Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Предыдущие темы http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....__fromsearch__1

http://www.babyplan....__fromsearch__1

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42798-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/

 

Девушки, табличка статистики после ИК находится по ссылке https://docs.google....NEZDBCNkE#gid=2

Вы сами можете добавить/ откорректировать информацию о себе. Выделенные оранжевым цветом- беременность.

 

 

Данная тема - информационная. Все разговоры на отвлеченные темы, пожалуйста, в болталку или в личку.

 

Также в этой теме не нужно отмечаться (такие сообщения будут сразу удалены) - если у вас есть, что написать по делу, то пишите. Обращаю внимание, на тему можно подписаться, тогда вы ее не потеряете.

 

Тема-болталка За здоровых малышей эндометриозу морду бей!

Тема-опрос Искусственный климакс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ой, я тут первая!!!!!!!!!!!!! с новой темкой нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть я буду в след . цикле - БЕРЕМЕННА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, специально для вас! Данная тема - информационная. Все разговоры на отвлеченные темы, пожалуйста, в болталку или в личку.

 

Девочки, только по теме. Все остальное - в болталку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, всё, спасибо, поняла!!

 

Девочки, сегодня моя БТ совсем упала, жду М короче.... ну и ладно, ну и слава богу!! пусть в организме всё обновится. Ведь у меня М не было с ноября!!!!

 

девочки, врач сказала мне с первого цикла после ИК пить фолибер с 1 по 14 ДЦ, с 15 ДЦ вит Е по 200мг 2 раза в день, и сдать на 14,16 и 19 ДЦ - ЛГ, ФСГ и Эстрадиол. Делать так 3 цикла подряд. Во втором цикле приехать к ней на 21 ДЦ вместе с мужем) чтобы у меня уже были результаты от 2-х циклов по гормонам) и сдать с мужем в этот день спермограмму. Будем всё смотреть на каком то суперновом оборудовании. И решать воопрос - что делать дальше..... Вы как на это смотрите??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, я смотрю, взяли вас в оборот))) Под контроль. Наверное, это правильно, если ты сама сможешь отключиться и не думать о всяких гормонах-когда и почему и прочее. Короче, если такой контроль тебе не мешает расслабиться и планировать-я только ЗА :) Мне мешает, поэтому после ИК узи сделала лишь 2 раза (2 цикла), и гормоны на 6 цикле сдала, чтобы уже на ЭКО собираться. У меня организм как только я начинаю его контролировать-всякие подставы делает-от функциональных кист и до отодвигания (или наоборот) овуляции.

Кстати, на мой взгляд, то что М пришли первые-это хорошо, как пишешь-пусть обновиться все. Некоторые врачи рекомендуют даже дождаться М специально после ИК, а потом планировать. Не знаю почему, может как раз из-за этого-чтобы организм был более восстановленный.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, ну М пока не пришли, но точно на днях будут... А контроль такой - потому что наверное врач дает нам тока 3-4 месяца на самостоятельно планирование и естесственную Б, а там говорит ЭКО... Она сказала, что с эндометриозом спать и ждать нельзя.. Но поскольку, как она выразилась, у меня отличные трубы, оба Я хорошие - дает попробовать самим.. Говорит конечно, чтобы отвлечься, не циклиться, думать об эко, о том, что всё скоро будет... БТ можно говорит и не мерить, если это мешает моей голове... но я не могу её не мерить. муж в поездках - я должна знать, когда будет О и вернуть его домой!!!!!! ... ну или самой ехать к нему....

 

Но у меня есть ещё один не особо хороший фактор, кроме эндометриоза... моя седловидная матка.. она тож может помешать прикреплению и вынашиванию... хотя врач сама делала мне гистероскопию, сказала, что и не с ткаими у неё беременели и рожали, моя ещё "цветочки"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, тогда понятно) я тоже уже начала склоняться, что 4 месяца максимум после ИК и ЭКО надо было делать. У меня как раз снова начало мазать на 5 цикле :( Может, конечно и ничего страшного, но как-то задумалась в нехорошую сторону. Конечно, опять ничего не видят. Но вот примеры Б девочек на 8-9 циклах после ИК радуют)))

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без контроля не могу, у меня паника начинается:). Хорошо еще Г моя отказывается мне УЗИ делать каждый раз как я к ней приезжаю:). Она со мной поговорит обычно, успокоит и я домой еду :)

Вот тоже думала что уже в следующем цикле ЭКО буду делать. А сейчас смотрю: у меня только второй цикл "нормальный", как до ИК был (овуляция и надеюсь продолжительность в этом тоже будет нормальная). Поэтому хочу дань организму еще пару месяцев. Заодно может все таки определюсь: Пироговка или ПМЦ... Я все еще сомневаюсь и не знаю как быть :(

