Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Полезные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

☆☆☆мамАня☆☆☆, классные обновки! а меблю где заказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  спасибо))) мебель из Икеи польской привезли....у нас тут нет ее...вот под заказ привозят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам посылочка некст тоже пришла, вроде всё в срок. Пощелкаю - выложу. Кстати, про размер. Взяла две майки - одну 12-18, другую 18-24. (наш рост 80см) По телу практически не отличаются, только длина разная.

 

Тоже есть коды на 500 руб . Кому надо?

 

Да ещё... есть промо-код на eBay - скидка 15% на покупку от 200$ до 31 мая. Кому надо - пишите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я жду наш картерс. Пощелкаю, покажу:) месяц шел заказ

 

Кстати, Ань, некстовские 18-24 на нас сейчас как 12-18 на Даше сидят, к 2м годам будут как раз))) но он 87 см где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня посылку с iherb получила. Долетела за 4 дня! моя счастлив))) теперь у меня есть много полезных и вкусных пищевых добавок для себя и для Вовки)). Очень понравилось детское мыло - нежное, мягкое, и совсем без запаха. А Вовка заценил жевательные таблетки: пробиотик со вкусом апельсина и кальций - сливочный пломбир. Теперь сына буду "покупать" на вкусняшку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я пока с картерсом расстроилась и отложила до неизвестного времени....ты еще успела заказать его по нормальным условиям доставки (при заказе от 3500 только пошлину в районе 200 рэ), потом был период, что при заказе в РФ от 3500 пошлина + еще 650 руб. фиксированно. А сейчас, ну когда в последний раз заходила, бесплатной доставки вообще нет и там астрономическая сумма получается....чуть ли не как стоимость самого заказа - одна доставка.....поэтому пока не буду.... А твоего фотоотчетика ждемс очень)) И по нексту - Даша 84 см., поэтом 12-18 нам еще самое то))) Я думаю еще месяца на 3-4 точно хватит))

 

О, только что зашла - проверила, опять 650 рублей доставка висит......видимо надо ловить такие моменты))) Но боюсь бесплатной уже не будет....

 

А, ну и пошлину в 200 с чем-то рублей тоже никто не отменял, поэтому суммарно доставка будет выходить в районе 900.... немало..... Самый приемлимый вариант в таком случае - объединяться для заказа еще с парой-тройкой мамочек и делить доставку на всех, тогда вообще норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общей темке про промокоды написала, а тут смотрю их все раздают)))) мы тоже остались посылкой летних вещей довольны, некст как всегда на уровне, а самое главное очень правильный крой, садятся вещи идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  фотоотчет хотим ваших обновочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот))

 

Что-то гамма какая-то мальчуковая получилась))) в мазекее штанишки с майками порозовее взяла))) но некст по размеру лучше нам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кому не жалко, киньте мне код в личку на скидку в нексте!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я пока с картерсом расстроилась и отложила до неизвестного времени....ты еще успела заказать его по нормальным условиям доставки (при заказе от 3500 только пошлину в районе 200 рэ), потом был период, что при заказе в РФ от 3500 пошлина + еще 650 руб. фиксированно. А сейчас, ну когда в последний раз заходила, бесплатной доставки вообще нет и там астрономическая сумма получается....чуть ли не как стоимость самого заказа - одна доставка.....поэтому пока не буду.... А твоего фотоотчетика ждемс очень)) И по нексту - Даша 84 см., поэтом 12-18 нам еще самое то))) Я думаю еще месяца на 3-4 точно хватит))

 

О, только что зашла - проверила, опять 650 рублей доставка висит......видимо надо ловить такие моменты))) Но боюсь бесплатной уже не будет....

