Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я тоже такие хочу)))) отберите у меня карточку :D все мое пособие разлетается на дочу))) где там такие? какой размер у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лантана, я заказала 6-9 мес,чтоб как раз сейчас и носить.ищи в разделе "леггинсы и брюки"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила картерс, ромперы , на 12 мес размер, нам сейчас как раз, ромперы-это типа бодиков что ли, только там шортики) одел их летом и все гуляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, в нексте новая коллекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я уже заказала штаны))) кстати, ты получила свою посылочку???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Да только сегодня и сама пошла за ней :girl_mad: . Я ЛОХ я то думала что заказала кроссовки а оказывается нет они деньги с меня за них не сняли я даже и не посмотрела смс, когда открыла посылку кросс нет давай звонить разбираться. :malicious:

 

а шапочка оч хорошенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну даешь))) столько хлопот вокруг одной шапочки получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да точно я ведь кроссовки хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, если кому то нужен промокод на скидку в 300р. в нексте для новичков незарегистированных еще там поделюсь в личку, у меня их 4 шт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки хвастайтесь своими заграничными покупками оч хочется посмотреть и отзывы услышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будут новенькие - обязательно похвастаюсь))) А пока на словах расскажу. Картерс вещички не очень люблю.... Качество вроде и хорошее, но вот рисунки и надписи мне не нравятся :sorry: . А вот Некст я обожаю)))) Что качество, что дизайн вещей, цены - все просто супер. Плюс по доставке не возникает проблем - быстро и бесплатно, не требуется помощь организаторов. Вот такая вот реклама))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Нексте всё подорожало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо!!!!!!!!!здравствуй,сестра!!!у тебя случайно нет родинки на плече??давай станцуем!! :D :D :D

f_17594696.jpg

я сама уже все заказываю и заказываю.... :Crazy:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ахахаха...Посмешила меня!Знаешь вообще то в натуре есть родинка на плече!!!Так что привет сестренка как же долго я тебя искала!!!Давай открывать клуб АНОНИМНЫХ ШОПОГОЛИКОВ!

 

 

Ооооооо....сестры!! ))) И как же я такую тему проглядела-то)))

 

Мы месяцев с двух-трех по картерсам отлетаем))) Ну т.е. не только Картерс, а вообще по американским одежкам. Покупаю тут у девочки-посредника, но она реально заказывает сама тоннами - дома склад уже просто, наценка вообще нормальная получается, тем более сама смотрю на сайтах, с распродаж выходит вообще нормально.... У нас и Картерс, и ОшКош, и Джимбори, и Крейзи8, и ОлдНеви....все уже было и есть.....вот буквально сегодня съездила забрала очередной заказ долгожданный) Хвалюсь

 

ea8ba4884090204fdec7e646398c81b6025f42178497831.jpg

4ce84bdf92ac14c07e7b67c19ce5c0e4025f42178497849.jpg

9196cec40c31d33151cae74ec2262c33025f42178497865.jpg

9e6755b64f11e054a47814d04877cdf8025f42178497914.jpg

de8f5d2e6e502a57c6127d6266dc76e3025f42178497936.jpg

e7aacf776136b543da2ff4311488c9cd025f42178497955.jpg

968c12bf3cbc23f594388eee37387425025f42178497971.jpg

255535568f46485d4b553c2a90086bfa025f42178497993.jpg

 

А еще у нас вот такие были вещички

 

2e99f9f6a36cbbb6441106f11143d430025f42178498031.jpg

22e119552c4ad8cd4789d528d6cfba1c025f42178498070.jpg

 

Да и на нашем последнем фотосете бирюзовая туничка - Крейзи8 и костюмчик леггинсы-кофточка Джимбори..... Всех вещей и не упомнишь сейчас, не знаю, мне нравится цена-качество у них....ну по-крайней мере та цена, по которой я их покупаю))))

 

По размерам самый маломеристый из них Крейзи8, но у них и лекало больше на худеньких, поэтому мне нравится как на доче сидит, сейчас вот на лето взяла 2Т в основном. А Картерс на 2Т нам большоооооой пока, ну может к лету уже норм будет)))

 

