Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Я хочу попробовать стимуляцию перед ЭКО, скорей всего с ИИ. Но в любом случае буду консультироваться с репродуктологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дело не в ИК, а в конкретном случае: сколько антральных фоликов и прочее..

 

А что означает антральные фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает стимуляцию после ИК делать можно? Это я спрашиваю на случай если я буду делать ИИ.

Аля***, можно, но это должен решать твой врач. Я стимулировалась в 3 и 4 цикле после ИК Кломифеном, после отмены в следуюшем цикле забеременела, потом уже прочитала, что Кломифен или Клост обладают накопительным эффектом и поэтому многие именно на отмене беременеют, не знаю насколько это достоверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  вот здесь почитай:

Ссылки скрыты.

Я если и буду стимулироваться, то современными препаратами, клостом точно не буду..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, а почему Б. не наступила в циклах со стимуляциях, или это "тайна покрытая мраком"?

 

bird.pngFlylady, когда на ЭКО собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  уже сама не знаю:). Все оттягиваю, веря в Чудо :). В следующем цикле поеду к репродуктологу, обсужу все с ней. Посмотрим что скажут и будем с мужем решать.

Девочки, пришли первые результаты анализов, гляньте, пожалуйста:

1.

Ссылки скрыты.

2.

Воспаление какое-то в организме есть и антибиотики его не убрали :(. А еще, я так понимаю, у меня нет антител к герпесу (это я знаю) и к краснухе (раньше тоже показывали что нет). Но краснухой я переболела в детстве точно, тогда и брат и мама тоже болели.

Еще вопрос: если у меня в сентябре должна быть прививка против кори (узнала у врачей наших), то как теперь быть? Поидее если делать раньше, то наверное планировать нельзя. А если не делать, то могу Б заболеть.. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне для эндометрия оооочень пресс помог, качала 2 цикла, так во втором даже бросила, а то до 16 мм докачала. Занималась по видео из контакта, ежедневная 8-минутка на пресс, совсем несложно и эффективно. Плюс, я думаю, перед Б это полезно, мышцы поукреплять, конечно, только в первой фазе.

тогда мне вообще пресс качать противопоказано с моей гиперплазией(((

 

Девочки, у меня на 4-5 день опять коричневая мазня. М 3 дня шли всего.((( аденомиоз дает о себе знать опять((((( завтра иду на узи

 

что посоветуете попить вместо Ангиовита, у нас его нет в продаже :think1:

 

девочки ИИ дорогостоящяя процедура? что-то надо сдавать перед ней?

Изменено пользователем 'Мона'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит около 20 тыс без препаратов, но это в Москве. Анализы на сайте клиники можно посмотреть. Проходимость труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ИИ дорогостоящяя процедура? что-то надо сдавать перед ней?

у нас по-разному.. в ЭКО центре -7700 было, в обычном - 3000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, А ты снимки пазух не делала?

 

catfish, А по какой схеме вы принимали тесталамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой схеме вы принимали тесталамин?

муж принимал по 2т.* 2р.д.10 дней в месяц, далее отдых 20дней (как раз под цикл получается). но к сожалению проверить результат не смогли, сильно заболел, была темпа и антибиотики, поэтому СГ не пересдали, так что тайна покрытая мраком.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  делала, ЛОР сказал идеальные, оставил снимок себе на память и просрал.. Я хотела еще к другому сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема где-то там - нос заложен то от чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто б ее нашел... Вот появиться пленка в больнице, распечатаю снимок заново, схожу к другому ЛОРу со всем добром, мож че путное скажет.. Получается что если есть воспаление, то организм с ним все время борется.. Значит с эмбриончиком "заодно" бороться может, так? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет,организм то борется лейкоцитами (лимфоцитами),а они вряд ли мешают.

И как человек.который немного сталкивается с твоей симптоматикой по работе,хочу посоветовать не плёночный снимок,а КТ пазух.Очень часто на обычных снимках не видно ни полипов,ни хр.вялотекущего воспаления,которое и может разве что проявляться заложенностью носа,а вот как раз КТ(с расшифровкой или просто на диске) даёт полную картину.

Честно говоря у нас ни мы,ни лорики давно плёночными снимками не работаем,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо... А де ж его взять-то?...

 

4000 стоит!!! Капееееец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в любую большую стоматологию и спроси,куда они направляют делать КТ(я за день много людей направляю тоже).А потом непосредственно позвонишь в рентген-диагностику и узнаешь стоимость и делают ли они сразу на руки расшифровкуи дубликат на диске(именно пазух носа)

Чтобы ты понимала ,плёночный снимок это одномерная фиксация пространства,а КТ - послойное сканирование.Чтобы было понятнее,например на плёнкочном снимке - идеальный портрет лица,а на КТ - бородавка за ухом обнаруживается :Crazy:

 

У нас это где-то 50$.Но зато информативно.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут нигде не делают, надо в Москву ехать.. Вот ёпрст.. Аааааааа!!! Такие бабки!!! Ёпрст! Надо делать :(

 

А нельзя так полипы в матке найти?:)

 

А по антителам не подскажешь, я выше спрашивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, А зачем прививка против кори?

 

Насчёт привики от краснухи не берусь советовать - очень всё двояко.С одной стороны и время терять не хотца,а с другой...

 

Я вообще в зрелом возрасте к прививкам ооочень настороженно отношусь.Это опять та же игра с иммунитетом,и не понятно как он отреагирует,если и так уже антитела гонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, а почему Б. не наступила в циклах со стимуляциях, или это "тайна покрытая мраком"?

 

На этот вопрос никто не сможет точно ответить, но у меня есть только предположения, что росло много доминантных фолликулов , кот. были в итоге плохого качества.

 

что посоветуете попить вместо Ангиовита, у нас его нет в продаже :think1:

Мона, можешь купить комплекс витаминов В, это тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  по календарю прививок пора, ее вроде раз в 10 лет делают.. Против краснухе и не собиралась колоть. Я ею болела. Но судя по анализу нет антител, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт прививки против кори в идеале посоветоваться с иммунологом...Это по-любому иммунитет начнёт фигачить с новой силой на чужие антитела.Я после 15 лет ничего не делала,кроме 1 раза от геп.В(особенности работы реанимации),а от остальных потом отказалась после взвешивания за- и против- и консультации инфекциониста.

А к краснухе антител нет,вот об этом я бы задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве их может не быть, если я болела? Прививки нас на работе делать отправляют, неуверенна что я отказаться могу.. Надо спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть противопоказания к прививкам - справку можно попробовать выбить у терапевта или гинеколога.Насчёт краснухи - мама с братом могли болеть,а у тебя в это время могла наложиться любая вирусная инфекция,вот и подумали заодно,что это краснуха.Но для верности я бы персдала анализ в другой лабе.человеческий фактор исключать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена Новоросс, а тебе ИИ делали в ЕЦ (без стимуляции)?

Я прочла сообщение *anchutka* и расстроилась. Вдруг и у нас ПКТ будет отрицательным, а я все жду "второго пришествия"?

Девочки, кто знает стимуляцию после ИК делать можно? Это я спрашиваю на случай если я буду делать ИИ.

Я делала 2 ИИ со стимуляцией 1 в ЕЦ.. Это было еще в первом браке. Но тогда и антиспермальные были в 2 раза выше нормы и СГ плохая.

Сейчас и то, и другое в норме. Но в следующем цикле пойду на посткоитальный тест (хотя бы для своего спокойствия.

А стимуляцию, конечно, можно. Если пойду на ИИ, то обязательно со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...