 

А, ну и пошлину в 200 с чем-то рублей тоже никто не отменял, поэтому суммарно доставка будет выходить в районе 900.... немало..... Самый приемлимый вариант в таком случае - объединяться для заказа еще с парой-тройкой мамочек и делить доставку на всех, тогда вообще норм)))

Мы с подругами картерсоманки, так что спрашивай если что)))) Там такая ерунда с ним, что для России он дороже на 20%, чем для Америки. Когда ушла эта доставка 650 р (временно), то цены сразу выскочили американские, там какраз распродажа была 60%. А когда опять вели 650 р+налог, то и цены поднялись((( Мы заказываем вчетвером обычно. Так вот, мы посчитали, что по американским ценам и с дорогой доставкой нам было бы выгоднее заказать. Разница не большая, +-200 р, но приятно же!)))

 

Девочки, читаю с самого начала страничку. Там говорили, что есть американский сайт Hanna Andersson. А кто-то оттуда заказывал? Не пойму, есть у них доставка до России?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, классные обновочки)))) Мне тоже оч понравилась эта гамма у них - сине-белая.....там еще платье есть и маечка "под гжель".....ммммм))) Облизываюсь...но у нас уже столько этих маек.....как и платьев еще не ношенных.... эх)))

 

AlenkaGirl, спасибо...))) Но мы сами по картерсам отлетаем почти с рождения))) Просто я все время брала тут у себя в городе через девочку-посредника. У нее и под заказ с распродаж можно брать (причем исходим всегда от цены в долларах), и в наличке много чего есть.... А тут вот голову все ломала самой заказать, думала выгодней....но пока сравниваю цены....и не особо...)) Вот думала-думала и опять у своей девочки с картерс майку заказала с надписью "Big sister" - давно такую искала и нигде не попадалось....везде все "little")))))

 

// Lettozima //, я соглашусь, в Заре отличные вещички, в прошлом году вот не устояла перед бирюзовой толстовочкой и серыми штанишками..... совсем мало поносили, но качество порадовало

 

Ссылки скрыты.

 

Я еще Бенеттон люблю детский. У нас оттуда кофта шерстяная есть - неубиваемая просто (всю зиму и весну ее носили, стирали в машинке много раз, все в отличном состоянии, оставила для сынульки)

 

Вот для меня Зара и Бенеттон где-то на одном уровне..... Но я не могу сказать, что Картерс по качеству не айс.... Тоже многократные стирки - не помню, чтоб деформировалось, закатывалось.... на некоторых бодиках отбеливала пятна - ткань выдержала.... Просто я "картерсами" называю обобщенно все свои шмоточки с американских сайтов. А вообще по качеству мне нравится Джимбори..... пищу от восторга сейчас вот от этой кофточки

 

 

Ну вот нисколько она не хуже по качеству Зары и Бенеттона)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже наконец то зара детская открылась, три мазыкеи) бенеттон уже давно существует. В заре пока ничего не брала, но заходила поглазеть, а бенеттоне взяла леггинсы и куртку) Я что-то перебрала вещей ребенку, провела ревизию и одних только летних футболок получилось 10 новых, зато я без обновок. Боюсь даже все не успеем поносить, хотя майки потом можно сделать домашними на осень-зиму, если не станут малы.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, балдежная красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это зара бэби, у них оч прикольные вещи. Сорри, что чуть оффтоп, покупала здесь. Но вообще по качеству гораздо лучше картерса, мазыкеи и подобных. некст и топовые бренды по мне вне конкуренции

Ссылки скрыты.

Наборчик класс!!! А как у них с размерами?? Я вот все страдаю. Хочу джинсы заказать и юбку. У них в размер в размер? Если написано 18-24 мес, то их и брать??? Мы 85 см ростиком....

 

Мне тоже бенеттон нравится!))) Особенно в моменты распродаж!))) А вот некст по качеству далеко не все... Я зимой много летних вещей там брала, мы летали на солнышко. В итоге половина вышла из строя(( Ну мы не опечалились и носим их как домашние, которые и яблоком не жалко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ой, только сейчас подумала....а буква у вас на маечке "с умыслом"?))))

 

А у нас нет Mothercare..... поэтому даже и не скажу ничего.... надо посмотреть.....может у них интеренет-магазин есть?!!))))))))))

