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трам-пам-пам))) А я сегодня жду курьера с моей посылочкой из Некст) С утра пришло смс, что посылка готова к доставке, потом курьер позвонил....и вот опять смс, что посылка выдана курьеру, так что сижу ждуууууу..... :Crazy: Как принесут и Дашун проснется - обязательно все померим и покажемся)))))))))

 

Девочки, а еще спросить хотела.... кто заказывал с американских сайтов типо Картерс, Крейзи - вы сами заказывали кто-нибудь? А то сегодня были в развивашке, что-то разговор зашел, девочка сказала, что у них там вроде как свыше определенной суммы (в районе 5000 руб.) - доставка как с Некста - бесплатно..... полезла на их сайт, читала-читала, но так и не нашла ничего такого..... вроде как есть плата за доставку, но она зависит от суммы посылки и про доставку в Россию вообще нет инфо............. никто не в курсе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Я знаю, что если в картерсе вбиваешь доставку в РФ, то цены в рублях посчитаны выше, чем если бы ты доллар умножила на курс. Вроде бы и удобно сразу себе заказать, а по факту за доставку много платишь. так еще и вещи дороже выходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, эх, блин, нигде не схалявить))))))))))

 

Ну вот комбез

 

d1c438d343b81f8c43d5ca11c8906310025f1c180148660.jpg

 

Размер 18-24 (указано, что на рост 92)....мы в нем потонули..... штаны не знаю видно или нет....но там прям еще полноги по длине войдет.... Не знаю..... по сути он нам как раз будет зимой)))

 

А вот футболочка

 

3eb4e76e12e1e6b33a4caaaf4a01bfe4025f1c180148799.jpg

 

Размер тот же самый, но сидит идеально!! Меньше бы я точно не брала)

 

Еще пришла упаковка носочков.....сначала увидела - испугалась, показались сильно большими, но потом приложила к ножке... может и ничего будут. Ну и еще набор слюнявчиков голубеньких для мелкого пришел, забыла сфотать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, клево! а нам посылка так еще и не пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  ну вот и я настроилась уже на долгое ожидание, а они меня приятно удивили.... получилось ровно неделя от заказа на сайте до получения)) и к спср пока претензий нет, смс присылали, курьер вежливый был, в 12-00 позвонил, согласовал доставку, в четвертом часу все привез) так что.... жду своих декретных, почесываю лапы)))) Ириш, расскажи потом как у тебя в посылке с размерами будет.... т.к. я теперь немного растеряна - одна вещь идеально сидит, в другой тонем....а размер одинаковый....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, комбез видно, что большой! Вот я на эти футболки и заглядываюсь))) У вас какой сейчас рост? На лето вам фут-ка как раз будет? На фото не видно запаса, сидит "на сейчас")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, футболка размер 1,5-2 года или 86-92 (на этикетке самой пишут рост 92). Сидит да, практически без запаса (ну по плечам точно), в длину, в принципе, не короткая. Рост у нас сейчас.......а фиг знает! В год намерили 79 лежа, в 1,4 - 80 стоя. А по факту и одежде мне кажется, что 83 уже легко, если не 84.... Но с другой стороны мы в октябре покупали бодики - размер 80 (но они большемерят), так до сих пор они нам нормально еще, носим.... это я к тому, что уже так быстро не растет, и думаю в плечах тоже не раздастся в момент.... так что надеюсь на лето нам хватит поносить.... тем более чего там до лета осталось.... у нас и в мае лето бывает приходит уже запросто)) А так по качеству мне оооооочень маечка понравилась - и лекало, и мягенькая такая, прям ммммм)))) Комбез тоже нежнячий..... показала мужу его - говорит, нам его на два лета хватит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...