Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

У меня эндик никогда большим не был. При гиперплазии- да, но вот при эн-зе почему он большим должен быть? Это же разрастание, а не утолщение слоя.. Вроде так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена Новоросс, Лен,тест на Б делала? Сделай! и прогик повышен и бТ хорошая! хоть бы все получилось :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вспомнила,мне узист сегодня сказал,что надо кушать мед! что фруктоза способствует быстрому передвижению спермы и ее живучести! так что-усиленно на мед !

 

и тут у девочки-беременяшки стащила себе в график рецепт приготовления раствора для спринцевания перед ПА ,кому интересно-посмотрите,там надо глюкозу в ампулах добавлять в настой с ромашкой и сначала содой ,а потом этим раствором . В этом цикле испробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, рано Лене тест, завтра только 10 ДПО. Хоть до 12 дотерпеть надо) А так да, держу кулачки :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Хотя сама бы уже мочила, я тот еще тестовый маньяк:). Но лучше потерпеть, если терпелка есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я думала при Э эндик у всех большой бывает, поэтомй удивляюсь что при Э надо его наращивать. или он у вас после ИК плохо растет? у меня в 1 же цикле после ИК эндик большеват был

у меня за время планирования эндик больше 9 мм не был. Наращивала дивигелем (прогинова не действовала) до 11 мм. А сейчас свой 11 мм.

 

Спасиб, девчонки за поддержку, но вряд ли я Б ;) Сегодня БТ (базальная температура) уже падает ((

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  тоже мне "падает" :) Не вешай нос раньше времени :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я думала при Э эндик у всех большой бывает, поэтомй удивляюсь что при Э надо его наращивать. или он у вас после ИК плохо растет? у меня в 1 же цикле после ИК эндик большеват был

у меня тоже плохо рос...при Э.... 6 за счастье было... теперь после гормеля -10-12

Лена Новоросс, рановато терять надежду! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  тоже мне "падает" :) Не вешай нос раньше времени :)

:) Да я даже и не думала о Б :) Уверена, что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, все Беременяшки почти и не думали, что Б!!! Дава голову не заморачивай.. всё будет отлично!! и БТ (базальная температура) твоя совсем не падает))))))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне для эндометрия оооочень пресс помог, качала 2 цикла, так во втором даже бросила, а то до 16 мм докачала. Занималась по видео из контакта, ежедневная 8-минутка на пресс, совсем несложно и эффективно. Плюс, я думаю, перед Б это полезно, мышцы поукреплять, конечно, только в первой фазе. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, ЗДОРОВО!! ТОЖЕ ПОКАЧАЮ!! а без разницы в какое время дня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  я думаю что время дня точно не влияет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, ЗНАЧИТ НАЧИНАЮ КАЧАТЬ)))))))))))))) он у меня и так отличный - пресс то... ну радди эндика - чего только не сделаешь!! да и это совсем не трудно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала часть анализов. Получилось 8 пробирок, все сдавать не стала :). АФС и Д-димер сдам вместе с прогом на 7 ДПО. Потом отпишусь в графике по результатам, думаю ваши мнения тоже будут нужны :). Заодно сравним на моем примере как изменился АМГ до ИК и после :)

У меня вопрос: я сдавала на ИППП года 3 назад, ничего никогда не находили. Но при воспалении говорили что инфекция все равно должна быть, только она возбудитель. Раз не видно, значит скрытая. Есть ли смысл сдать на инфекции сейчас? На всякий пожарный? И если сдавать то кровь и/или мазок? Спросила в Инвитро, мне сказали что мазок и все. Хотя тогда я сдавала и то и другое..

 

Люлюша,  хорошо тебе!!! Я про отличный пресс :). У меня он после школы заплыл и где-то глубоко прячется :). Я теперь на работу ходить не буду, на хоть пресс дома качать, а то вообще в вареник превращусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, посоветуйтесь с врачом - есть такая штука как провокация. Обычный анализ может не показать инфекцию при небольшом титре, но если условно-патогенные микроорганизмы есть, то при провокации они выползут и их можно будет тщательней пролечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  да я уже спрашивала у врачей, еще когда из стационара тогда вышла. Боялась повторения. Причем стольких опросила, но все сказали чтоб сдала на ИППП, а раз все там ОК, то и не лезь.. А Зав. стационаром вообще сказал что все стюардессы бл*ди гулящие и не будет у меня детей, по крайней мере пока я работу не брошу, знает он таких.. Урод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  вообще никогда и ничего.. Я и молочницу не припомню.. Назначали таблетки от нее при лечении, но вроде как для профилактики.. А вот инфекции не находили никогда..

 

Я на пон записалась на фолликулометрию в Инвитро, а то ездить далеко не хочется. Заодно и спрошу у Г там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, привет! Сдай мазок - кровь мне кажется менее информативна (кроме RW, и вирусов), а если скрытые инфекции типа уреаплазма и т.д. лучше мазок.

Врач пусть идет в сад, тоже мне умник, все б***и или не все не ему судить.

 

Девочки, что посоветуете попить, повставлять, поколоть если О. есть сперма гуд, а беременности нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что в первый раз делала ГСГ с помощью УЗИ и меня сразу врач предупредила, что потом будет больно, так как худая. Было больно в первые дни так, что не могла разогнуться и температура была. Где-то за неделю все прошло.

Спасибо за ответ!!! Прочитала его еще вчера-ответить со своего глючного телефона не смогла, но сразу стало легче-значит, у меня все нормально, еще дней 3-4 может болеть-и это нормально) Спасибо большое!!! А то я уж волноваться начала. Сегодня, наконец, при ходьбе перестало болеть. Только при беге :)

 

Flylady, урод-это еще мягко сказано. Надеюсь, ты ему ответила что-то? Я обычно теряюсь в таких случаях,хорошая мысль только потом приходит(((

 

Девочки, я смотрю вы столько всего сдаете... Мне перед протоколом сдавать и то меньше... Задумалась об анти-ХГЧ... Насколько этот анализ информативен... И если он будет положительным, что, сбегать с протокола?

 

Лена Новоросс, ага, я тоже как увидела твой прогик о Б подумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюветики :Hello: , девочки, а вообще - показательны ли тесты на овуляцию, во ремя выхода из ИК ? Я мегодня сделала тест, а там довольно таки приличная вторая полоска. Ведь тетс реагирует на высокий ЛГ, а при климаксе ведь ЛГ тоже высокий ? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, первый раз такое слышу. Это наверняка О.

 

Аля***, а посткоитальный тест делали?

 

Валькирия77, мне первая тоже мысль о Б пришла, но потом почитала, что повышенный прогик не редкость без Б :) Удивительно, что ЖТ всего 12мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, про ЛГ во время ИК не знаю, а вот про то, что ЛГ (вместе с пролактином) при стрессе может повышаться и давать ложно+ результаты на О врач мне когда-то говорила. У некоторых, особорьяно ожидающих Б эти тесты постоянно полосатятся, оказывается!

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, сдай просто мазки, этого вполне достаточно.

А Д-димер - это анализ перед Эко?

А такие, как коагулограмма, гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Д-димер - это анализ перед Эко?

А такие, как коагулограмма, гомоцистеин?

Мне эти назначили перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...