 

AlenkaGirl, насколько помню - Зара точно не большемерит. У них и ростовки идут немного нестандартные, т.е. не 80-86-92, а там 78 (это у нас на толстовке 9-12 мес. был такой рост указан). Мы в Заре брали на зиму полукомбез. Даше тогда не было года. Думали между 12-18 и 18-24. В итоге тогда еще взяли 18-24, потому как они были лишь с небольшим запасиком, а не огромные, к весне стали как раз, даже я бы сказала чуть коротковаты..... Сейчас давно что-то в Зару не заходила. Не помню какой там следующий после 18-24 размер идет, но думаю брала бы уже следующий после него....мы ростом 84см.

 

Ага, есть у Mothercare интернет-магазин..... доставка почтой России до Калининграда - 800 рублей :26_obmorok: да ну нафик.....))) Лучше уж Некст))) У нас еще есть Reserved и Prenatal - тоже одежки классные)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, у мазыкеи есть сайт, посмотри доставку. Не советую бодики и трикотажные кофты - все вытягивается.

Я взяла зару 18-24, вроде нормально, не особо велико.

 

У зары практически размер в размер. У боди 86 размера рукава коротки уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ага ,посмотрела уже))) 800 рэ до Калининграда....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  у ханны есть доставка в россию, но там градация от стоимости покупки, по-моему дороговатая была, выгоднее координироваться. У них пару раз в год бывают хорошие распродажи, остальное время цены держатся. Либо скидываются на сезонные вещи.

 

 

☆☆☆мамАня☆☆☆,  вот я тоже джимбори люблю. У нас на улицу в основном джимбори, а картерс больше для дома, хотя с картерса очень нравятся на лето ромперы на жару: не резинок не лишних деталей и футболка и шорты в одном флаконе. Буквально сегодня обновляли:) и сразу измазали в краске. Зотя красили площадку еще до майских:( Я не переживаю, а с брендовой вещью, наверно бы расстроилась:)

Картерс, конечно, по тканям и фасонам простоват, но выдерживает носку и стирки, у меня проблем с линькой или деформацией с ним никогда не возникало.

Изменено пользователем yat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, согласна))) Мне нравятся картеровские бодики (особенно лекало такое у них есть - на худеньких), их под кофты или для дома - отлично)) А на выход больше у Джимбори или Крейзи.... Хотя сейчас вот пришел мой комбез Картерс для сынулика, я его на выписку планирую брать - мне он очень нравится по качеству.... Внутри полностью подкладка из нежного хлопка, снаружи тоже весь такой мягенький-плюшевый.... И пеленки трикотажные тоже понравились на первый взгляд, пока только постирала их, но так они мягкие и тянучиеся достаточно))

 

Ссылки скрыты.

 

Ой, елки..... пролистала сообщение свое вниз..... увидела свою же линейку...аж не верится..... "осталось 4 недели" :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, какой комбез суперский и пеленочки милейшие! А на счет мазекеи не переживай, там дороже, чем в нексте, а модели ничем не лучше, а то и хуже) Правда резиновыми сапожками в горошек мы довольны, но были бы в нексте нужного цвета, без сомнений брала бы там)

 

Для меня американские бренды, что вы пишите прям дремучий лес)))) я как-то добавлялась в контакте в группе нашего города по американским вещичкам по совместным закупкам, но как-то ждать пока соберется заказ, потом еще и срок доставки месяц не охото...как-то с некстом все просто, русский сайт, выбрал и через неделю уже примеряешь)

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, буква В совпадение)))) там под ней написаны разные девичьи словечки (бабочки, балетки, шарики и т.д.) на букву В английскую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  спасибо)) а про комбез я приврала чуток – там внутри микрофлис, просто только что вот перебирала приданое наше, стирать пора....

А про букву понятно, что это «би» английская, но все равно, можно и как русскую «вэ» прочитать))) может оно не осознанно так?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...