Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Detoчka, а скажи , у тебя после ИК все время работал один яичник ? На лапаре удаляли кисты с обоих яичников ?

 

Люлюша, у меня на утрике все всегда прогестероново :и БТ, и грудь и тошнит и голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Detoчka, а скажи , у тебя после ИК все время работал один яичник ? На лапаре удаляли кисты с обоих яичников ?

 

 

 

предыдущие 5 циклов работал только правый Я.И то как работал-фолликулы перерастали в кисты..А в левом не было.На лапаре удаляли с каждого яичника по 1 эндом.кисте и 1 функ.кисте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест вечером..Фрау..не сдержалась.. сходила и купила.. мочила его мало, чтобы реагента не была.. очень маленький призрак..

a0b42c52f293.jpg

 

a0b42c52f293t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я что- то совсем запуталась, у меня таблетка одна 1 мг. Это ж сколько пить?

я пила две таблетки(одну утром, вторую вечером), муж одну таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, даже не знаю че сказать....динамики явно нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во и я про то.. мне даже кажется, что бледнее.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, а размеры у кист большие были ? Я че спрашиваю : у меня и в цикле с ИК и сейчас наверное токо левый яичник работает. У даляли на ПЯ 2,5 кисту, на ЛЯ 1,5.

 

Люлюша, не переживай !!Я к сожалению тоже динамики не вижу (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, и я не вижу.. чего ту придумывать то.. уж пришли бы скорее и в новый ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ пошла бы Я!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона, либо что-то путаете Вы, либо я не могу догнать, я так понимаю имелось ввиду все же 1200 мкг а не мг, это разные вещи на 1000 %, так как 2 раза по 5 мг в день = 10 000 мкг, это очень много, вроде организму требуется не больше 400-600 мкг, или я что-то не так понимаю?

5 мг это 500 мкг. я пью 2 раза в день т.е 1000 мкг , а надо не меньше 1200 мкг. я перепутала мг и мкг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, и я не вижу.. чего ту придумывать то.. уж пришли бы скорее и в новый ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ пошла бы Я!!

Я что-то не пойму... вы серьезно? какая должна быть динамика за 2 дня?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  лен,мне кажется должна быть.,. хгч в крови и моче то расти должен и тест ярче становится. а тут вроде и бледнее даже. Сорвалось наверное :-(:-(:-(:-( ну я думаю не могла я утриком так БТ нагнать,не было у меня такой. завтра сдам хгч и все ясно станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...