 

Вот отличный блог про постановку диагнозов без лапары: http://www.babyplan.ru/blog/123267/entry-185984-chto-delat-dalshe-ili-zhizn-posle-laparoskopii/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, так порадовала))) Такое радужное сообщение!!! Ну вот видишь, а ты боялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отличные новости! Давай тесты полосать уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, даа, здорово! Рада за тебя, что все отлично и организм твой-умничка!))) Порадовала сообщением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, очень рада за тебя!!!!!!! Отличный эндик и фоллики!!! жди свою О - не пропустите!!! старайтесь!! и ждем // полосочки в конце цикла!! весна действует на всех!!

Знаешь, я тоже заметила, даже находясь в ИК (!!!!!!!!), что мои ЛЯ и ПЯ лучше выглядят!!! даже моя узистка это сказала, в обоих при ИК на втором курсе лечения было по 5-6 антральных, раньше такого никогда не было до лапары, по 3-4 максимум у меня было и мне частенько ставили сниженный овариальный резерв. Вот после лапары проснулись мои Я. Узистка и врач - обе сказали, что они начинают сейчас правильно работать, т.к. очаги Э не давали им правильно работать и растить полноценные ЯК. Сейчас всё будет по другому!!

Я тоже думаю, что мне мало дают для ЕБ, но надеюсь и верю - что до этого не дойдет!! весна разбудит в моем организме ВСЕ клеточки и всё будет ОК!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки. подскажите, пожалуйста. Если у меня созревает 4 фоллика и 1 доминантный, например,то это все равно маловато? а-то читаю у вас у некоторых поболее.чем у меня. вот задалась вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaVovina, да нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, спасибо за ответ))))) главное.что вообще созревают ребятки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, вот и я испугалсь , когда во время второго укола сделала УЗИ, а в правом яичнике еденичные фоллиеулы видны (он нормальных размеров, но после удаления кисты), очень надеюсь, что после выхода из ИК там будет много красивых и хорошеньких фолликов! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, поздравляю! Желаю поскорее крикнуть нам :pregnant: и заразить остальных желающих бэбивирусом! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, С выходом тебя!! у меня тож так пришли,алого цвета и без боли. кстати ровно через 3 мес с последнего укола))

 

Лена Новоросс, Лен хорошие новости!!!! теперь не прошляпьте О)))) :Crazy:

 

А я решила завтра на мониторинг не идти( (( на 18 день уже была Фол киста, врач сказала приди еще после праздников перед М( а я чет не хочу уже идти.. М через неделю будут смысл есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Лен хорошие новости!!!! теперь не прошляпьте О)))) :Crazy:

Неее, теперь уж точно все под контролем. Даже муж сам спросил: "когда надо усиленно стараться?" :) хотя я ему после УЗИ сказала, что все нормально и не хотела посвящать в дату О ;)

Может, тебе все ж пойти на УЗИ? Хотя бы глянуть размер кисты, а вдруг она уже спала?

 

Люлюша, ну вот, с утра даже не думала, а к вечеру- опа! ;) Поздравляю, солнце, не задерживайся в этой теме.

Чувствую, в этих 50-ти страницах будет много счастья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тебе все ж пойти на УЗИ? Хотя бы глянуть размер кисты, а вдруг она уже спала?

ну если спала хорошо, а если нет то че врач скажет? ой ой ой? а после М на 6-7 день итак надо идти смотреть есть полип или нет... короче после ИК время летит со скоростью света. вродь как тока вышла , а 2 цикл на носу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже нетерпж :confusion: .................сегодня 63 день после последнего укола , и уже мучают мысли : когда же я выйду :JC_goody: ?????

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!! Я ВЫШЛА ИЗ ИК!! ТЕПЕРЬ СОВЕРШЕННО ТОЧНО ВЫШЛА!!! М пришли сейчас, так тихо и без боли, алая-алая кровь, никаких сгустков и мазни ( хотя у меня её и не было до лапары).......ровно через месяц после последней таблеточки Визанны - пришли мои М!!!

Теперь надеюсь и верю, что на будет хорошая О!!

 

слава богу!!!! я вышла, я вылечилась!!! всё будет ГУД!!!

Поздравляю, теперь начнешь все с "чистого листа", отдохнувшая и здоровенькая! Мы с тобой почти в ногу идем, я тоже жду свои первые М после ИК или не жду)))) все будет ВЕРИ гуд!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...