Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Люлюша, не надо ничего колоть..сходи на узи лучше завтра...и расслабься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*AnneTa*, хорошо.... жду завтра узи.. спать наверное прям не буду!! ( кстати, шм мягкая, открыта широко и водянистая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, о! так О уже на носу! :D А ты переживаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, сейчас пересмотрела свои графики.. в 10 цикле тоже на 14 дц была я на узи, ДФ= 18,2... О пришла на 18 дц, то есть через 4 дня... наверное мой организм чтоли так реагирует... ну посмотрим завтра на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, мой тебе совет бахни красного винца, изнасилуй мужа (пожОще) и ложись спать))))))))) Девочки кстати винцо красненькое на эндик хорошо влияет, я пила в циклах планирования и эндик рос нормуль)))

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и пришел мой 12 цикл после ИК :cry: Что делать дальше уже не знаю... Единственный вариант ЭКО, но денег на него пока нет... :(

солнышко, ну, наверное, уже надо настраиваться на ЭКО.

Мы сейчас усиленно стараемся выплатить два кредита, чтоб через полгодика (если надо будет ЭКО) взять еще один :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ты прочитала мои мысли :malicious: :malicious: :malicious: ... уже спрятала под кровать бутылочку коньячка... достану , как с мужем ляжем вдвоем в кроватку..... :girl_in_love_2::sperm2: :sperm2: :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, тебе же кисту ставили? ты ее не удаляла? в ик с кистой была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, не суетись!!! люби мужа и все завтра с утра ОК будет!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не переживай, старайтесь накопить, мой про ЭКО даже слышать не хочет, ругаемся все время...

Лена Новоросс, молодцы вы с мужем!!!

Алечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ буду переживать.

а у меня девочки одна проблема как в тихоря ПА сделать от ребенка моего (он у нас на каникулах) :D:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  у меня когда-то по УЗИ ДФ был 24мм, сказали все уже, О не будет, а она бац и случилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, с неделечками!!!

Петербурженка молюсь о тебе!!! все будет хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем nadino4ka хочет верить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я так сопьюсь!!! Пиво перед анализами, вино для эндика :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, ну значит рюмаху коньячка - и в люлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо девочки!! завтра отпишуся - как там узи покажет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж он про эндик ниче не сказал.. Но таким как это "эндо" он ведь точно быть не может, у меня на выходе из ИК больше был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, да ты зайди ко мне в профиль начиная с выхода из ИК у меня в каждом цикле че нибудь было)))) а про беременный цикл я ваще молчу - конечно стыдно, что уже берменна была и так напилась..но я ж думала все!! эко так эко на последок и оторваться можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня подруга вообще заБ "по пьяни" в "безопасный день" :). До сих пор ржем :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я первый раз тоже заБ после длительных мартовских праздников... причем даже не помню "как ЭТО было", как я заснула и как мы "ЭТО" делали.....а через 2 недели - тестик с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, по графику вроде как и не было О....хотя я в беременном графике марила БТ до 18 ДЦ все не поднималась она...а тесты ваще лажа..просто всплеск лг показывают...кстати как раз при эндометриозе идет лютоинезация фоликула (не лопается или сдувается)...

 

Почему же лажа.. Я пол года делала синхронно тесты на Овуляцию и фолликулометрию! Тесты не разу не подводили, я даже узнала, что у меня после положительных тестов овуляция случается в этот же день! (в инструкции от 12 до 48 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,  ну ждем пришествия моей О! мне так то тесты тоже Не врали ,по узи проверяла. завтра схожу на узи,все узнаю-что к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Экспериментируй - боровая матка (травка такая)">БМ,спринцевание содой,цитамины и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, да ты зайди ко мне в профиль начиная с выхода из ИК у меня в каждом цикле че нибудь было)))) а про беременный цикл я ваще молчу - конечно стыдно, что уже берменна была и так напилась..но я ж думала все!! эко так эко на последок и оторваться можно)))

Привет, Анненочка. У меня тоже за несколько цтклов до выявления Э по УЗИ говорили, что фолликул сдувается.. У тебя тоже так было? Каким образом нормализовалось? Расскажи поподробней? Фолликул после ИК стал лопатся сам или "лопали" гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, напомню, на 12 дц было Дф = 18 мм, и ещё там же сидел фолликул =14мм, остальные по 8 мм были.. сегодня уже 15 дц - по БТ пока нет О, да и тест на О не положительный ещё.. что же происходит?? нужны мнения!!

сходи на Узи! может тебе прегнилом лопнуть надо

 

Фолликул после ИК стал лопатся сам или "лопали" гормонами?

у меня например до лапары почти всегда фоллик в кисту переростал. только после ОК была О и то поздняя. после ИК 1 цикл опять перерос ,причем за 2 дня в 2 раза вырос и перерос.((( 2 цикл буду снова отслеживать по узи

 

Я начала пить КЩ!! бог мне в помощь в этом цикле!!!!!!!!!!

 

девы в России время перевели? я чет недогоняю(( думаю сегодня вроде ж как была на сайте , а написано вчера((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт целый день с этим глючит.. У меня уже 5ДЦ, а он все 4й показывает и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи на Узи! может тебе прегнилом лопнуть надо

 

да, схожу сегодня , записалсь на вечер на узи, раньше нет времени...

Девочки - как там Петербурженкка?? переживаю...

 

Аля*** ты как???

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  не переживай! Постарайс расслабиться на эти пару дней! Надеюсь БТ (базальная температура) поднимется :)@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...