А с Некстом у меня пока не сложилось.....я уже навыбирала, сидела с картой, пыталась оплатить, но моя карта, с которой хотела оплатить зарегистрирована в системе SecureСode, короче отказ транзакции, никак не получилось ей оплатить, вторая Сбербанковская карта вообще моментум (заводила ее чисто для перечислений он-лайн своих местных, за тот же Картерс девочке моей), в общем тоже в инете ей не рассчитаться..... на зарплатной карте денежки не было на тот момент, короче не судьба пока...... попозже еще обязательно попробую заказать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки.....заказала я в Нексте пробный заказ небольшенький.... Нашла, кстати, в инете код на скидку...не с первого раза, но минус 300 сделал мне))) Но суть не в том....на почту пришло уведомление, типо "спасибо за ваш заказ, бла-бла-бла.....и что для таможенного оформления нам понадобятся ваши паспортные данные, которые мы у вас попросим в течение 24 часов....". Заказ сделала 7го в районе обеда.....сегодня уже 9ое как бы.....т.е. прошло уже 48 часов.....и что-то ни слуху, ни духу, ни письма..... Вот и думаю....уже пора звонить на линию поддержки или еще подождать?

Кстати, на линию поддержки я звонила при регистрации - мне показалось, что у меня в учетной записи адрес коряво введен - выпадали ошибки, что не может найти такой адрес или что-то подобное.....вот я и решила еще раз зарегится, с другого почтового ящика.... прям позвонила, оператору все данные сказала, вроде по буквам все заполняли, сверялись - а так и не пришло мне на почту по которой я регистрировалась письма с логином и паролем..... до сих пор нет. Плюнула я и со старой учетной записи делала заказ, в общем....

И вот сижу теперь и думаю....все ли там правильно оформилось, а то тишина такая....только денежки с карточки списались моментально..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, подожди еще чуток. Дня 2-3 у них уходит на оформление заказа (хоть и пишут что меньше). Тебе на почту придет письмо с кодом отслеживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, я заказ сделала 21 марта а письмо с запросом паспортных данных пришло 25 марта а вот посылки до сих пор нет я уже два раза звонила туда говорят посылка проходит таможенный контроль жду с нетерпением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Успокоили.... подожду еще.... а так с 25 марта...мда... 6-10 дней...ну-ну...у них, видимо, транспортная компания - почта России)) кстати....а как посылку они доставляют? Прям домой приносят или забирать ее нужно? Первый раз так заказываю чтоб не через почту нашу)))

 

ИринаВ,  напиши пожалуйста когда придет посылка, чтоб хоть сроки прикинуть примерно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, мне курьер на дом приносил. Если трансопртная компания Федекс, то быстро приходило, через 7-9 дней, не дольше( с момента заказа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  а они звонят предварительно, уточняют когда дома будешь?

Ну вот у Ирины наверное не Федекс, раз так долго ждет уже...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, звонят конечно. Федекс раньше занимались поставками с некста, последние покупки 2-3 мне другие привозили курьеры.Вечно, шьёртпобьери, занятые и хамоватые( (но это опять же, в силу того где я живу :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, да да раньше федекс нам тоже быстро приносили на дом да и посылку можно было отследить на почту кидали номер отслежки а сейча транспортная компания спср (гавно) хамы лентяи мне нам на дом даже не приносили позвонили только тогда когда посылка в городе была и говорят если хотите быстро то сами забирайте а то у нас курьеров не хватает гады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, да ладно....я думаю таких везде полно))) Ну буду ждать.... Я Даше такой комбез пляжный заказала......уже посЧупать хочется))))

 

ИринаВ, фигасе сервис...... :girl_mad: Ну посмотрим как у меня получится в итоге.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, да-да, спср видимо веде отличился) все то же самое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже в последний заказ из Некста спср расстроил((( Федекс мне нравился больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вам с Некста маечки вдруг придут, отпишитесь-покажите, чтоб хоть с размером определиться. Хочу тоже первый раз заказать с сайта :confusion:

На ebay купила туничку с леггинсами на пробу некстовские на размер 12-18. По плечам-туловищу вроде ОК, но длиновата туника (наш рост сейчас 80). Вот хочу "партию" летнюю заказать, боюсь прогадать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...